Вайп, бонусы, наборы ― Обсуждение | Rus-Minecraft

Вайп, бонусы, наборы ― Обсуждение

AnUfa

Болтун
22 Авг 2021
167
17
20
А вы уху ели? Я с 20-х числе августа домик отстроить не успел. Сейчас вот фермами занимался. Думал, магазин открыть потом. Хотя смысла в этом мало, так как игроков не шибко много. Карта - и так очень чистая. Я не знал какое место красивее, где начать играть. Хотя обычно искал любое чистое место... Странно, скоротечно, и даже без праздника в виде хаоса под конец. :cautious:

HubertJf

Свой человек
6 Июл 2020
1
4
35
Ребят вы че совсем с дуба рухнули? Какой вайп карта пустая, только игроки чуть застраиваться начали и опять вайп! Вы так и не поняли что вайп убивает онлайн так же как на м1 м2 убили вайпом!!
Нельзя вайп делать карта норм ресов валом, дайте свести концы с концами игрокам..! Я категорически против! Только дом достроил

SkyRaider

Свой человек
6 Июл 2020
5
9
30
Классик вайпать как по мне смысла мало, летал по карте в свободное время (коего сейчас много)
Карта в меру чистая, постройки встречаются, но места свободного до кучи. Единственная проблема - данжи все облутаны

Даже нуб-коробок на сервере мало (можно сказать практически нет)

• Мне нравится (+1)
Реакции: sergeokrut

sergeokrut

Свой человек
6 Июл 2020
1
3
30
22
Классик вайпить нельзя! Там онлайн 10 человек всего, после вайпа еще меньше будет, карта свободная, ресурсов много , мобов много. Однозначно против вайпа

Bogdan

Свой человек
Поддержу предыдущих ораторов. Вернулся в кубики пару недель назад, нашел носатых, начал разводить. Вайп. Мне по барабану, я из тех извращенцев, что больше любят начинать, чем продолжать, и готов к обнулению. Но покуда онлайн невысок, стоит вайпать пореже.

P.S. Верните Forestry :С

• Мне нравится (+1)
  • Так держать! (+1)
Реакции: Tiber_Septim и AnUfa

gaika

Свой человек
13 Ноя 2020
49
24
35
Как по мне - наборы предметов слишком имболансны, вообще - все игроки должны быть на одном уровне, а поощрять игроков надо каким-то другим способом, от части от этого тоже пропадает интерес, один человек старательно выживает, добывает ресурсы, развивается, строит фермы, а другой - купил випку, и он уже бог во плоти! Надеюсь, что эту ситуацию хоть как-то исправят.

• Мне нравится (+1)
Реакции: AnUfa

Bogdan

Свой человек
Частично решил проблему с шифрованием, если таковая присутствует, переустановкой лаунчера и уменьшением используемой памяти до 2850. Заходит на хрентек и магию, с классиком беда

Последнее редактирование:

AnUfa

Болтун
22 Авг 2021
167
17
20
Частично решил проблему с шифрованием, если таковая присутствует, переустановкой лаунчера и уменьшением используемой памяти до 2850. Заходит на хрентек и магию, с классиком беда
Попробовал. Мне не помогло. На 2850 попасть не смог, самое близкое, что смог поставить, это 2816. И так же бесконечное шифрование. Лаунчер переустанавливал. :confused:

AnUfa

Болтун
22 Авг 2021
167
17
20
Ах вон оно как, сообщение изменено было. А я на Classic+ бился. Жду, когда починят.

Bogdan

Свой человек
Попробовал. Мне не помогло. На 2850 попасть не смог, самое близкое, что смог поставить, это 2816. И так же бесконечное шифрование. Лаунчер переустанавливал. :confused:
Справедливости ради сообщу, что сейчас вообще никуда зайти не выходит. Сообщу, если разберусь

• Мне нравится (+1)
Реакции: AnUfa

Sashka47

Новичок
30 Окт 2021
2
3
5
Вы так и не поняли что вайп убивает онлайн так же как на м1 м2 убили вайпом!!
М1 убили не вайпом.
М1 вайповался один раз - в 13 году. На тот момент времени вайп был полностью обусловлен. Сервер прожил после вайпа почти 2 года и был стерт с лица проекта. На мой взгляд, да и как показало время, решение администрации оказалось почти фатальным. Поскольку впоследствии ни один из серверов проекта и близко не доходил до уровня жизни м1 образца 13-15 г.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже больше десяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых принесет положительные эмоции.