Уютный уголок бывалого .... | Rus-Minecraft

Уютный уголок бывалого ....

Ты с нами?

• Естессна

• Мне это не упало

• Меня вынудили согласиться

• Просто забери моё золото и иди лесом

Результаты будут видны только после голосования.

Izia

Болтун
19 Дек 2020
28
84
15
РБ
Здравствуй, (дорогая моя, Катерина Матвевна) мой немногочисленный (пока что) читатель.

Было много тем (одна олда), и было много ораторов, было много букв, и было много кубиков. Но все мы нуждаемся в своём ламповом маня-мирке, потому что RMC – это, конечно, круто, но не нужно детям смотреть на эти ваши экзистенциальные кризисы среднего возраста с криппотой и расчленёнкой, косящей под аниме.
Я, может, и не мать всея майнсрафта (и даже не мать драконов, жаль), но всегда имею сказать пару слов. Иногда это бывает даже остроумно (нет/да). У нас тут всегда, знаете ли, любили хорошие плюшки (дуть/дать).

Если тебе не нравится «вырвиглазный» стиль, рвёт радугой от кучи ссылочек (привет 37ой год) и отССылочек, тебя коробит от немотивируемого применения знаков препинания, ты обижаешься на необоснованные наезды в стиле «Экстрим лохъ, еБеня бохъ» - тебе срочно нужно закрыть эту б-го-мерзкую тему и пойти читать ВикиКристинуБарселону по Майнкрафту, потому что тут стори не про коробки и носатых жителей, а про других носатых жи…дов.. меня.

Отныне и далее всё нижепостящееся будет направлено сугубо ради лулзов, кексов, лолов и прочих мамкиных байтов. Ну и во славу Ктулху, конечно (Р'льех вгах'нагл фхтагн). Ты можешь троллировать авторку (эка я умею неправильно вставлять ныне популярные феминитивы, оценил, а?), проигрывать с подливой по поводу (и без него) объявленных тем новых топиков...
(кратко для справки, Топик - это не только уменьшительное название тематического списка с распределением по местам, это ещё и аналог тематической ветки-рассказа в блогах. Это, вообщем, паста, которой ты можешь обмазаться от макушки до пяточек, грязный любитель арахисового масла).
А так же вбрасывать новые темы, байты, форсить мемчаны и мерч (го RMC-мерч мутить, Саня проспонсирует), если я, хоть каплю буду компетентен (ля, какие слова знаю) - буду раскручивать всё в лучшем виде пейсательского маразма.

За собой я оставляю только право не соглашаться с любой критикой, будь она хоть четырежды конструктивной, потому что я сам у мамки дипломированный инженер (заочно), и иногда даже могу в постиронию (проигрывать). И несколько простых, как рецепт крафта рамки портала в Край, правил:
  • никаких временных рамок. Даже если всё закончится одним этим постом, это не значит, что я гарантирую выкладку чего-то ещё в обозримом будущем, хоть ты оббейся в колокол для (холокоста) жителей по всем фронтам.
  • никаких изменений готовых текстов в угоду бабушке админа и прочим родственникам. Если у вас подгорело от текста – всегда есть кнопка «закрысить» (пожалиться), а дальше паладин банхаммера разберётся.
  • никаких размерных ограничений. Если я написал «длиннопост» в три слова – это уже шыдевр, и никак иначе.

З.Ы. За всей шизанутой пейсательской шелухой от тебя, дорогой читатель, мог ускользнуть глубинный смысл всей этой затеи. Одним (нет) словом – идеи нет. Но есть философский смысел, который я раскрою пониже. Это просто место для любителей почитать мои бредни, и может даже проанализировать их, коих обычно набирается бодин – сороксемь.

В любом случае, хоть ты дновичок, хоть мадир, хоть его святейшество админ – не межуйся, заходи, побудь с народом. Я рад всем.

lesnoy67

Свой человек
6 Июл 2020
131
167
58

Izia

Болтун
19 Дек 2020
28
84
15
РБ
Я только хотел накатать постец, мол, это не текст, а нагромождение хурмы нечитабельной, и тут вижу себя. Долго думал, ничо не понял, требую пояснения.
Вы хочите смысла? Их есть у меня.
Ну давай попробуем.

