Wedding!

Dreamee13

Свой человек
PR Менеджер
6 Июл 2020
43
126
35
Яниналенд
urr7DHbjbk0[2].jpg

Сегодня 05.09.2020 поздравляем нашего друга, мафиози, модератора и просто очень хорошего человека @SINOPTIK и его невесту с днём рождения их новой семьи!:mc_175-4:
Хотим пожелать дожить до золотой свадьбы, счастливой семейной жизни. Понимайте друг друга и всегда поддерживайте! Пусть ваша семья живёт в достатке, счастье и любви!
🎊

Удачи в семейной жизни! :mc_322-0:

Поздравляем в комментариях :р

S47

Свой человек
6 Июл 2020
132
119
45
Санкт-Петербурга
Вау! Поздравляю!
Хорошей вам погоды во всем!
Ждем на серверах РМК СИНОПТИКА младшего.

Дрими, почему название темы не написать по-русски - Свадьба?

Google

Свой человек
6 Июл 2020
111
51
30
Искренне поздравляю с знаменательным событием! Кути на полную, женатик)

• Мне нравится (+1)
Реакции: SINOPTIK и Whitomtit

Neo

Свой человек
6 Июл 2020
344
48
30
Беларусь, Гомель
Искрение поздравления!)))

ну и немножко стихов вам...

• Пусть очаг ваш всегда полыхает,
  • Чтоб достаток в нем был и уют,
  • Смех детишек пусть вас согревает,
  • Скоро аисты их принесут!

с уважением дядя Neo

Последнее редактирование:
  • Мне нравится (+1)
Реакции: SINOPTIK

Sosnisnky

Болтун
8 Июл 2020
34
30
20
Поздравляем новобрачных!

• Мне нравится (+1)
Реакции: SINOPTIK

XOMA14

Болтун
6 Июл 2020
35
19
10
29
В посте содержится оскорбительная информация, содержание было отредактировано, пользователю начислены штрафные баллы.
Ой все... минус модер. Сейчас они будут счастливы друг с другом. А там дети и тому подобное. Короче, лет через 7-8 вернется с детьми.

Последнее редактирование модератором:

S47

Свой человек
6 Июл 2020
132
119
45
Санкт-Петербурга
Встречный вопрос: а что плохого в использовании английского?
В том, что это - русскоязычный проект. К тому же неплохо бы уважать родной язык, а не тупо отдавать дань иноязычным словам.

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
120
491
65
это - русскоязычный проект
Использование английского или какого-либо другого языка не отменяет того факта, что это русскоязычный проект.
неплохо бы уважать родной язык, а не тупо отдавать дань иноязычным словам
Что входит в определение уважения родного языка? Его повсеместное использование? Стесняя себя рамками уважения языка себе же сделаешь хуже.
Моим родным языком является русский, но английский мне, пожалуй, нравится больше. Однако использование английского или русского мое уважение к тому или другому вообще никак не затрагивает.

S47

Свой человек
6 Июл 2020
132
119
45
Санкт-Петербурга
Использование английского или какого-либо другого языка не отменяет того факта, что это русскоязычный проект.

Что входит в определение уважения родного языка? Его повсеместное использование? Стесняя себя рамками уважения языка себе же сделаешь хуже.
Моим родным языком является русский, но английский мне, пожалуй, нравится больше. Однако использование английского или русского мое уважение к тому или другому вообще никак не затрагивает.
我理解你的立场

• Мне нравится (+1)
  • Умора (+1)
Реакции: Manilih и XOMA14

XOMA14

Болтун
6 Июл 2020
35
19
10
29
Вместо аргументированного ответа на мои вопросы ты решил написать вот это. Забавно.
Уже более 3-ех месяцев ты являешься владельцем этого проекта и по факту не продвинулся ни на шаг вперед. Забавно.

Oleg_as

Болтун
6 Июл 2020
79
40
25
Одесса
Уже более 3-ех месяцев ты являешься владельцем этого проекта и по факту не продвинулся ни на шаг вперед. Забавно.
Уже почти месяц с твоего первого сообщения, а ты до сих пор ноешь как телка, забавно.

• Мне нравится (+1)
Реакции: hanelus и kot9900

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.