Писанина S47 | Rus-Minecraft

Писанина S47

Нужна ли писанина S47 на форуме

• Всего проголосовало
    32

Russ_brigadir

Свой человек
6 Июл 2020
136
233
58
24
ядерной деревни
Ваш ректорат надо расформировать, чтобы не выдавали дипломы кому попало.
Сильное и смелое заявление.
Пытаемся в образ мысли Саши47: ты меня ненавидишь? Для чего этот кибербуллинг?((((((

• Умора (+1)
Реакции: S47

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
2021_01_03_20.03.24.jpg
Эм, эа что?
Я всего лишь предложил новому человеку представиться и не писать бред про активность.

Последнее редактирование:

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
303
847
158
Эм, эа что?
Я всего лишь предложил новому человеку представиться и не писать бред про активность.
Пункт правил 4.6 гласит:
Запрещено публично критиковать проект, оспаривать действия/решения администрации, отсылать сообщения, наносящие вред репутации проекта.
del.png
Оно было расценено как наносящее вред репутации проекта.

• Это любовь (+1)

Sosnisnky

Свой человек
8 Июл 2020
90
99
33
Посмотреть вложение 1333
Эм, эа что?
Неправильно ты предлагаешь, нужно учитывать все факторы и писать так, чтобы никто не понял, но лайкнули. А ты что и делаешь, так прямо пишешь, а это карается.

• Мне нравится (+1)

Russ_brigadir

Свой человек
6 Июл 2020
136
233
58
24
ядерной деревни
Если кто-то хотел написать Саше некролог, когда тот обещал не писать ничего на форуме, вы опоздали. Саша справился с этим самостоятельно. Театр одного актера прям. Трагедия в одном акте. Саш, ты правда хочешь, чтобы с тобой нормально общались и с твоим мнением считались после вот этого вот всего? Ты, кстати, этим же самым собственное слово нарушаешь.
Твой приступ истерики, ну, когда ты обещал не писать больше ничего, не понятно вообще зачем нужен. Тебя с форума никто не гнал. Тебе просто достаточно прямо сказали, что намерены общаться с тобой в другом формате, без показухи и прочего, ибо формат общения, которого придерживаешься ты, скорее деструктивный, чем конструктивный.

И тут ты скажешь, что ты обещал ничего не писать, и с тех пор ты решил рисовать свои сообщения смайликами и цитатами других людей. Очень умно, хотя совсем не понятно, зачем себя же нужно было ограничивать. Но если уж совсем докапываться до формулировок, то ты по факту ничего себе и не запретил, потому что сообщения не пишут, а печатают.

И да, кстати, вот этот момент в твоем некрологе меня улыбнул:
1610539957295.png

Еще более не понятной ситуация становится после этого сообщения от Крипи и твоей реакции на него. Признайся, чхать ты хотел на прямое взаимодействие со вполне открытой для людей админкой, тебе лишь бы вылить кашу из головы на форум, а там разгребайте, как хотите, а челядь хоть потешится. Мне все-таки кажется, что не под тебя должны подстраиваться, а наоборот. Лучше конечно вообще не подстраиваться, но иногда для диалога это необходимо. Не понимаю, почему это нужно объяснять.

• Мне нравится (+1)
Реакции: KR33PY

lesnoy67

Свой человек
6 Июл 2020
104
194
58
Вроде все правильно вы говорите все, когда Сашу критикуете, а вроде я и понимаю его прекрасно. Если бы я решил не писать на форум, я бы не писал. Я бы записывал дикие шизофренические видео или на крайний случай голосовые сообщения, где истошно верещал бы, дрыгался-дергался и кололся в прямом эфире криписином, который бы покупал у цыган с первого этажа. Вот это был бы да. И платил бы денег за просмотр, потому что бесплатно такую херню в здравом уме от ноунейма с форума про кубики для детей стали бы смотреть только фанаты ВиДжиЛинка.

