Новость - PatchNotes #8.5 | Rus-Minecraft

Новость PatchNotes #8.5

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
160
582
100
patchnotes-8_5.jpg

» Топы онлайна/баланса
Перечни наиболее часто играющих и наиболее богатых игроков вернулись на страницы серверов (Classic, HiTech)
Визуальное исполнение пока что примитивно и будет доработано, но справочную функцию эти таблицы выполняют уже сейчас.

» Перестановка менеджеров
Оповещаем, что @Mr_Lachin покидает команду проекта по собственному желанию. Заменить его на должности согласился @glan1k ― человек, ранее работавший на РМК в качестве веб-разработчика. Пожелаем первому удачи в дальнейших авантюрах, а второму ― проявить себя на новом посту.

» Прочие изменения
[Сайт] Обновлен сертификат домена rus-minecraft.com: браузеры больше не будут ругаться при попытке его использования.
[Сайт] Ссылки на полезные страницы размещены в меню кнопки «Сообщество» (правила проекта, сотрудничество, рефсистема)
[Магазин] Исправлена ошибка при попытке просмотра страниц товаров будучи неавторизованным.

• Мне нравится (+1)
  • Ничего себе! (+1)
Реакции: S47 и markstalker

XOMA14

Болтун
6 Июл 2020
98
50
25
29
Требуется отдельная новость для решение проблемы с иконкой xD
1602543329875.png

S47

Свой человек
6 Июл 2020
162
135
50
Санкт-Петербурга
» Топы онлайна/баланса
Перечни наиболее часто играющих и наиболее богатых игроков вернулись на страницы серверов (Classic, HiTech)
Визуальное исполнение пока что примитивно и будет доработано, но справочную функцию эти таблицы выполняют уже сейчас.
Отличное подспорье. Как часто обновляются данные?
Лучше тебя и Сашку)))
Чем я тебе не понравился?
Лично я против тебя ничего не имею. Удачи тебе! Ошибки совершают почти все - их не делают только те, кто ни черта не делает.

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
160
582
100
Отличное подспорье. Как часто обновляются данные?
Данные актуальны в любой момент, так как берутся напрямую из базы данных.
Топ баланса отражает богатство игроков с последнего вайпа, а топ онлайна - только за текущий календарный месяц.

• Мне нравится (+1)
Реакции: sir_chertila и S47

Monster

Болтун
6 Июл 2020
3
3
10
Было бы неплохо еще видеть список онлайна на каждом сервере.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.