Новость - Открытие игр на Classic | Rus-Minecraft

Новость Открытие игр на Classic

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
243
734
100
classic-games.png

Рады сообщить, что на классическом сервере наконец открывается мир мини-игр, в котором уже сейчас доступно 7 разнообразных ивентов. Каждый из них описан в этом разделе.
В связи с этим, с 28 по 30 октября на Classic в мире игр будут проводиться ивенты, а увенчают их Among Us и Build-Off #3, которые пройдут 31 октября и 1 ноября соответственно.
Попасть в мир игр можно, написав команду /warp games (или /warp minigames, кому как удобно)
Но и это еще не все: за участие и за победы в ивентах мы дарим... печеньки.

» Печеньки и с чем их едят
:mc_357-0:
Печеньки ― своеобразная валюта грядущих ивентов.
Заработав некоторое количество печенек, их можно будет обменять на ценные призы.
Таблица обмена выглядит следующим образом:

1 шт -> 100 коинс
2 шт -> Стак строительных блоков
3 шт -> Шалкер
5 шт -> Незеритовый меч
6 шт -> Книжка с топ зачарованием
8 шт -> Необычный лаки-блок
10 шт -> Голова моба на выбор
15 шт -> Маяк
20 шт -> Полный набор пластинок
25 шт -> Спавнер + Яйцо призыва (в пределах разумного)
35 шт -> Элитра

Максимальное количество печенек за победу в ивенте из мира игр составляет 5 шт.
Исключением является ивент «Шахтер», где выдаваемые печеньки напрямую зависят от количества добытых ресурсов.
В Among Us победа за предателя добавляет 3 печеньки, а в случае победы мирных все выжившие получают по 1 печенью.
На Build-Off #3 призеры получат 20/10/5 печенек за 1/2/3 места.
Помимо наград за ивенты, в разных местах мира игр разбросаны пасхалки, каждая из которых содержит по 3 печеньки.

S47

Свой человек
6 Июл 2020
230
165
50
Санкт-Петербурга
Таблица обмена выглядит следующим образом:

1 шт -> 100 коинс
2 шт -> Стак строительных блоков
3 шт -> Шалкер
5 шт -> Незеритовый меч
6 шт -> Книжка с топ зачарованием
8 шт -> Необычный лаки-блок
10 шт -> Голова моба на выбор
15 шт -> Маяк
20 шт -> Полный набор пластинок
25 шт -> Спавнер + Яйцо призыва (в пределах разумного)
35 шт -> Элитра
А можно коисы обменять на печеньки?
Просто некоторые призовые вещи в данной таблице ценятся меньше минимальных цен на эти товары для владельцев магазинов входящих в систему - программы экономической поддержки игроков, которая, к слову, разработана администрацией сервера.

P. S. Думаю стоит убрать из мониторинга серверов проекта - сервер мини-игр Миреса. Пора признать сотрудничество нерентабельным. Данный сервер с нулевым онлайном приносит своим присутствием только разочарование и вред РМК.

Последнее редактирование:

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
245
8
35
20
Просто некоторые призовые вещи в данной таблице ценятся меньше минимальных цен на эти товары для владельцев магазинов входящих в систему - программы экономической поддержки игроков, которая, к слову, разработана администрацией сервера.

P. S. Думаю стоит убрать из мониторинга серверов проекта - сервер мини-игр Миреса. Пора признать сотрудничество нерентабельным. Данный сервер с нулевым онлайном приносит своим присутствием только разочарование и вред РМК.
Ну, всё конечно верно, но никто этого делать не будет. По крайней мере прям щас.
Собственно как ты уже заметил, действующая экономика не есть сильная черта Классика, так что и подгонять чисто номинальные призы смысла особого нет. Другое дело что народ явно не ради них будет идти играть, а ради тех что посерьёзнее и ради веселья, так что тут можно особо не придираться.
А про Миреса. Ну, грустно конечно смотреть на лишнюю нулевую полоску в мониторинге, но разрыв договорённостей вещь куда более серьёзная чем заявление о том что праздник кончился. В реальных случаях это обычно подразумевает неустойку, тут тоже может быть её аналог, пусть и не явный, так что нужно просто взвесить вред от этой мозолящей глаза, но почти безвредной полоски и... "неустойки", выражусь так.

• Ща порежу (-1)
Реакции: lesnoy67

SINOPTIK

Свой человек
Модератор
Сервер Classic
6 Июл 2020
163
206
50
25
г. Хабаровск

1) Разумеется нельзя, печеньки в данном мире являются тем предметом, которые обычные игроки не смогут скрафтить, поэтому именно там они являются валютой.
2) Что касаемо экономики, не пострадает, ивенты с печеньками продлятся до 1 ноября. За этот период любой может попытать удачу и получить неплохие призы (поверх денежной награды за победу).
3)Каникулы, Хэллоуин, можно и развлечься.