Если посчитать абзацы в посте, получим 9, плюс 3 пункта маркированного списка, плюс 1 спойлер. Итого выходит – 9+3+1=13. Снова складываем 1+3=4. В нике Izia – ровно 4 буквы, хм. Совпадение? Совпадение!

Поскольку спойлер не несёт прямого соответствия тексту – его временно отбросим. Остаётся 9 абзацев + 3 пункта, выходит 9+3=12. Полученные суммы делим между собой 12/4=3. Выходит, тут есть некий шифр. Надо подумать…

Копнём глубже. Если рассматривать текст - в нём есть внутритекстовые ссылки, в т.ч. на страницы людей. Все они заключены на буквы или отдельные слова, кроме двух ведущих на страницы реальных людей, в которых используется сразу два и три слова. Посмотрим внимательнее. Первое обращение – некая гражданка «Lisovskaya», в нике – 10 знаков, запоминаем. Второе – некий гражданин «lesnoy67», в нике – 8 знаков, запоминаем. Теперь снова складываем 10+8=18. При этом сумму делим на количество участников 18/2=9. Снова какие-то знакомые цифры… Мистика, не иначе.

Зарываемся по самые уши. В тексте есть две конкретные двухзначные цифры - 37 и 47. Как-то странно. Давай сложим. 3+7=10 и 4+7=11. Непонятно, а если ещё раз? 10+11=21. Хм, очко? Но ведь 2+1=3. ТАК, стоп. Снова 3. Плюс, если отбросить видоизменённые цифры а-ля «одна» и «четырежды», там встречаются ещё значения 1 и 3..Сумма которых 4. Всё, нет сомнений! Некий Izia из 4 букв, шлёт послание из 3 слов… И судя по частоте всплывающей цифры 3 – помечен этот человек сразу 3 знаками. И раз 3х-буквенных ссылок в тексте нет, остается только один человек, помеченный ссылкой из трёх слов, а это…

Раз цифра 3 имела значение, то стоит присмотреть внимательнее.. Трижды три – девять. Опять девятка, это явно кусок шифра, но ещё не всё прояснено. Если обращение из 3 слов, а имя выяснили, остается всего два слова. Но девять на два не делится красиво.. А ближе только – 4 и 5. Ну допустим, тем более 4ка у нас уже пару раз всплывала. Но откуда 5? Вряд ли это объяснимо(

А всё-таки. Берём дату - 22.12.20, складываем. 22+12+20=54…Тааак 5 и 4.. чо за.. А если время? 12.24? 12+24=36. И снова 3+6=9, но допустим это мы надуманно.. А если отнять.. 54-36=18. Трындееец. Но нам нужно знать текст.

Единственная подсказка – сам исходный текст. Вернёмся к простому, к абзацам. Как мы договорились – без спойлера и пунктов, у нас 9 абзацев. Но всё-таки, причём тут этот сраный спойлер, и почему он в середине текста? Его можно было всунуть куда угодно. Может это зацепка?

Следим… Выходит 5 абзацев, спойлер и далее ещё 4.. Ёклмн! Мы это уже проходили. Значит это тексто-разделитель, а слова в обращении из 5 и 4х букв соответственно.. Но вариантов может быть миллион, как тут угадать.

Хм, но Izia же еврей? Вечно у них всё иначе. Нужно пристальнее всмотреться. 2 и 3 абзацы не имеют разделения, хм, ну может он тупо невнимательный? Допустим. Но 3 пункта между 7 и 8 абзацами имеют разделение..т.е. их можно принять за отдельную скрытую букву. Тогда, по логике, у структуры есть вторая обратная версия. 5 и 4 или 4 и 5. К чему такие сложности?

Видимо вопрос в шифровании на разных языках. В разноязычных транскрипциях у слов с одинаковым значением разное количество букв написания.

Окей, допустим это всё не бред шизика. Но как из этого словесного поноса выше вычленить нужные слова? Должна быть техника… Должны быть зацепки. Во многих способах шифрования за основу берут повторяющийся набор символов. Значит нам нужно найти несколько похожих по смыслу слов. Таких тут не одно. Но всё не то. Такие слова, как «было» или «никаких» встречаются нагромождением в одном месте текста, это речевые обороты, но не шифр. Наверняка есть ещё что-то… Ага, есть слова с корнем «люб» - любитель, любит и т.д. И раз нам нужно 5буквенное слово, то может подойти только форма «любит». Примем как версию, но нужно удостовериться в своей теории. Есть ли подтверждение?

