Новость - Сводка за год | Rus-Minecraft

Новость Сводка за год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sosnisnky

Философ
8 Июл 2020
90
99
60
но что проще сделайте в гуглтаблице минималки на все основные компоненты. а дальше таблица уже сама будет считать цену предмета. где я сейчас играю это очень помогает игрокам держать экономику на уровне
Посмотреть вложение 1382
Тссс... Никто не должен знать, это темные, запретные знания.

InTheWorld

sb4.exe
6 Июл 2020
133
339
95
периодически захожу на форум своей альма-матер чтобы быть в курсе последних событий. сегодня в вк увидел сообщение от СЕН4О рад что он меня еще не забыл. конечно онлайн вам не хватает. но сейчас он на многих проектах не большой. за прошедший год он конечно не вырос, но что проект вообще не закрыли это тоже радует. когда я только начинал играть в майнкрафт РМК был первым проектом на котором я задержался надолго. все остальные были какие то однотипные. а когда я зашел сюда. тут был превосходный спавн-город. на рынке продавались торговые точки. были крупные города (ах Аквила я тебя не забуду). админы были общительные. постоянно в игре. вообще было ощущение что я дома
пы.сы. @S47 не знаю почему у вас проблемы с экономиками но что проще сделайте в гуглтаблице минималки на все основные компоненты. а дальше таблица уже сама будет считать цену предмета. где я сейчас играю это очень помогает игрокам держать экономику на уровне
Посмотреть вложение 1382
Даже для человека, который такие таблици на одном месте вертел, заполнение займет прилично так времени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже больше десяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых принесет положительные эмоции.