Обновление PatchNotes #6

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
120
491
65
patchnotes_6.jpg

» О новой структуре
Сегодня днем окончательно завершены внутренние технические перестройки. В новости «Продолжаем работу» упоминалось, что эти меры позволят проекту стать более устойчивым к нагрузкам, повысят безопасность и откроют возможности легкого масштабирования.
Также новая структура позволила без каких-либо проблем внедрить общий wildcard-сертификат для всех наших веб-ресурсов.

» О переезде «Наследия»
«Наследие RMC» переехало с субдомена old на legacy. Несмотря на это, старая ссылка по-прежнему активна.
Для тех, кто забыл или не в курсе: «Наследие RMC» ― архивный форум (с 2011 по 2020) и некоторые серверные карты из того же периода.

» Прочие изменения
[Сайт] Возвращено эмодзи сердечка.
[Сайт] Убрано затемнение обложек в профилях и темах.
[Сайт] Поправлено расположение кнопок на странице начала игры.
[Сайт] Добавлено две новые реакции и пересчитаны баллы у некоторых из существующих.
[Сайт] На динамической карте головы игроков теперь соответствуют установленным скинам.
[Сайт] Фон и обводка аватарки теперь прозрачные. Это значит, что вы можете смело поставить на аватарку нечто подобное (.png)
[Classic] Исправлен краш сервера из-за защиты WG от порталов.
[Classic] Исправлен баг в VoxelMap, приводивший к крашу клиента.
[Classic] Переключен режим защиты от читов, что позволило увеличить средний FPS.
[Classic] Значительно улучшен алгоритм подгрузки чанков. Соединение с сервером должно стать стабильнее.

Glossgord

Свой человек
Партнер RMC
6 Июл 2020
294
172
45
Житель интернета
youtube.com
Еще бы сделать изменение текста, который написан на обложке, а то на темных обложках его не видно почти.

• Хм...
Реакции: KR33PY

InTheWorld

Болтун
6 Июл 2020
28
74
20
Шмадрес

XOMA14

Болтун
6 Июл 2020
35
19
10
29
В посте содержится оскорбительная информация, содержание было отредактировано, пользователю начислены штрафные баллы.
» О новой структуре
Сегодня днем окончательно завершены внутренние технические перестройки. В новости «Продолжаем работу» упоминалось, что эти меры позволят проекту стать более устойчивым к нагрузкам, повысят безопасность и откроют возможности легкого масштабирования.
Также новая структура позволила без каких-либо проблем внедрить общий wildcard-сертификат для всех наших веб-ресурсов.
Уф, уф. Ты сам-то стрессовоустойчивый?

» О переезде «Наследия»
«Наследие RMC» переехало с субдомена old на legacy. Несмотря на это, старая ссылка по-прежнему активна.
Для тех, кто забыл или не в курсе: «Наследие RMC» ― архивный форум (с 2011 по 2020) и некоторые серверные карты из того же периода.
Жизненно необходимая информация, особенно новым игрокам. А старые игроки почувствую всю мощь изменений, тыкая по завуалированной ссылке.

» Прочие изменения
[Сайт] Возвращено эмодзи сердечка.
[Сайт] Поправлено расположение кнопок на странице начала игры.
[Сайт] Добавлено две новые реакции и пересчитаны баллы у некоторых из существующих.
[Сайт] На динамической карте головы игроков теперь соответствуют установленным скинам.
[Сайт] Фон и обводка аватарки теперь прозрачные. Это значит, что вы можете смело поставить на аватарку нечто подобное (.png)
[Classic] Исправлен краш сервера из-за защиты WG от порталов.
[Classic] Исправлен баг в VoxelMap, приводивший к крашу клиента.
[Classic] Переключен режим защиты от читов, что позволило увеличить средний FPS.
[Classic] Значительно улучшен алгоритм подгрузки чанков. Соединение с сервером должно стать стабильнее.
Ооо это вообще из пальца высосано. Говоришь об оптимизации, при том, что у тебя стоят плагины, которые способны загрузить сервак по полной, при должном онлайне. Та и с низким онлайном играть там крайне не комфортно. И где Dreamee13? Она хотя бы стримы вела.

Последнее редактирование модератором:
  • Ща порежу (-1)
Реакции: kot9900

InTheWorld

Болтун
6 Июл 2020
28
74
20
Шмадрес
Уф, уф. Ты сам-то стрессовоустойчивый?

Жизненно необходимая информация, особенно новым игрокам. А старые игроки почувствую всю мощь изменений, тыкая по завуалированной ссылке.

Ооо это вообще из пальца высосано. Говоришь об оптимизации, при том, что у тебя стоят плагины, которые способны загрузить сервак по полной, при должном онлайне. Та и с низким онлайном играть там крайне не комфортно. И где Dreamee13? Она хотя бы стримы вела, а то бесполезная туша.
1000 рублей, и стрим у твоего порога, пупсик. С тарифицированными услугами монтажа, озвучки и подбором контента.

XOMA14

Болтун
6 Июл 2020
35
19
10
29
1000 рублей, и стрим у твоего порога, пупсик. С тарифицированными услугами монтажа, озвучки и подбором контента.
Не понял, это фишка тут стала от меня деньги требовать? Я вроде как не владелец.
И так бюджетный вариант.
1. Dreamee13 ничего не платим, ибо нефиг филонить;
2. монтаж стандартный от платформы где будет стрим. А какой еще монтаж, это же стрим, тут много не надо;
3. озвучку, думаю микрофон есть. А если нет, то пусть телефон юзает;
4. Контент. Какая разница какой контент, если уже ведет девка?