Повсеместно встречаются зачем-то подчеркнутые слова. Может подсказка? Но не прямая. Видимо буквенная! Одно подчеркнутое выражение взято в скобки и является ссылкой на тему. Видимо его можно не брать в расчет (хотя погоди-те, может это просто отдельная подсказка? Словосочетание «одна олда» - 2 слова по 4 буквы. Ссылка ведёт к теме «Однако шалом» - 2 слова по 5 букв. Снова эти перевертыши 5 и 4. Значит и иврит тут будет к месту). Остается ещё 5 слов, одно из которых под спойлером и 2 отдельно подчеркнутые буквы. Нам нужна зацепка, правильно ли мы выбрали второе слово. Второе? А какое второе подчеркнутое слово? Читатель. Первая буква Ч. Нам она никуда не идёт. Попробуем посмотреть с конца – мягкий знак это только для любителей русского и могучего. Нас больше интересует Л(эль). Второе слово по нашей версии – любит. Подходит? Конечно. Но буква начала, это как-то совсем уж по-детски. Может можно узнать и конечную? Видимо, опять приходится искать повторение символов. А у нас тут, выходит, аж две «Т» на слово. И нам это подходит. Выходит второе слово любит? Осталось немного продержаться и не заплакать…

Третье слово. Все нормальные зацепки мы уже разобрали на винтики. Наверное, ничего и не осталось. Хотя, было что-то совсем мелкое. А, да, точно. Подчеркнутые буквы! Итак слово «отССылочек» . Почему выделены только две буквы? Несуразица… Хотя ладно, если всё выше не бред – то и тут может быть смысл.

В оригинале слово звучит «отсылок» - то есть всего одна «С» в середине. Тогда на кой ляд их две? Они вдвоём заменяют нормальную третью букву в слове… Так, стоять-бояться. Третья буква – третье слово. Совпадение? Не думаю! Берём их в оборот отдельно – получается «ЭсЭс». Падажжи, что-то знакомое. Типо тут шутка про наци.. Не-не, это слишком уж как-то прямо и не смешно. Тем более, у нас вроде получалось последнее слово из 4букв, а это аббревиатура.. Хорошо, тогда возьмём просто «Эс». В английском это звучит скорее как «ass», ну вообщем жо..

Звучит не очень складно. Нужно шире смотреть на вещи. Если не брать в расчеты слова в скобках и сами подчеркнутые буквы, выходит третье – слово внутри спойлера. И это слово англицизм. Пазл начинает сплясываться, но нужно всё-таки уточнить. Если всё же применять слова в скобках – то выходит новая несуразица, «одна олда» - чо к чему?

Если пораскинуть мозгами, нам нужно слово из 4 букв, причем судя по предыдущим подсказам – две буквы будут парные, как в аббревиатуре «СС». Хорошо, пойдём от обратного и выкинем из словосочетания все парные буквы. Остаются «эН» и «эЛ», вместе «эНэЛ». Поиграемся с английскими транскрипциями… «Анал» чтоль? Хех, смищно.

Получается - lesnoy67 любит анал?

Да ну.. Кто в это поверит… Притянуто за всё что угодно..

Однако, была у нас там какая-то годная мысля. А, вспомнил, про слова-перевертыши… Только как переворачивать.. Выбор небольшой, допустим на иврит. По русскому «любит» (5 букв), на иврите – אוהב (4 буквы), с него же транскрипция - [ohev] (4 буквы). Тогда и второе перевернём. По русскому «анал» (4 буквы), на иврите – אנאלי (5 букв), с него же транскрипция - [anali] (5 букв). Ну надо же, какая неожиданность.

Так вот, друг мой леший, смысел есть всегда. Я таки кончил.

• Мне нравится (+1)
  • Умора (+1)
Реакции: _x0, Bogdan и Bennytrue

Whitomtit

Лисяка
Разработчик
6 Июл 2020
242
135
58
Вы хочите смысла? Их есть у меня.
Ну давай попробуем.

