Обновление - PatchNotes #9: Among Us | Rus-Minecraft

Обновление PatchNotes #9: Among Us

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
243
734
100
patchnotes-9-aus.jpg

Это обещанный тематический выпуск, посвященный Among Us.
Следующая игра, с перечисленными ниже изменениями и на новой карте, пройдет завтра (21 октября) в 18:30 МСК. Зайти можно с сервера Classic, введя команду /amongus.
Стоит отметить, что @Whitomtit тем временем делает огромную работу на HiTech: с результатами можно ознакомиться здесь.

» Список изменений
[Among Us] Добавлена новая карта Polus.
[Among Us] Увеличена скорость передвижения.
[Among Us] Исправлены нерабочие кресла в лобби.
[Among Us] Во время игры больше нельзя пользоваться командами.
[Among Us] В чат теперь разрешено писать только во время собраний.
[Among Us] Исправлен кик с сервера во время использования камеры.
[Among Us] Добавлен чат для «призраков», доступный даже вне собраний.
[Among Us] Исправлено застревание в статусе «призрака» при выходе с сервера после смерти.
[Among Us] Убраны огромные отступы чата после голосования, окончания раунда и других событий.
[Among Us] Определено максимальное количество игроков ― 16. Игра теперь адаптирована под это число.
[Among Us] Каждому игроку в начале раунда выдается случайный цвет ника и куртка, окрашенная в этот цвет.

Theriver

Болтун
6 Июл 2020
32
51
25
Россия
instarex.ru
Каждый раз читая патчноуты, я радуюсь за любимый сервер. Огромное искреннее спасибо администрации за огромную работу. Неважно, что я уже не играю, но за судьбой любимого проекта слежу постоянно.

XOMA14

Свой человек
6 Июл 2020
140
113
50
29
Оффтоп. Пользователю начислены штрафные баллы.
Каждый раз читая патчноуты, я радуюсь за любимый сервер. Огромное искреннее спасибо администрации за огромную работу. Неважно, что я уже не играю, но за судьбой любимого проекта слежу постоянно.
1603278023409.png

1603278122113.png

• Умора (+1)
Реакции: Manilih

Tiber_Septim

Рррррр
Ст. модератор
Сервер Classic
6 Июл 2020
56
109
40
@XOMA14, спасибо за сообщение об ошибке, но для них есть специальный раздел - https://rus-minecraft.ru/forums/support/.
Т.к. твои сообщения часто не относятся к теме созданного топика - выписываю тебе штрафные баллы с публичным предупреждением.

Размути Yandex -а!
Для этого тоже есть специальный раздел! https://rus-minecraft.ru/forums/classic/court/

XOMA14

Свой человек
6 Июл 2020
140
113
50
29
Классика RMC. Им баги, они бананы...

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
245
8
35
20
  • Злюсь (-1)
Реакции: lesnoy67

Tiber_Septim

Рррррр
Ст. модератор
Сервер Classic
6 Июл 2020
56
109
40
Не в обиду кому либо, но когда неправильная ссылка ведёт на рекламу фирмы под названием: "ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ", это заставляет немного проорать.
Это алгоритмы ВК. Ещё 3 месяца назад ссылка работала 😊

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.