Приключения не ждут

Новость Снова в деле

Dreamee13

Болтун
6 Июл 2020
9
54
13
Яниналенд
Новости.jpg

Хей! Соскучились?

А у нас для вас есть хорошая новость! Новый сервер уже на подходе, и вы сможете насладиться игрой совсем скоро!

Ну, а пока тестеры усердно работают, мы порадуем вас некоторыми фактами о будущем сервере:
📌
Название сервера - Classic
📌
Размеры миров:
Обычный - 10к х 10к
Ад и Край - 5к х 5к
📌
И самое интересное! Мы добавили два новых мира:
✏
творческий мир - плоский мир, размер которого 5к х 5к,
🎯
мир мини-игр - абсолютно пустой мир с единственным бедроком на координатах 0,0

Теперь в новостях будет меньше информации, но новости будут чаще. Как вам такой формат? Задавайте вопросы, предлагайте идеи, возможно именно вы попадёте в следующий выпуск!

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
48
186
33
Да, все приваты, владельцы которых были активны хоть раз с 1 мая, перенесены.

• Like
Реакции: maxyeah07 и Oleg_as

Maxim1441

Новичок
6 Июл 2020
6
3
3
32
Барнаул
Зачем нужны приваты без построек на них?

InTheWorld

Болтун
6 Июл 2020
12
41
13
Шмадрес

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
48
186
33
Зачем нужны приваты без построек на них?
Хороший вопрос. Именно поэтому постройки и перенесены вместе с приватами. Но без вещей.
Вообще, о деталях переноса расскажем через новость, как положено.

• Like
Реакции: Nurm и Bilbo

Wantedguy28

Новичок
11 Июл 2020
22
23
3
Кого еще интересует пвп, кроме как не обиженных жизнью ребят, которым хочется выплеснуть всю свою детсткую злобу?
Хочу выплеснуть всю свою детскую злобу с 2009 года Включаемый/отключаемый режим пвп был бы отличным решением.

• Like
Реакции: InTheWorld

SINOPTIK

Болтун
Модер - Classic
6 Июл 2020
85
77
18
25
г. Хабаровск
Хочу выплеснуть всю свою детскую злобу с 2009 года Включаемый/отключаемый режим пвп был бы отличным решением.
Я думаю, поскольку в последнее время в аду и энде был включен пвп-режим - так и оставить. Как раз 1.16, адское обновление, число игроков, которые попадут под ручку меча нагибатора228 значительно вырастит. ИМХО.

• Like
Реакции: Neo17, Oleg_as и maxyeah07

maxyeah07

Болтун
6 Июл 2020
231
14
18
Череповец
vk.com
Я думаю, поскольку в последнее время в аду и энде был включен пвп-режим - так и оставить. Как раз 1.16, адское обновление, число игроков, которые попадут под ручку меча нагибатора228 значительно вырастит. ИМХО.
Да, это хорошая идея. Раньше, если не ошибаюсь. именно так и было.
Только в аду нужно выключить ГМ у делюксов, чтобы все были в равных условиях.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.