Новость - PatchNotes #8.5 | Rus-Minecraft

Новость PatchNotes #8.5

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
303
845
158
patchnotes-8_5.jpg

» Топы онлайна/баланса
Перечни наиболее часто играющих и наиболее богатых игроков вернулись на страницы серверов (Classic, HiTech)
Визуальное исполнение пока что примитивно и будет доработано, но справочную функцию эти таблицы выполняют уже сейчас.

» Перестановка менеджеров
Оповещаем, что @Mr_Lachin покидает команду проекта по собственному желанию. Заменить его на должности согласился @glan1k ― человек, ранее работавший на РМК в качестве веб-разработчика. Пожелаем первому удачи в дальнейших авантюрах, а второму ― проявить себя на новом посту.

» Прочие изменения
[Сайт] Обновлен сертификат домена rus-minecraft.com: браузеры больше не будут ругаться при попытке его использования.
[Сайт] Ссылки на полезные страницы размещены в меню кнопки «Сообщество» (правила проекта, сотрудничество, рефсистема)
[Магазин] Исправлена ошибка при попытке просмотра страниц товаров будучи неавторизованным.

• Мне нравится (+1)
  • Ничего себе! (+1)
Реакции: S47 и markstalker

XOMA14

Философ
Игрок года 2020
6 Июл 2020
149
124
63
30
Требуется отдельная новость для решение проблемы с иконкой xD
1602543329875.png

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
» Топы онлайна/баланса
Перечни наиболее часто играющих и наиболее богатых игроков вернулись на страницы серверов (Classic, HiTech)
Визуальное исполнение пока что примитивно и будет доработано, но справочную функцию эти таблицы выполняют уже сейчас.
Отличное подспорье. Как часто обновляются данные?
Лучше тебя и Сашку)))
Чем я тебе не понравился?
Лично я против тебя ничего не имею. Удачи тебе! Ошибки совершают почти все - их не делают только те, кто ни черта не делает.

lesnoy67

Свой человек
6 Июл 2020
104
193
58
Пропустил всю движуху, но знаю точно, что Хома лох

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
303
845
158
Отличное подспорье. Как часто обновляются данные?
Данные актуальны в любой момент, так как берутся напрямую из базы данных.
Топ баланса отражает богатство игроков с последнего вайпа, а топ онлайна - только за текущий календарный месяц.

• Мне нравится (+1)
Реакции: sir_chertila и S47

Monster

Болтун
6 Июл 2020
7
18
23
Было бы неплохо еще видеть список онлайна на каждом сервере.

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
» Топы онлайна/баланса
Топ баланса отражает богатство игроков с последнего вайпа, а топ онлайна - только за текущий календарный месяц.
Предлагаю ввести награду победителям месячного топ онлайна - первые три/пять мест (возможно исключить из стимуляции модеров) каждого конкретного сервера.
47.JPG
К примеру, игрок @Beketov наиграл в ноябре уже 168 часов - ср. по 8.8 ч. в сутки - это больше, чем норма длительности рабочего дня граждан России - 8 ч, неделя - 40 ч.
Думаю, такие игроки заслуживают наград, причем весомых (как пример: 1 место - Deluxe месячный). Ну и стимул, конкуренция в топ онлайне определенно возрастет.

P. S. Также, помимо общего онлайна игроков, хотелось бы видеть на сайте текущую информацию - кто конкретно в онлайне на сервере.

Последнее редактирование:

InTheWorld

sb4.exe
6 Июл 2020
90
250
73
Предлагаю ввести награду победителям месячного топ онлайна - первые три/пять мест (возможно исключить из стимуляции модеров) каждого конкретного сервера.
К примеру, игрок @Beketov наиграл в ноябре уже 168 часов - ср. по 8.8 ч. в сутки - это больше, чем норма длительности рабочего дня граждан России - 8 ч, неделя - 40 ч.
Думаю, такие игроки заслуживают наград, причем весомых (как пример: 1 место - Deluxe месячный). Ну и стимул, конкуренция в топ онлайне определенно возрастет.

P. S. Также, помимо общего онлайна игроков, хотелось бы видеть на сайте текущую информацию - кто конкретно в онлайне на сервере.
Делюкс жирновато будет. Просто монетное поощрение уже неплохо смотрится.

• Мне нравится (+1)
Реакции: Beketov и S47

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
Делюкс жирновато будет. Просто монетное поощрение уже неплохо смотрится.
По мне, Саша, самое то. Здесь не надо скупиться, все окупится с лихвой. Первое место в топе за месяц того заслуживает. У игроков будет отличный стимул и подспорье обеспечить себя на следующий месяц каким-нибудь тарифом (1 - Делюкс, 2 - Премиум, 3 - ВИП). Причем в условиях месячной конкуренции. Не забываем, что эти игроки будут приносить немалую долю пользы в развитии всего проекта.
По мне, жирновато 1000 р. на карту за разовую постройку в креативном мире.

InTheWorld

sb4.exe
6 Июл 2020
90
250
73
По мне, Саша, самое то. Здесь не надо скупиться, все окупится с лихвой. Первое место в топе за месяц того заслуживает. У игроков будет отличный стимул и подспорье обеспечить себя на следующий месяц каким-нибудь тарифом (1 - Делюкс, 2 - Премиум, 3 - ВИП). Причем в условиях месячной конкуренции. Не забываем, что эти игроки будут приносить немалую долю пользы в развитии всего проекта.
По мне, жирновато 1000 р. на карту за разовую постройку в креативном мире.
Я вспомнил недавнее прошлое (год эдак 18-й), когда за голосование на 3-х топах давали суммарно 9 рублей. Ежедневное паломничество на эти сайты за месяц могло обеспечить тебя вполне приятным бонусом в виде премиума.

• Умора (+1)
Реакции: S47

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
Я вспомнил недавнее прошлое (год эдак 18-й), когда за голосование на 3-х топах давали суммарно 9 рублей. Ежедневное паломничество на эти сайты за месяц могло обеспечить тебя вполне приятным бонусом в виде премиума.
Я тоже хорошо помню. Как не помнить, в данном топе я был впереди планеты всей. Почти все мои бонусы прогорели, успел провести лишь один розыгрыш. Сама же голосовалка в топах как раз не окупалась и не оправдывала себя. Единственный плюс был в том, что эти бонусы переводили в игровую валюту сервера.

• Мне нравится (+1)
Реакции: Beketov и InTheWorld

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
303
845
158
Да, такая тема уже поднималась, и с большой вероятностью награды рано или поздно введем.

• Мне нравится (+1)
Реакции: S47 и Beketov

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга

Да, такая тема уже поднималась, и с большой вероятностью награды рано или поздно введем.
Лучше прямо сейчас ввести данную стимуляцию. Не понимаю, чего тянуть. Игроки сейчас на вес золота - дело нескольких минут. Для активных игроков серверов будет хорошая мотивация.

• Мне нравится (+1)
Реакции: Beketov

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.