Ст.модер нютеч заметь! | Rus-Minecraft

Ст.модер нютеч заметь!

lenOCHKA

Болтун
3 Мар 2021
19
4
18
Здравствуйте как можно стать модером? На нютеч. Я игоаю долго знаю все моды на сервере, помогаю игрокам с проблемами на сервере на подобе: как повысить фпс, сделать реакторы, лифты, по пневматике, по ме системе и т.д И т.п. Мне очень хочется помогвть игрокам и разным проектам сервера ньютеч что, бы подрос онлайн и игрокам стало интересней играть на этом чудесном сервере, и чтоб у них небыло вопросов а ответа никто недаёт. Я почти постоянный онлайн и могу помочь илиже подсказать игрокам что делать, а с модеркой это делать будет лучше и эфиктивней.

• Умора (+1)
Реакции: DmcGrath и S47

Dima5x9

Свой человек
25 Апр 2021
186
49
35
Здравствуйте как можно стать модером? На нютеч. Я игоаю долго знаю все моды на сервере, помогаю игрокам с проблемами на сервере на подобе: как повысить фпс, сделать реакторы, лифты, по пневматике, по ме системе и т.д И т.п. Мне очень хочется помогвть игрокам и разным проектам сервера ньютеч что, бы подрос онлайн и игрокам стало интересней играть на этом чудесном сервере, и чтоб у них небыло вопросов а ответа никто недаёт. Я почти постоянный онлайн и могу помочь илиже подсказать игрокам что делать, а с модеркой это делать будет лучше и эфиктивней.
Осталось выучить c# и будешь модером

lesnoy67

Философ
6 Июл 2020
208
244
70
Осталось выучить c# и будешь модером
using System;

public class Program
{
public static void Main()
{
Console.WriteLine("У МЕНЯ ОТ ШАРПА В СВОЕ ВРЕМЯ НОГИ ОТНЯЛИСЬ АТВИЧАЮ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ");
DEATH_FOR_RMC();

}
}

Dima5x9

Свой человек
25 Апр 2021
186
49
35
using System;

public class Program
{
public static void Main()
{
Console.WriteLine("У МЕНЯ ОТ ШАРПА В СВОЕ ВРЕМЯ НОГИ ОТНЯЛИСЬ АТВИЧАЮ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ");
DEATH_FOR_RMC();

}
}
Нейминг говна поел конечно но сойдёт

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже больше десяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых принесет положительные эмоции.