Если посчитать абзацы в посте, получим 9, плюс 3 пункта маркированного списка, плюс 1 спойлер. Итого выходит – 9+3+1=13. Снова складываем 1+3=4. В нике Izia – ровно 4 буквы, хм. Совпадение? Совпадение!

Поскольку спойлер не несёт прямого соответствия тексту – его временно отбросим. Остаётся 9 абзацев + 3 пункта, выходит 9+3=12. Полученные суммы делим между собой 12/4=3. Выходит, тут есть некий шифр. Надо подумать…

Копнём глубже. Если рассматривать текст - в нём есть внутритекстовые ссылки, в т.ч. на страницы людей. Все они заключены на буквы или отдельные слова, кроме двух ведущих на страницы реальных людей, в которых используется сразу два и три слова. Посмотрим внимательнее. Первое обращение – некая гражданка «Lisovskaya», в нике – 10 знаков, запоминаем. Второе – некий гражданин «lesnoy67», в нике – 8 знаков, запоминаем. Теперь снова складываем 10+8=18. При этом сумму делим на количество участников 18/2=9. Снова какие-то знакомые цифры… Мистика, не иначе.

Зарываемся по самые уши. В тексте есть две конкретные двухзначные цифры - 37 и 47. Как-то странно. Давай сложим. 3+7=10 и 4+7=11. Непонятно, а если ещё раз? 10+11=21. Хм, очко? Но ведь 2+1=3. ТАК, стоп. Снова 3. Плюс, если отбросить видоизменённые цифры а-ля «одна» и «четырежды», там встречаются ещё значения 1 и 3..Сумма которых 4. Всё, нет сомнений! Некий Izia из 4 букв, шлёт послание из 3 слов… И судя по частоте всплывающей цифры 3 – помечен этот человек сразу 3 знаками. И раз 3х-буквенных ссылок в тексте нет, остается только один человек, помеченный ссылкой из трёх слов, а это…

Раз цифра 3 имела значение, то стоит присмотреть внимательнее.. Трижды три – девять. Опять девятка, это явно кусок шифра, но ещё не всё прояснено. Если обращение из 3 слов, а имя выяснили, остается всего два слова. Но девять на два не делится красиво.. А ближе только – 4 и 5. Ну допустим, тем более 4ка у нас уже пару раз всплывала. Но откуда 5? Вряд ли это объяснимо(

А всё-таки. Берём дату - 22.12.20, складываем. 22+12+20=54…Тааак 5 и 4.. чо за.. А если время? 12.24? 12+24=36. И снова 3+6=9, но допустим это мы надуманно.. А если отнять.. 54-36=18. Трындееец. Но нам нужно знать текст.

Единственная подсказка – сам исходный текст. Вернёмся к простому, к абзацам. Как мы договорились – без спойлера и пунктов, у нас 9 абзацев. Но всё-таки, причём тут этот сраный спойлер, и почему он в середине текста? Его можно было всунуть куда угодно. Может это зацепка?

Следим… Выходит 5 абзацев, спойлер и далее ещё 4.. Ёклмн! Мы это уже проходили. Значит это тексто-разделитель, а слова в обращении из 5 и 4х букв соответственно.. Но вариантов может быть миллион, как тут угадать.

Хм, но Izia же еврей? Вечно у них всё иначе. Нужно пристальнее всмотреться. 2 и 3 абзацы не имеют разделения, хм, ну может он тупо невнимательный? Допустим. Но 3 пункта между 7 и 8 абзацами имеют разделение..т.е. их можно принять за отдельную скрытую букву. Тогда, по логике, у структуры есть вторая обратная версия. 5 и 4 или 4 и 5. К чему такие сложности?

Видимо вопрос в шифровании на разных языках. В разноязычных транскрипциях у слов с одинаковым значением разное количество букв написания.

Окей, допустим это всё не бред шизика. Но как из этого словесного поноса выше вычленить нужные слова? Должна быть техника… Должны быть зацепки. Во многих способах шифрования за основу берут повторяющийся набор символов. Значит нам нужно найти несколько похожих по смыслу слов. Таких тут не одно. Но всё не то. Такие слова, как «было» или «никаких» встречаются нагромождением в одном месте текста, это речевые обороты, но не шифр. Наверняка есть ещё что-то… Ага, есть слова с корнем «люб» - любитель, любит и т.д. И раз нам нужно 5буквенное слово, то может подойти только форма «любит». Примем как версию, но нужно удостовериться в своей теории. Есть ли подтверждение?

