Обновление - PatchNotes #13 | Rus-Minecraft

Обновление PatchNotes #13

KR33PY

🔥 Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
441
1,141
218
patchnotes-13.png

Давно не было новостей ― и не без причины. И я совру, если скажу, что не скучал по написанию новостей.
Прямо сейчас на главной сайта можно заметить загадочный таймер, который указывает на 18:00 МСК 12 февраля ;)
Еще считаю важным отметить, что @Dreamee13 покинула команду проекта. Благодарим ее за проделанную работу и желаем успехов.
Ну и выпуск PatchNotes ― не выпуск PatchNotes без описания последних изменений, поэтому приступим:

» Больше памяти
В выборе между оптимизацией и не особо полезными красивостями мы отдаем приоритет первому.
В связи с этим мы отказались от собственной заставки при входе в игру, вернув классическую заставку Mojang.
Благодаря этому на момент запуска освобождаются критичные 300-500мб памяти, которых могло не хватать игрокам со слабым железом.

» Быстрое скачивание
Давняя проблема с катастрофическим падением скорости под конец загрузки наконец решена.
Теперь мы поставляем и ассеты, и игровые клиенты в ZIP-архивах (что, пожалуй, следовало сделать раньше)
Это сильно убыстряет скачивание и уменьшает общий размер.

» Баг-репорты
Все баги и краши на стороне игроков теперь у нас под куполом!
Мы автоматически получаем репорт о любых возникающих у вас проблемах с игрой или лаунчером.
Основной причиной автоматизации стало отсутствие жалоб от новичков, у которых не запускается игра ― такие вместо посещения раздела Тех. помощи попросту идут искать другой проект.

* Повода для беспокойства о конфиденциальности нет: в репортах отсутствует чувствительная информация.

Вложения

Glossgord

Философ
Партнер RMC
6 Июл 2020
337
200
63
Житель интернета
youtube.com

Russ_brigadir

Философ
6 Июл 2020
161
257
78
24
ядерной деревни
Ясно. После ухода Тайбера, Дрими и многих других, 12.02 18:00 Крипи станет отшельником и уйдет жить в горы под землю.
Обратный отсчет до дня закрытия проекта, проверяй. Sarcasm mode

Последнее редактирование:

XOMA14

Философ
Игрок года 2020
6 Июл 2020
164
143
63
30
Ставлю на новый сервак, обещанный ранее. Судя по скриншотам из шахты, сборка будет под hi-tech с именной генерацией. Все что можно сказать про версию, то она выше 1.12.2 (если судить по новому виду камня).

Whitomtit

Лисяка
Разработчик
6 Июл 2020
250
139
63
Ставлю на новый сервак, обещанный ранее. Судя по скриншотам из шахты, сборка будет под hi-tech с именной генерацией. Все что можно сказать про версию, то она выше 1.12.2 (если судить по новому виду камня).
Мне казалось @KR33PY просто вошёл во вкус делания скриншотов, а тут прям какие-то ставки и предположения О.о

Glossgord

Философ
Партнер RMC
6 Июл 2020
337
200
63
Житель интернета
youtube.com
А если еще в шахте на руды посмотреть, то еще парочку модов приплюсовать можно. Правда я названия забыл)

lesnoy67

Свой человек
6 Июл 2020
145
200
58
Ух ты, башня в честь Лесного, такая же зеленая и всратая, спасибо, спасибо, не ожидал, хотя нет, ожидал, я же все-таки лучший в абсолютно всех отношениях касательного этого сервера, так что да, ЧИТАЕМО И ОЖИДАЕМО.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.