Средневековый Склад | Туториал | Rus-Minecraft

Средневековый Склад | Туториал

Glossgord

Философ
Партнер RMC
6 Июл 2020
343
202
75
Житель интернета
youtube.com
Не было фоток в то время, хо хо хо, ну ты конечно и балбес
Ну, домов же не сохранилось))
Эх люди суровые раньше жили, зимой снег задувало, а летом дождь заливал. Так и жили, так и жили))

Honest

Философ
6 Июл 2020
906
64
60
24
В средневековье не было стекло пакетов
Отложим шутки в сторону. Стеклопакетов может и не было, но история стекла насчитывает тысячелетия. Обратись к интернету и пополни знания этим занимательным фактом.

Dima5x9

Свой человек
25 Апр 2021
183
41
35
Отложим шутки в сторону. Стеклопакетов может и не было, но история стекла насчитывает тысячелетия. Обратись к интернету и пополни знания этим занимательным фактом.
В видео стеклопакеты, ещё вопросы?

Glossgord

Философ
Партнер RMC
6 Июл 2020
343
202
75
Житель интернета
youtube.com
В видео стеклопакеты, ещё вопросы?
Ну извините, что разработчики Майнкрафта не учли мнение Dima5x9 при создании игры и добавили лишь стекла и стеклянные панели. Вот бы нам сейчас стеклянную мозаику, да весь остальной декор для окна. Эх, мечты-мечты.

Dima5x9

Свой человек
25 Апр 2021
183
41
35
Ну извините, что разработчики Майнкрафта не учли мнение Dima5x9 при создании игры и добавили лишь стекла и стеклянные панели. Вот бы нам сейчас стеклянную мозаику, да весь остальной декор для окна. Эх, мечты-мечты.
Ты че рофлишь в 3 ночи мне писать

lesnoy67

Философ
6 Июл 2020
203
245
70
ОБРАТИТСЬЕСЬ ПОДАЛУЙСТА К ИНТЕРЕНТУ И ПРОЧТИТАЙТ ЧТО ТАКО ТРОЛЛИНГ ТУПОАСТЬЮ И МЕТРАИГГГИНЯ

S47

Философ
6 Июл 2020
323
261
95
Санкт-Петербурга
ОБРАТИТСЬЕСЬ ПОДАЛУЙСТА К ИНТЕРЕНТУ И ПРОЧТИТАЙТ ЧТО ТАКО ТРОЛЛИНГ ТУПОАСТЬЮ И МЕТРАИГГГИНЯ
Лесной, я тебя уважаю за некогда написанные тобой фанфики. В них было главное - мысль. А сегодняшнее общение на форуме называется не троллинг, а - деградация.

Dima5x9

Свой человек
25 Апр 2021
183
41
35
Лесной, я тебя уважаю за некогда написанные тобой фанфики. В них было главное - мысль. А сегодняшнее общение на форуме называется не троллинг, а - деградация.
Капец ты деграднул конечно, давай не надо да

lesnoy67

Философ
6 Июл 2020
203
245
70
УВАЖАТЬ ЗА ФАНФИКИ ЭТО КАК РЕСПЕКТОВАТЬ ЗА МУСОР НА УЛИЦЕ

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже больше десяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых принесет положительные эмоции.