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
ибо формат общения, которого придерживаешься ты, скорее деструктивный, чем конструктивный.
Ок. Бриг, ты меня спровоцировал на пост. Я поддался, признаю.
Бриг, где ты в моих сообщениях увидел деструктив? Покажи мне хоть один мой пост с деструктивной критикой?
Я всегда довольно вежливо и уважительно отношусь к своим собеседникам. Не позволяю себе оскорблений, агрессии и хамства. Никогда не скуплюсь на похвалу, если она того заслуживает. Почти всегда к критике прилагаю пути решения. Причем не навязывая его, а пытаюсь путем диалога/общения найти наиболее верный путь. Другое дело, что почти все мои диалоги с собеседниками заканчиваются на полпути или простым игнором - это не моя беда. Так вот и Крипи, начиная с открытия обновленного сайта проявлял к моим постам лишь игнорирование. К примеру, деструктив ты найдешь в вашем публичном письме к Деку, могу показать наглядно его в твоих сообщения в диалоге со мной?
Так что деструктива в моих сообщениях нет, один конструктив. Мне здесь совершенно не надо самовыражаться за счет унижений собеседников. Все мои действия направлены на позитив и развитие самого проекта. К сожалению, админ этого не увидел и публично написал про мой игнор на форуме, что и привело к написанию такой подписи. Коль он принял такое решение, то в интересах проекта я ему не буду мешать своими напутствиями. Никакой истерики с моей стороны нет и не может быть. Я искренно желаю проекту долгой и счастливой жизни.

Russ_brigadir

Свой человек
6 Июл 2020
136
233
58
24
ядерной деревни
Разумеется, я тебя спровоцировал. Никто другой, ни ты сам, я тебя спровоцировал. И опубликовать несколько постов в теме, видимо, тоже я тебя спровоцировал.
Бриг, где ты в моих сообщениях увидел деструктив? Покажи мне хоть один мой пост с деструктивной критикой?
Я всегда довольно вежливо и уважительно отношусь к своим собеседникам. Не позволяю себе оскорблений, агрессии и хамства.
Я не буду демонстрировать какой-то определенный пост, потому что иначе придется перелопатить практически все темы, в которых ты когда-либо что-либо писал. Могу лишь сказать, что ты придерживаешься формы вопросов (что не есть эффективное донесение своих взглядов), и примерно такого шаблона сообщений: вот это вот неправильно, сделайте так, чтобы этого неправильно не было. Притом ты прекрасно понимаешь, что все важные для проекта решения принимаются или не остаются без внимания одним единственным человеком, но личного общения почему-то избегаешь. По итогу, большинство тем, в которых ты излагаешь, с твоей точки зрения, конструктивную критику, обрастает холиварами с игроками, кем-то из модерации (очень редко) или мной (лол). Если по твоему мнению это не токсичное общение, то это не значит, что оно не является таковым. В конце концов, в стопицотый раз повторю, тебе предлагали личную дискуссию - форму общения Крипи со всеми, кто так или иначе помогает сейчас проекту. Ну ладно. Ну и да, это совсем не провокация и не попытка как-то задеть меня, вот ни разу.
...пытаюсь путем диалога/общения найти наиболее верный путь...
Это, видимо, по этой причине ты так громко с форума ушел, угу. Отличный путь, что сказать. Стопицотпервый раз, верный путь тебе уже подсказали.
К примеру, деструктив ты найдешь в вашем публичном письме к Деку, могу показать наглядно его в твоих сообщения в диалоге со мной?
Я прекрасно знаю, где там деструктив, я же и писал. Конструктивная критика там тоже была, но поскольку у меня не было цели предлагать Деку пути решения проблемы (потому что до меня это же пытались ему донести тысячу раз, и он спокойно это игнорировал), я сделал этакий скабрезный в каком-то смысле текст, чтобы народ повеселить. Громко заявили о том, что сваливаем, примерно как ты. Только подпись не редактировали и не писали цифорки как на надгробии.
Мне здесь совершенно не надо самовыражаться за счет унижений собеседников.
Только, видимо, ты не обращаешь внимания, что де факто этим иногда и занимаешься. Начиная от принижения работы команды в виде "вашей с Махором игрушки", заканчивая каким-нибудь диалогом с Гуглом, который, буду честен, весьма резко и без головы общается с людьми. Ну типа ты не раз уже пытался строить из себя гения майнкрафтового мира на том основании, что поиграл много где и много чего повидал, а, ну и алмазные блоки в лаве пожег. Нарочно, не нарочно, осознанно, неосознанно, я не знаю. Но это происходит. И вызывает предсказуемый негативный отклик, потому что из критики это превращается в банальную игру на публику, когда раньше практически полностью лояльна к тебе, а теперь относится к тебе неоднозначно.
К сожалению, админ этого не увидел и публично написал про мой игнор на форуме, что и привело к написанию такой подписи. Коль он принял такое решение, то в интересах проекта я ему не буду мешать своими напутствиями. Никакой истерики с моей стороны нет и не может быть. Я искренне желаю проекту долгой и счастливой жизни.
Стопицотвторой раз. Путь тебе дан. Причем по этому пути можно более подробно и детально обсудить существующие проблемы и предложить решения. Придется смириться с тем, что Крипи не любит публичных обсуждений.