• Хм...
Реакции: Manilih

Google

Свой человек
Ст. мастер игр
Сервер Classic
6 Июл 2020
158
95
35
Пс, я спрятал пасхалки по всей карте мира игры. Ищите сундуки и будете счастливы :devilish:

• Мне нравится (+1)
  • Так держать! (+1)
Реакции: Mr_Lachin и KR33PY

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
245
8
35
20
1) Разумеется нельзя, печеньки в данном мире являются тем предметом, которые обычные игроки не смогут скрафтить, поэтому именно там они являются валютой.
С айтемной валютой можно много приколюшек делать, удачи в разработке

2) Что касаемо экономики, не пострадает, ивенты с печеньками продлятся до 1 ноября. За этот период любой может попытать удачу и получить неплохие призы (поверх денежной награды за победу).
Что мертво умереть не может

3)Каникулы и Хэллоуин, работа, страдания, можно и повеселиться немного.
1603911140918.png

• Пора валить (-1)

Google

Свой человек
Ст. мастер игр
Сервер Classic
6 Июл 2020
158
95
35
Считаю необоснованно низкими цены обмена. На ивенте шахтера, если тебе выпала кирка на удачу 3, то ты спокойно можешь собрать 100 печенек. Это дисбаланс. 10к прибыли за обычный ивент-это странно.
Что предлагаю: судя по ценообразованию обмена, вы исходили из среднего ценника за товар. Но считаю стоймость 1 печеньки=100 коинс-критично высока. 1 печенька=40 коинс. Соответственно и цены от этого изменяются.
Либо же наоборот отредактировать шахтера.
3 алмаза 1 печенька
4 изюма-1 печенька
ИЛИ исключить любые кирки на удачу. А оставить Максимум на эффективность 3.

SINOPTIK

Свой человек
Модератор
Сервер Classic
6 Июл 2020
163
206
50
25
г. Хабаровск
Считаю необоснованно низкими цены обмена. На ивенте шахтера, если тебе выпала кирка на удачу 3, то ты спокойно можешь собрать 100 печенек. Это дисбаланс. 10к прибыли за обычный ивент-это странно.
Что предлагаю: судя по ценообразованию обмена, вы исходили из среднего ценника за товар. Но считаю стоймость 1 печеньки=100 коинс-критично высока. 1 печенька=40 коинс. Соответственно и цены от этого изменяются.
Либо же наоборот отредактировать шахтера.
3 алмаза 1 печенька
4 изюма-1 печенька
ИЛИ исключить любые кирки на удачу. А оставить Максимум на эффективность 3.
Ты не понимаешь одной простой вещи, это ограниченная акция. Сегодня 30-е число, сегодня последний день игроки могут поучаствовать в ивентах и получить при этом печеньки. Завтра билдофф и все. Кто хочет - тот примет участие и пополнит свой кошелек призами, остальные будут облизываться.

Google

Свой человек
Ст. мастер игр
Сервер Classic
6 Июл 2020
158
95
35
Ты не понимаешь одной простой вещи, это ограниченная акция. Сегодня 30-е число, сегодня последний день игроки могут поучаствовать в ивентах и получить при этом печеньки. Завтра билдофф и все. Кто хочет - тот примет участие и пополнит свой кошелек призами, остальные будут облизываться.
Сейчас хома со своими горами печеньками тебе скажет огромное спасибо:ROFLMAO:

sir_chertila

Болтун
Мастер игр
Сервер Classic
17 Авг 2020
70
46
25

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
245
8
35
20
А это как, дергаешь его за яйцо, а он откликается?)
А ты сам попробуй в такой ситуации не откликнуться. Я тебе больше скажу, в зависимости от степени давления, существо ещё и послушным станет.

• Злюсь (-1)

lesnoy67

Свой человек
6 Июл 2020
73
137
40
А ты сам попробуй в такой ситуации не откликнуться. Я тебе больше скажу, в зависимости от степени давления, существо ещё и послушным станет.
Господин Манилих, эта тема нужна для освещения игр на Классике, а не для обмена вашим личным интимным опытом в детском лагере "Чертенок" в летний сезон 2011 года, где за вами загадочно ухаживал завхоз Пётр Семенович с большими крепкими приятными руками которыми он очень ловко владел.

• Умора (+1)

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
245
8
35
20
Господин Манилих, эта тема нужна для освещения игр на Классике, а не для обмена вашим личным интимным опытом в детском лагере "Чертенок" в летний сезон 2011 года, где за вами загадочно ухаживал завхоз Пётр Семенович с большими крепкими приятными руками которыми он очень ловко владел.
Смешнее всего то, что ты за нами наблюдал. Смотри только не дёргай на меня, вспоминая об этом.

lesnoy67

Свой человек
6 Июл 2020
73
137
40
Смешнее всего то, что ты за нами наблюдал. Смотри только не дёргай на меня, вспоминая об этом.
Мне очень грустно, что ты не помнишь всего, а я по тебе скучаю.
С любовью, Пётр Семенович О.

• Умора (+1)

sir_chertila

Болтун
Мастер игр
Сервер Classic
17 Авг 2020
70
46
25

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.