Новость - Затишье перед бурей? | Rus-Minecraft

Новость Затишье перед бурей?

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
303
847
158
storm_coming.png

Сегодня тринадцатое января. Не пятница, конечно, но близко.
Прольем же свет на то, чем занимается наша команда.

» Тайное производство
Вы знаете, что сильная сторона проекта ― талантливые разработчики, способные производить эксклюзивный контент.
А вы давно просили эксклюзивный контент. Наконец выдался редкий, подходящий для этого момент.
За кулисами идет работа над первым сервером РМК в 2021, который во многом станет инновационным для нашего сообщества.
Подробности раскроем уже скоро, в анонсе!

» Часть корабля, часть команды
Во время праздников в коллективе случились перестановки: нас покинули старший модератор Классика @Tiber_Septim, PR-менеджеры @EHOT и @glan1k.
Пришел новый, перспективный парень @RamoFX, который уже успел показать себя, осветив результаты новогодних конкурсов.
Ушедшим хочу сказать спасибо за вложенные в проект силы и время: мы подстраиваемся и заполняем опустевшие должности.
Еще я знаю, что некоторые из вас уже замечали на сайте @KroL22 ;)

В завершение хочу процитировать себя же из «Сводки за год»:
РМК будет продолжать борьбу за увеличение аудитории и «место под солнцем».
Эта цитата сильна как никогда в свете грядущего контента. Держим кулачки и надеемся, что проект еще подарит незабываемые моменты новым поколениям игроков.

Google

Свой человек
Ст. мастер игр
Сервер Classic
6 Июл 2020
166
113
58
А как же еще то, что роль старшего модератора занял SINOPTIK? Это важно! С повышением:love:

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
:unsure:
1610528675086.png
:poop::mc_339-0::mc_411-0::poop::poop::eek::mc_420-0::mc_377-0::mc_e_66:(y):cautious:

Ворлд переведи

InTheWorld

sb4.exe
6 Июл 2020
92
254
73

Izia

Болтун
19 Дек 2020
28
84
15
РБ
Не надолго же тебя хватило. Хотя, формально смайлы - это не текст, и ты за это цепляешься? Мелковато, Санчез, не твой коленкор. Но если ты хочешь разбора этого забора - их есть у меня.
Вообщем, чо имеем.
У Сани запор. Он задумался как решить проблему. Помолился. Но вышла лажа, но в переносном смысле. На форуме он вычитал годный рецепт. Для хорошей перистальтики нужно хавать свежину. В итоге процесс пошел, аж с размахом. Саня прифигел. Напор на клапан был такой сильный, что он думал вешаться. Но помогло чудодейственный порошок, ведьминский, не иначе. Теперь стул у Саши хороший. Он недоволен ситуацией, но лекарство всем советует.
Конец. ?

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
  • Мне нравится (+1)
Реакции: Monster

lesnoy67

Свой человек
6 Июл 2020
104
194
58
Я даже не знаю, чему больше удивляться: возвращению Кроля, сообщениям Саши в виде смайликов от рекламы кальянной (двойное яблоко
🌪
🌪
🌪
🌪
🔥
🔥
🔥
🔥
😵
😵
😵
дымный калик
🌪
🌪
🌪
🔥
🔥
🔥
😵
😵
) или сообщениям Саши в виде постмодернистского текста, построенного цитатами и отсылками.

• Мне нравится (+1)
  • Хм...
Реакции: sir_chertila, 0000 и S47

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
Я даже не знаю, чему больше удивляться: возвращению Кроля, сообщениям Саши в виде смайликов от рекламы кальянной (двойное яблоко
🌪
🌪
🌪
🌪
🔥
🔥
🔥
🔥
😵
😵
😵
дымный калик
🌪
🌪
🌪
🔥
🔥
🔥
😵
😵
) или сообщениям Саши в виде постмодернистского текста, построенного цитатами и отсылками.
возвращению Кроля

Последнее редактирование:

Russ_brigadir

Свой человек
6 Июл 2020
136
233
58
24
ядерной деревни
Вот что-что, а Саша мог быть идеальным программистом. Сам себе создал проблему (ушел с форума), сам же придумал костыль, с помощью которого легко обходит проблему.

Последнее редактирование:

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
  • Ничего себе! (+1)
Реакции: sir_chertila
» Тайное производство
Вы знаете, что сильная сторона проекта ― талантливые разработчики, способные производить эксклюзивный контент.
А вы давно просили эксклюзивный контент. Наконец выдался редкий, подходящий для этого момент.
За кулисами идет работа над первым сервером РМК в 2021, который во многом станет инновационным для нашего сообщества.
Подробности раскроем уже скоро, в анонсе!
1593206436915.jpg

sir_chertila

Свой человек
Мастер игр
Сервер Classic
17 Авг 2020
76
54
30
  • Мне нравится (+1)
Реакции: S47

gaika

Новичок
13 Ноя 2020
19
11
5
Помянем ушедших, но времени на нажатия клавиши F у нас нет, так-как появляются новички, и возвращаются олды, ну не чудное-ли время?<3 (ладно время на F всегда будет, помянем) т-т press F pls!

• Мне нравится (+1)

gaika

Новичок
13 Ноя 2020
19
11
5
Здравствуйте, а чё, а как? Я каким-то образом наминации игрок года, и у меня премиум, есть вопрос а до какого он у меня будет? (наверное неделя может 2) :/

gaika

Новичок
13 Ноя 2020
19
11
5
Кароче, всем привет, я делаю обновление для игры в стиме с её разрабами, буду занят, но зато будут деньги, я вернусь, и буду играть. <3

• Вау! (+1)

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга

XOMA14

Философ
Игрок года 2020
6 Июл 2020
150
126
63
30
Это теперь так Санек общается? Типо он ушел и его тут нет? Окей, окей я великий и слепой...

gaika

Новичок
13 Ноя 2020
19
11
5
Держу в курсе, сейчас я делаю концепты для врагов, показать к сожалению немогу. :/

• Мне нравится (+1)

Glossgord

Философ
Партнер RMC
6 Июл 2020
324
201
63
Житель интернета
youtube.com
Здравствуйте, а чё, а как? Я каким-то образом наминации игрок года, и у меня премиум, есть вопрос а до какого он у меня будет? (наверное неделя может 2) :/
Победитель в основной номинации получит баннер «Игрок 2020» и Deluxe на месяц, остальные ― Premium на месяц.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.