Новость Продолжаем работу

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
120
491
65
working.jpg

Доброго времени суток! Наша команда продолжает плодотворно трудиться.
Вчера, например, мы полностью пересмотрели свод правил, оставив позади устаревшие пункты и переписав многие из оставшихся. Новые правила пока не опубликованы и не вступили в силу, о них будет подробно рассказано позже.
Введение «партнерок», релиз Хайтека и начало рекламной кампании по-прежнему остаются приоритетными целями.
Одним из незаметных обычному игроку, но крупнейших изменений за сентябрь также станет перестройка внутренней инфраструктуры проекта. Это изменение делается с оглядкой на будущее: новая инфраструктура потенциально сделает проект более стрессоустойчивым, повысит безопасность и позволит легко расширяться.
В связи с этим, сегодня вечером (upd: с 18:50) возможны проблемы с доступом к лаунчеру и нашим веб-ресурсам.
Спасибо всем, кто верит в нас и в светлое будущее РМК.

sir_chertila

Новичок
17 Авг 2020
11
6
5
Ответственно заявляю, доступа к серверу нет! За что крайне благодарен, высплюсь наконец то...
А так в целом очень жду обновлений RMC. И свод правил изменить является хорошим решением, для бабушки админа можно сделать исключение, если хочет поострить, кто же против? У пожилых людей и так проблем не мало.

• Мне нравится (+1)
Реакции: Tiber_Septim и KR33PY

S47

Свой человек
6 Июл 2020
132
119
45
Санкт-Петербурга
Доброго времени суток! Наша команда продолжает плодотворно трудиться.
Введение «партнерок», релиз Хайтека и начало рекламной кампании по-прежнему остаются приоритетными целями.
9 августа 2020 - Сводка за месяц
1.JPG

23 августа 2020 - Как идут дела
2.JPG

10 сентября 2020 - Продолжаем работу

3.JPG

Специально выделил все записи в сообщениях Крипи где была информация о возможном привлечении новичков на проект.
Между тем эта проблема проекта САМАЯ ГЛАВНАЯ, т. к. все нововведения, какими бы "золотыми" они не были бы, будут бессмысленные - если не решать или решать не должным путем эту проблему.
Главный критерий оценки работы администрации отображается в мониторинге серверов проекта.
Что мы имеем:
Почти нулевой Классик и нулевой сервер мини-игр Миреса (не понимаю, для чего заключать такое сотрудничество - вам мало своего нулевого Классика)
К введению "партнерок" - о которых говорилось аж 9 августа - добавился релиз Х-тека и начало рекламной кампании.
В связи с этим стало еще больше вопросов:
  • Когда все-таки введут "партнерки"?
  • Начало рекламной кампании. Что за реклама? Можно подробнее написать.
  • Релиз Х-тека будет до "партнерок" и рекламной кампании или после?

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
120
491
65
выделил все записи в сообщениях Крипи где была информация о возможном привлечении новичков на проект
Если ты этим хочешь обличить команду в том, что мы не держим обещаний - так никаких обещаний/гарантий/точных сроков в приведенных записях и не было.
В своих постах о будущем проекта я пишу только правду и ничего, кроме правды.
  • Когда все-таки введут "партнерки"?
  • Начало рекламной кампании. Что за реклама? Можно подробнее написать.
Для этого и существуют новости на главной странице сайта. Когда придет время - мы обо всем сообщим.

S47

Свой человек
6 Июл 2020
132
119
45
Санкт-Петербурга
Если ты этим хочешь обличить команду в том, что мы не держим обещаний - так никаких обещаний/гарантий/точных сроков в приведенных записях и не было.
В своих постах о будущем проекта я пишу только правду и ничего, кроме правды.

Для этого и существуют новости на главной странице сайта. Когда придет время - мы обо всем сообщим.
Вместо аргументированного ответа на мои вопросы ты решил написать вот это. Забавно.

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
120
491
65
Вместо аргументированного ответа на мои вопросы ты решил написать вот это. Забавно.
Вместо адекватного ведения дискуссии теперь ты, к сожалению, отдаешь предпочтение неадекватному варианту. Я сделал выводы.

S47

Свой человек
6 Июл 2020
132
119
45
Санкт-Петербурга
Вместо адекватного ведения дискуссии теперь ты, к сожалению, отдаешь предпочтение неадекватному варианту. Я сделал выводы.
О какой дискуссии идет речь, если ты одной фразой - Когда придет время - мы обо всем сообщим - обрезал все мои вопросы. Для чего тогда оставлять новостные темы открытыми, если не отвечать на вопросы?
Придет время - по-твоему оно не пришло? - серверу Классик уже 1.5 месяца от роду. По-моему, налицо упущенное время.

Последнее редактирование:

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.