Новость - У нас Among Us | Rus-Minecraft

Новость У нас Among Us

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
160
582
100
among-us.jpg

Наверно, все слышали о такой резко набравшей популярность игре, как Among Us. Мы решили провести нечто подобное, но в 3D и в Майнкрафте, на платформе сервера Classic.
Уже завтра, 16 октября в 18:00 МСК, состоится первая игра, которую проведет модератор @maxyeah07. Он составил этот гайд, где описаны основные правила ― рекомендуем почитать.
В игру можно будет попасть, зайдя на Classic и введя команду /amongus (завтра после 18:00!)
Приглашаем принять участие всех желающих: вход свободный, без предварительной заявки.

Google

Свой человек
6 Июл 2020
122
63
35
Египетская сила.. Дождался. А проводить будут в час ночи. Да ее и с опозданием пол второго.

• Мне нравится (+1)
Реакции: Dreamee13

Google

Свой человек
6 Июл 2020
122
63
35
Первая игра - экспериментальная.
Если игрокам зайдет, то проведем еще.
Удивлен что на classic. Тамошние моды для игры более подходят для hi tech вроде как.
Ну а в общем, постараюсь прибыть да поучаствовать. В роли предателя:devilish:

Vanskor

Болтун
6 Июл 2020
6
8
10
Hammerdal
Зайдем протестируем этого зверя!!!

among-us-memes-9.jpg

XOMA14

Болтун
6 Июл 2020
98
50
25
29
Время багов!
Перечислю некоторые недочеты, по моему мнению.
1. В лобби не работают некоторые стулья.
2. Когда все собираются за столом, происходит непонятное увлечение поля зрения. У кого-то даже заболели глаза, судя по разговору в дискорде.
3. Нет разделение в tab на живых и духов. Можно было бы показывать кто ушел в мир иной после заседания всех за столом.
4. Разделение игроков на цвета, например давать кожаную цветную броню. А то пока разглядишь кого там кокнули и тебя уже заберут.
5. Соответственно хотелось и более оформленный чат с цветным префиксом. Ну типо если игрок жёлтый, то и префикс жёлтый и так далее. В любом случае чат сейчас сливается и трудно кого-то конкретно слушать.
6. Отсутствие никнейма над головой игрока. Сколько бы ни играл все время не было ников над головой игроков. Возможно когда будет разделение по цветам это не так и важно будет, но все равно, может же быть такое что цвет у некоторых будет одинаковый и различить можно будет только по нику.
7. Мини карта. Не знаю как у других, но у меня в мини карте были видны почти все игроки в некотором радиусе где-то 2/3. Крайне читерская вещь.
8. Скан игрока. По идеи он должен показать, является ли игроком предателем или нет. По текущему скану не ясно какой результат. Можно было менять если игрок не предатель - изумрудные блоки, предатель - редстоун блоки.
9. Можно сделать чат для призраков. Ибо может быть крайне скучно ожидать конца, а так можно поговорить между призраками.
10. Не знаю является ли это багом, но все же. Когда убиваешь игрока, нельзя убить в ближайшее время 2-го. Который возможно засек тебя и бежит к кнопке.
11. Хотелось бы увидеть видео гайд как чем пользоваться. А то я пока разбирался, меня уже выкинули в небытие. Также не все были задания очевидными и вроде кто-то говорил, что даже некоторые не работают вовсе.
12. Не знаю так ли это просто сложилось, но походу что-то с рандомом выдаче ролей убийцы. 3/4 игр были убийцы kot9900 и maxyeah07. Остальные 1/4 я и еще пару человек. Остальные небыли ни разу, а игр было много сыграно.
13. Голосование. Было пару моментов, по крайне мере у меня. То что я промахнулся с выбором из-за получение нового сообщение или просто чисто случайно. Или просто хотел изменить свой выбор. Дело в том, что если проголосовал, то нельзя изменить решение, хотя таймер позволяет.
14. Также еще одна вещь которая не понятно больше к чему относиться к багу или фишке. Дело в том что чат активен постоянно, а по идеи должен быть активен только за столом. По крайне мере так в оригинальной игре.

2020-10-16_18.18.45.png
2020-10-16_18.59.23.png
2020-10-16_18.59.29.png
2020-10-16_19.14.11.png
2020-10-16_19.57.51.png
2020-10-16_20.22.05.png
2020-10-16_20.34.09.png
2020-10-16_20.35.21.png
2020-10-16_21.58.54.png

p.s. не знаю кому как, но мне со стримом и дискордом было гораздо веселее.

XOMA14

Болтун
6 Июл 2020
98
50
25
29
Мм еще забыл. Призрак вроде сейчас может выполнять задания, вроде как. Думаю это не совсем правильно, он же мертв

InTheWorld

Свой человек
6 Июл 2020
34
78
30
Шмадрес
Мм еще забыл. Призрак вроде сейчас может выполнять задания, вроде как. Думаю это не совсем правильно, он же мертв
В оригинальной игре призраки могут выполнять задания.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится (+1)
Реакции: KR33PY

XOMA14

Болтун
6 Июл 2020
98
50
25
29
А оригинальной игре призраки могут выполнчть задания.
Ну в оригинал не играл, так что буду знать. Но в любом случае, это не логично.
+ еще к примечанию. Там чтобы начать выполнять задание, надо очень вплотную подойти к кнопке, нельзя ли увеличить радиус на 1 хотя бы блок.

Dreamee13

Свой человек
PR Менеджер
6 Июл 2020
52
133
40
Яниналенд
🛸Сегодня в 18:30 наш менеджер Dreamee13 проведёт всеми любимую игру AMONG US! Встречаемся на сервере Classic! 💃
Не забудьте взять с собой молочко🥛, печеньки🍪 и хорошее настроение!👧

Кстатии... Крипи ускорил процесс скачивания ресурспака Among us за счет его сжатия! Теперь вы сможете попасть в мир игры уже за считанные секунды. А ещё он добавил теги локаций, чтобы мы могли лучше ориентироваться.

До встречи в 18:30 на Classic! Для того, чтобы попасть на ивент пиши /amongus

• Мне нравится (+1)
Реакции: S47

S47

Свой человек
6 Июл 2020
162
135
50
Санкт-Петербурга

InTheWorld

Свой человек
6 Июл 2020
34
78
30
Шмадрес

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.