Повсеместно встречаются зачем-то подчеркнутые слова. Может подсказка? Но не прямая. Видимо буквенная! Одно подчеркнутое выражение взято в скобки и является ссылкой на тему. Видимо его можно не брать в расчет (хотя погоди-те, может это просто отдельная подсказка? Словосочетание «одна олда» - 2 слова по 4 буквы. Ссылка ведёт к теме «Однако шалом» - 2 слова по 5 букв. Снова эти перевертыши 5 и 4. Значит и иврит тут будет к месту). Остается ещё 5 слов, одно из которых под спойлером и 2 отдельно подчеркнутые буквы. Нам нужна зацепка, правильно ли мы выбрали второе слово. Второе? А какое второе подчеркнутое слово? Читатель. Первая буква Ч. Нам она никуда не идёт. Попробуем посмотреть с конца – мягкий знак это только для любителей русского и могучего. Нас больше интересует Л(эль). Второе слово по нашей версии – любит. Подходит? Конечно. Но буква начала, это как-то совсем уж по-детски. Может можно узнать и конечную? Видимо, опять приходится искать повторение символов. А у нас тут, выходит, аж две «Т» на слово. И нам это подходит. Выходит второе слово любит? Осталось немного продержаться и не заплакать…

Третье слово. Все нормальные зацепки мы уже разобрали на винтики. Наверное, ничего и не осталось. Хотя, было что-то совсем мелкое. А, да, точно. Подчеркнутые буквы! Итак слово «отССылочек» . Почему выделены только две буквы? Несуразица… Хотя ладно, если всё выше не бред – то и тут может быть смысл.

В оригинале слово звучит «отсылок» - то есть всего одна «С» в середине. Тогда на кой ляд их две? Они вдвоём заменяют нормальную третью букву в слове… Так, стоять-бояться. Третья буква – третье слово. Совпадение? Не думаю! Берём их в оборот отдельно – получается «ЭсЭс». Падажжи, что-то знакомое. Типо тут шутка про наци.. Не-не, это слишком уж как-то прямо и не смешно. Тем более, у нас вроде получалось последнее слово из 4букв, а это аббревиатура.. Хорошо, тогда возьмём просто «Эс». В английском это звучит скорее как «ass», ну вообщем жо..

Звучит не очень складно. Нужно шире смотреть на вещи. Если не брать в расчеты слова в скобках и сами подчеркнутые буквы, выходит третье – слово внутри спойлера. И это слово англицизм. Пазл начинает сплясываться, но нужно всё-таки уточнить. Если всё же применять слова в скобках – то выходит новая несуразица, «одна олда» - чо к чему?

Если пораскинуть мозгами, нам нужно слово из 4 букв, причем судя по предыдущим подсказам – две буквы будут парные, как в аббревиатуре «СС». Хорошо, пойдём от обратного и выкинем из словосочетания все парные буквы. Остаются «эН» и «эЛ», вместе «эНэЛ». Поиграемся с английскими транскрипциями… «Анал» чтоль? Хех, смищно.

Получается - lesnoy67 любит анал?

Да ну.. Кто в это поверит… Притянуто за всё что угодно..

Однако, была у нас там какая-то годная мысля. А, вспомнил, про слова-перевертыши… Только как переворачивать.. Выбор небольшой, допустим на иврит. По русскому «любит» (5 букв), на иврите – אוהב (4 буквы), с него же транскрипция - [ohev] (4 буквы). Тогда и второе перевернём. По русскому «анал» (4 буквы), на иврите – אנאלי (5 букв), с него же транскрипция - [anali] (5 букв). Ну надо же, какая неожиданность.

