Новость - Прощай, HiTech | Rus-Minecraft

Новость Прощай, HiTech

KR33PY

🔥 Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
335
956
158
goodbye-hitech.png

Мы не стоим на месте. Мы движемся вперед и у нас большие планы.
В свете выхода NewTech 1.16.5 мы приняли решение о закрытии его немолодого собрата, HiTech 1.7.10.
Тремя основными причинами закрытия являются:
  • Дублирование технической тематики.
  • Старость версии 1.7.10 при наличии 1.16.5.
  • Избежание распыления и так небольшого онлайна.
В качестве альтернативы закрытому серверу можем предложить вышеупомянутую новинку (NewTech) или же TechnoMagic.
Если на HiTech у вас остались активные привилегии и вы хотите вернуть потраченные средства, напишите мне лично.

gaika

Болтун
13 Ноя 2020
40
15
15

Мы не стоим на месте. Мы движемся вперед и у нас большие планы.
В свете выхода NewTech 1.16.5 мы приняли решение о закрытии его немолодого собрата, HiTech 1.7.10.
Тремя основными причинами закрытия являются:
  • Дублирование технической тематики.
  • Старость версии 1.7.10 при наличии 1.16.5.
  • Избежание распыления и так небольшого онлайна.
В качестве альтернативы закрытому серверу можем предложить вышеупомянутую новинку (NewTech) или же TechnoMagic.
Если на HiTech у вас остались активные привилегии и вы хотите вернуть потраченные средства, напишите мне лично.
F

Russ_brigadir

Философ
6 Июл 2020
153
250
78
24
ядерной деревни
Слишком скудная сборка в качестве альтернативы.
Очень скудная сборка. Три достаточно больших и разнообразных мода и с десяток модиков поменьше.
В конце концов, это вам не 1.7.10, где доступны все возможные и невозможные моды.

lesnoy67

Свой человек
6 Июл 2020
131
167
58
О БОЖЕ МОЙ А КАК ЖЕ МАНИЛИХ
У НАС ЖЕ ПРОИЗВОДСТВО УПАДЕТ
ЛОГИСТИЧЕСКИЕ УЗЛЫ УПАЛИ
ВСЕ СЛОМАЛОСЬ
ПОМОГОИТЕТ
МАНИЛИХ ПРИДИ ЭКОНОМИКУ И КОНВЕЙЕР НАВЕДИ

• Мне нравится (+1)
  • Умора (+1)
  • Как это развидеть? (-1)
Реакции: 0000, PinkRabbit и Manilih

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
290
45
43
20
О БОЖЕ МОЙ А КАК ЖЕ МАНИЛИХ
У НАС ЖЕ ПРОИЗВОДСТВО УПАДЕТ
ЛОГИСТИЧЕСКИЕ УЗЛЫ УПАЛИ
ВСЕ СЛОМАЛОСЬ
ПОМОГОИТЕТ
МАНИЛИХ ПРИДИ ЭКОНОМИКУ И КОНВЕЙЕР НАВЕДИ
ОТСО СИТИ. Любой кто назовёт так какое-нибудь поселение, удостоенное отдельной темы на форуме может запросить у меня на Ванили 5к коинсов, в качестве оплаты услуг по предоставлению поводов для шутеек категории Г, не только мне, но и всему РМК.
А на Хайтеке мы не гамаем. Ваниль даёт не только челлендж по сборке из говна и палок, но и некоторую стабильность.

P.S. Таки администрации спасибо за запоздалый "ответ" на мой главный вопрос. В условиях закрытия Хайтека, каким бы то ни было спорным решением, открытие подобного сервера вполне уместно. Ситуация также поясняет почему никто просто не ответил, ну да ладно, мог бы и сам догадаться.

• Это любовь (+1)
Реакции: Whitomtit

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.