• Хм...

XOMA14

Философ
Игрок года 2020
6 Июл 2020
150
126
63
30
Я всегда довольно вежливо и уважительно отношусь к своим собеседникам. Не позволяю себе оскорблений, агрессии и хамства. Никогда не скуплюсь на похвалу, если она того заслуживает. Почти всегда к критике прилагаю пути решения. Причем не навязывая его, а пытаюсь путем диалога/общения найти наиболее верный путь. Другое дело, что почти все мои диалоги с собеседниками заканчиваются на полпути или простым игнором - это не моя беда. Так вот и Крипи, начиная с открытия обновленного сайта проявлял к моим постам лишь игнорирование. К примеру, деструктив ты найдешь в вашем публичном письме к Деку, могу показать наглядно его в твоих сообщения в диалоге со мной?
Так что деструктива в моих сообщениях нет, один конструктив. Мне здесь совершенно не надо самовыражаться за счет унижений собеседников. Все мои действия направлены на позитив и развитие самого проекта. К сожалению, админ этого не увидел и публично написал про мой игнор на форуме, что и привело к написанию такой подписи. Коль он принял такое решение, то в интересах проекта я ему не буду мешать своими напутствиями. Никакой истерики с моей стороны нет и не может быть. Я искренно желаю проекту долгой и счастливой жизни.
Да ты шо...