P.S. Кто редактирует мои сообщения? Покажись! Еще и баллы штрафные ставит, ты знаешь где я твои баллы вертел? Вот хорошенько подумай, а то опять пошлятина в голову ударит.
P.S.S. kot9900, дыши ровно, ну или просто дыши. Поставить гневный смайл еще успеешь, а без воздуха сдохнешь.

• Как это развидеть? (-1)
Реакции: Oleg_as

Tiber_Septim

Рррррр
Ст. модер - Classic
6 Июл 2020
26
66
15
Не понял, это фишка тут стала от меня деньги требовать? Я вроде как не владелец.
И так бюджетный вариант.
1. Dreamee13 ничего не платим, ибо нефиг филонить;
2. монтаж стандартный от платформы где будет стрим. А какой еще монтаж, это же стрим, тут много не надо;
3. озвучку, думаю микрофон есть. А если нет, то пусть телефон юзает;
4. Контент. Какая разница какой контент, если уже ведет прекрасная девушка?
Так Dreamee13 ничего и не получает :) Всё на добровольных началах. А за её работой (спс Манилиху за исправление) можно наблюдать в группе ВК!

Последнее редактирование:
  • Мне нравится (+1)
Реакции: Glossgord и Manilih

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
156
34
30
20
Так Dreamee13 ничего и не получает :) Всё на добровольных началах. А за её работой можно наблюдать в группе ВК!
Не благодари. Т9 должен быть уничтожен. А меня что-то сегодня тригерит больше обычного на всякие незначащие мелочи.

• Пора валить (-1)
  • Мне нравится (+1)
Реакции: lesnoy67 и Tiber_Septim

XOMA14

Болтун
6 Июл 2020
35
19
10
29
Так Dreamee13 ничего и не получает :) Всё на добровольных началах. А за её работой (спс Манилиху за исправление) можно наблюдать в группе ВК!
Минуточку. Её основная цель поднять онлайн на серверах. А то что она там где-то, что-то делает, всем глубоко нарастать. Как видишь, онлайна нет => все её действия в вк можно свести к 0. А если еще Вы хотите сказать, что её пиар заключается только в соц.сети вк, то это крайне не мотивированный человек и раскрутить проект не способна.
Если говорить о том, что она все делает за спасибо, то это вообще не аргумент. По логике, если владелец не платит, то значит - это команда единомышлеников, где каждый работает во благо команды, а не только себя любимого (например как музыкальные группы). А тут уж извините, если не хотите или не можете, то дверь там. А текущая команда больше похожа на группу музыкантов без инструментов и вообще каждый в разных странах живет. Зато есть название.

Tiber_Septim

Рррррр
Ст. модер - Classic
6 Июл 2020
26
66
15
Минуточку. Её основная цель поднять онлайн на серверах.
Хмм... странно, у нас в команде действительно есть распределение задач между всеми участниками, но с чего ты решил, что именно она отвечает за это? :)

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
156
34
30
20
Хмм... странно, у нас в команде действительно есть распределение задач между всеми участниками, но с чего ты решил, что именно она отвечает за это? :)
Страшно представить того кто тогда за это отвечает, если честно. К докапыванию Хомы очередному комментарий не имеет отношения, ибо я всё ещё надеюсь верю... Короче вы справитесь наверное когда таки рекламу начнёте.
Да.

• Мне нравится (+1)
Реакции: kot9900

XOMA14

Болтун
6 Июл 2020
35
19
10
29
Действительно, странно. Чо это я докопался до девчонки, даже не знаю...

Страшно представить того кто тогда за это отвечает, если честно. К докапыванию Хомы очередному комментарий не имеет отношения, ибо я всё ещё надеюсь верю... Короче вы справитесь наверное когда таки рекламу начнёте.
Да.
Во позитивный человек, с ним хоть куда. Представляю как в песочнице игрался с ка кашками и безумно радовался.

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
156
34
30
20
Во позитивный человек, с ним хоть куда. Представляю как в песочнице игрался с ка кашками и безумно радовался.
Ну а ты то что рядом сидишь коль не по нраву? Не вижу смысла трындеть когда толку ноль.
Предположим чисто гипотетический что я пошлю тебя нахрен. Это возымеет некое положительное действие? Нет, потому я не стану этого делать.
Возымеет ли положительное действие если я буду указывать на недостатки существующей системы правления и этим ограничусь? Нет. Поэтому я не буду зря страдать фигней. Ну а тебе то чего всё неймется?
Мне реально интересно,может у тебя хоть цель какая-то есть, я не знаю даже.

• Ща порежу (-1)
Реакции: lesnoy67

XOMA14

Болтун
6 Июл 2020
35
19
10
29
Ну а ты то что рядом сидишь коль не по нраву? Не вижу смысла трындеть когда толку ноль.
Предположим чисто гипотетический что я пошлю тебя нахрен. Это возымеет некое положительное действие? Нет, потому я не стану этого делать.
Возымеет ли положительное действие если я буду указывать на недостатки существующей системы правления и этим ограничусь? Нет. Поэтому я не буду зря страдать фигней. Ну а тебе то чего всё неймется?
Мне реально интересно,может у тебя хоть цель какая-то есть, я не знаю даже.
Интрига...

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.