Так вот, друг мой леший, смысел есть всегда. Я таки кончил.
То, что на иврите אנאלי на самом деле на русском не "анал", а "анальный". Само же слово будет אנאל без юда в окончании, указывающего на его принадлежность к прилагательным. При всём этом, из-за особенностей чтения иврита, можно написать и אנל, что не особо приветствуется для слов иностранного происхождения, но делает с него так званного "перевёртыша". (хоть и не в транскрипции :( )

Izia

Болтун
19 Дек 2020
28
84
15
РБ
То, что на иврите אנאלי на самом деле на русском не "анал", а "анальный". Само же слово будет אנאל без юда в окончании, указывающего на его принадлежность к прилагательным. При всём этом, из-за особенностей чтения иврита, можно написать и אנל, что не особо приветствуется для слов иностранного происхождения, но делает с него так званного "перевёртыша". (хоть и не в транскрипции :( )
Ты это знаешь, я это знаю. Но леший этого не знает. Может ты возьмешь этот сундук золота, и никто ничего не видел? (*тык* и забирай) :mc_266-0:

• Мне нравится (+1)
  • Умора (+1)
Реакции: markstalker и Whitomtit

lesnoy67

Свой человек
6 Июл 2020
131
167
58
Прекрасный АНАЛиз, утащу в подпись.

• Хех
Реакции: Izia

InTheWorld

sb4.exe
6 Июл 2020
106
284
83
  • Мне нравится (+1)
Реакции: markstalker и Izia

Izia

Болтун
19 Дек 2020
28
84
15
РБ
Раз не все остались довольны предыдущим расследованием. Придётся ещё раз влезть в это болото, дабы потешить всех присутствующих без остатка.
В первом посте 9 абзацев. Допустим – это и есть зашифрованное обращение. Тогда что это? Предложение? Аж из 9 слов – слишком много. Тогда может слово? Ну может быть, но тоже слово длинное. Для подсказок нужно разбирать текст. Кроме абзацев есть 3 пункта и 1 спойлер. В сумме 3+1=4. То есть у нас выходит пропорция 4 к 9…буквам? Ну, за неимением версий – возьмём и эту.

Крутимся дальше по наклонной. В тексте куча ссылок на конкретных людей. Если воспринимать текст, как обращение – то в конце идёт обычно подпись автора. Последний у нас.. Whitomtit. Ниажиданно. Зачем он тут? Надо найти зацепку. Посчитаем символы – 9 штук. Не будем радоваться преждевременно!

У нас там было ещё про цифру 4. Ищем дальше. Предпоследний перед Whitomtit’ом… Izia – 4 буквы. Издеваетесь? Хорошо, отложим в ящик…

Нужны ещё железные зацепки. Дата выкладки поста – 22.12.20. Снова складываем – 22+12+20=54, при этом 5+4=9. Ну это ещё ничего не значит же.. А сумма времени выкладки? 12.24 – складываем, 1+2=3 и 2+4=6 и всего 3+6=9. Хваатит…

Хорошо, 9 символов мы подтвердили, но зачем тут ник Izia? Пойдём от большего. Whitomtit? Интересный ник, разберём его: whitOmtit, «O» тут явный разделитель, буквы используются латинские, если раскинуть отдельно получается «whit» «O» «mtit», в числовом выражении 4-1-4. Можно ещё выкинуть единичку из схемы, тогда выйдет 4-4, типо «дважды по четыре» (итого 8, запомним). Типо чего-то у нас в два раза больше. Хотя это уже из разряда космических совпадений.

Раз используются латинские символы, и читать следует не по-русски, а следовательно вторая «h» выбрасывается из произношения. Получается что-то около «витОмтит» , раскладываем на числа 3-1-4. Бредня видимо, может не туда полезли. Но если мы полезли в произношение, «О» в середине походит на союз «Or», где вторая «r» тоже не особо произносимая. Союз «Or» в переводе означает конкретно «или». Тоесть у нас выходит схема «4 или 4» либо «3 или 4». Слишком много ссылок на цифру 4, не находите? Но она у нас уже была в другом нике – Izia. Если перелаживать его на русскую речь, латинские «ia» звучат как русская буква «Я», тоесть – ИзЯ. У нас снова повторяется схема «3 или 4».

Применительно к тексту ссылка на ник Izia стоит перед Whitomtit и между ними ещё 5 отдельных слов. Получается схема 4-5-9, если допустить, что это конкретное указание на буквальное количество символов, то будет 4+5=9. Однако, этого мало. Нужно увязаться на другую версию, что бы понять, что мы не промазали.

