Вопрос очень важный прошу админа ответить!!! | Rus-Minecraft

Вопрос очень важный прошу админа ответить!!!

lenOCHKA

Болтун
3 Мар 2021
19
4
18
Можно ли строить на New tech фермы опыта в краю и в обычном мире делать?

Последнее редактирование:
  • Хм...
Реакции: Bennytrue

miledi

Болтун
25 Июл 2020
7
12
18
Не знаю относится ли к серверу РМК канал ДС, во всяком случае я по ссылке с форума зашла в него. Затем я уехала по делам, не написав ни одного сообщения. И какое же было мое удивление, когда я вечером открыла ДС и оказалась в нем заблокированной. Ув. администрация у меня всегда был один единственный аккаунт miledi#0750 и если кто-то создавал твинки и возможно вел себя неадекватно (мои предположения) , то в этом нет моей вины. Прошу объяснить мой бан в ДС РМК.
3b888d7c.png

miledi

Болтун
25 Июл 2020
7
12
18
По всей видимости мне тут не рады ) Ладно, не буду беспокоить ваш проект своими интрижками. А как было раньше весело ) Прошу извинить за беспокойство. ВСЕМ пока , приятной игры и приятного общения. ВСЕМ олдам большой привет.

С уважением miledi .

PS : Извините, если написала не в том разделе.

• Грустно
Реакции: markstalker

KR33PY

🔥 Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
574
1,282
230
Ув. администрация у меня всегда был один единственный аккаунт miledi#0750 и если кто-то создавал твинки и возможно вел себя неадекватно (мои предположения) , то в этом нет моей вины. Прошу объяснить мой бан в ДС РМК.
Посмотреть вложение 1904
Ситуация разрешена, бан снят.

• Мне нравится (+1)
Реакции: markstalker

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже больше десяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых принесет положительные эмоции.