• Хех
Реакции: S47 и Whitomtit

Izia

Болтун
19 Дек 2020
28
84
15
РБ
Я дико извиняюсь, но вот после таких вот многозначительных перлов я начинаю допонимать великого экумениста и политикантропа, который праведным гневом слога устраивает срачи из сообщений на смайликах.
иначе придется перелопатить практически все темы, в которых ты когда-либо что-либо писал
Я тут, вспомнив одну пасту, сделал это за тебя.
Не надо шутить с Саней, бладж. Там другие ребята. Это не Экстрим, это не ДолбТоп. Крипповый, твоих модеров здесь порвут на части. Это 250 тысяч отборных шизоидных отклонений СорокСедьмого, бладж! Они всё разнесут! Они всю Морию пройдут за один час! Они взорвут все твои спавны, всех твоих Лео, Зикселей. Криппи, ты — ковбой. Ты остановись, бладж, ты кончай, ты банхаммер спрячь подальше в сундук. И забудь про своего Витомтита. У нас была одна АннаВаспер, отомстил за Хомячка, мля — и рухнул великий Модертаун. И другой Джон был, за своё эго отомстил — и рухнул М2. И ты повторишь ту же ошибку. Ты Иксноля забудь, он отработал своё, жаба. Ты подумай о будущем коммъюнити: оно гибнет! Твоя молодёжь бежит с твоих серверов. Там никто не хочет писать, в чате, никто! У тебя барахолка, бригадиры-старообрядцы, хоспади! Коинсы, биты, коинсы! Это… грязная кучка пикселей, ёпрст! Ни ивентов, бладж, ни радио нету у тебя, нет писателей у тебя! Весь мир слушает Лесного, Хому, этих замечательных людей! Мандец конский. Билд-офы, скачки — только РМК, кудах-те-в-анус. И тут хоп, и….— ЛавКрафт! Вот там любили мультоводов, а тебя — хейтили, етить-твою-налево, хейтили! Твой последователь, бладж— Деклайн, капзда, — ему молнию на заднице расстегнули прямо в рабочем чате вкашечки! Это совсем уже нужно очешуеть, хурмец, чтобы какой-то зам-замыч, тля, на еБали укатил! Это что, РМК грейт эгеин?! Вам кекс давно уже, пилять! Вы что делали?! Прогеры великие, бахчисарай-те-в-ухо! Какие, в баню, моды?! Какая экономика ?! Какой Манилих, спавнер-передергун?! Локализаторы чёртовы, иглу тебе в Тамбов! Багоюзеры, пвпешеры, срачеводы!

InTheWorld

sb4.exe
6 Июл 2020
92
254
73
Я ему тут целые пасты посвящаю адаптирую под реалии РМК, а он еще и с проекта уходит.

████──███─████─█──█─█──█
█──██─█───█──█─█──█─█──█
████──███─████─████─█─██
█──██─█───█────█──█─██─█
████──███─█────█──█─█──█

█─█─█─███
█████─█
─███──███
█████─█
█─█─█─███

████──████─███
█──██─█──█─█
████──█────███
█──██─█──█─█───█
████──████─███─█

█──█─███─████
█──█──█──█──█
████──█──█──█
───█──█──█──█
───█──█──████

█─█─███─███─█──█───██─████
█─█──█──█───█─█───█─█─█──█
███──█──███─██───█──█─█──█
──█──█──█───█─█──█──█─█──█
███──█──███─█──█─█──█─████─█

• Мне нравится (+1)

Renatkhanin

Новичок
13 Дек 2020
7
1
3
Открытое голосование, все просто:
Если при голосовании в сумме будет больше ответов - не нужна и все равно, я отправлюсь на покой. Не имею желания мешать развитию проекта.
Участвуем в опросе.
А я не так прочитал и проголосовал - не нужна) ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ могу ли я как то изменить свой ответ?!

• Вау! (+1)

lesnoy67

Свой человек
6 Июл 2020
104
194
58
В ИЗГНАНЬЕ САША УХОДИЛ -
РЫДАЛИ ВСЕЙ ДЕРЕВНЕЙ
ПРИЕХАЛ ИЗЯ-ЖИДОЕД
а дальше я не помню

lesnoy67

Свой человек
6 Июл 2020
104
194
58
САШУ ВЫГНАЛИ С ПРОЕКТА
ЗЛОБНЫЕ АДМИНЫ
НА ВСЕГО ПОСТЫ ЕГО - ГОРЕНЬЕ
ЧУТЬ ПОНИЖЕ СПИНЫ

lesnoy67

Свой человек
6 Июл 2020
104
194
58
У БРИГА И МАХОРА -
НОВАЯ ИГРУШКА
У САШИ ОТ ТАКОГО
ИСТЕРИКА И СУШКА

lesnoy67

Свой человек
6 Июл 2020
104
194
58
КРИПИ САШУ ЗАИГНОРИЛ
И НЕ ПИШЕТ ОН В ОТВЕТ
В ПОДВОРОТНЕ САШУ СКУШАЛ
ЗЛОБНЫЙ ИЗЯ-ЖИДОЕД

• Мне нравится (+1)
Реакции: Izia

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.