Пересчитаем по порядковым номерам латинского алфавита. Whitomtit: 23+8+9+20+15+13+20+9+20=137. Проскладываем дальше 1+3+7=11, и дальше 1+1=2. Теперь Izia: 9+26+9+1=45 и далее 4+5=9.. Так, т.е. Изя у нас это девять символов.. А Витомтит – всего лишь два? Или дважды? Может второй? Второй после Изи.. Второе пришествие? Но у Изи недавно было второе пришествие. Но.. если это третье, а второе уже было?

Первая ссылка на ник имеет особенность – зачеркнутую букву «Д». Это 5я буква русского алфавита. А если английского? Выходит – 4я. Если она зачеркнута, значит её конкретно нужно выкинуть? Если в нике Izia выкинем 4ую букву, выйдет «Izi» - 3 символа. Если в нике Whitomtit выкинем 4ую букву выйдет «Whiomtit» - 8 символов. Если снова разлаживать на порядковые номера, то выходят суммы: 23+8+9+15+13+20+9+20=117 и далее 1+1+7=9, хм, это уже было. А вторая сумма – 9+26+9=44, итого 4+4=8. Так, стоп. После манипуляций с буквами у нас одни цифры, зеркально светят в новом смысле.

Выходит, весь текст, это математическая ссылка на то, что Изя – это Витомтит? И на самом деле Изя – шизоид, и ведёт диалог сам с собой, а второе пришествие только у него в голове. :mc_449-0:
risovach.ru.jpg

• Хм...
  • Ща порежу (-1)
Реакции: markstalker и Whitomtit

Izia

Болтун
19 Дек 2020
28
84
15
РБ
Ну раз форум вымер в пользу реала на предстоящие п-п-п-праздники, то можно тихонько обмазаться говной подвести некий DeaDлайн (не путать с похожеимённым персонажем).
В уходящем в анналы истории, вне всякого сомнения весьма говёном для многих, году - произошло масса интересного, и такая же масса всратого и неинтересного.
Из плюсов - Рэмэка пытается в грейт эгеин (наверное), и есть конкретные сподвижки в сторону положительного разрешения всей этой затяжной истории с бесконечным 9м кругом локального ада для всех игроков, кто напрямую не замешан в перепитиях срачей администрации, но вынужден либо окончательно свалить с комплекса, либо стоически терпеть и начинать каждые полгода заново. Особенно приятно после 8 лет сожительства со своими никами, бряцаниями бесконечным кол-ом ленточек за всякие заслуги, великими и не очень званиями - получить статус "Болтуна" (неет).
Так же приятно осознавать, что всё ещё есть обычные энтузиасты, которых не сломали даже эти полные боли и страданий года-годииища. Вон, Саня (угадай какой из..) с нами тут, и пылью потрясывает из кисета. Чем не позитив?
Ещё из плюсов - многие на фоне этих около-позитивных изменений обзавелись мало-мальскими планами на ближайший месяц-полугодие-год, относительно прибывания на или около RMC. Может чо-то из этого и реализуем. Были бы силы.
Из минусов - многие нас покинули. Некоторые в самом не радужном смысле (Алефин, братка, майн тебе кругами). Кто-то просто сдался, не дошел, не доиграл, не стал мириться. Все мы люди или около того. Нервы у всех - не хост эрэмкашечки, не купишь за рупии.
Так же - крайне с тяжелым боем даётся отстаяние хоть сколько-нибудь приличного онлайна. Но это "притчавоязыцехСаши" и мне туда лезть глубже - не с ноги. Да и чо я, Васд, что б о славных 12х гундеть? Мне и сгоревшего 7го хватает.
Ну и вишенка на торте - Хома, я так понимаю, будет игроком года? Ну и молодец, ну и поздравим его, и это Лесной ваш душный, а не вот это вот всё, да.
Короче. Год крысы, тоисть меня - кончился. Далее год быка и его яиц (если вы понимаете о чём я). С праздничками, православные. За вас, за нас, и за "лясгас" (это шутка для знающих мову, не обессудьте). :mc_e_92:

Так что если у кого есть какие замечания, то - ДАВАЙТЕ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ!

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.