Обзор городов RMC | Rus-Minecraft

Обзор городов RMC

KayDay

Болтун
21 Ноя 2020
9
35
20
Не знаешь где поселиться?
Тогда можешь прочитать статью о городах RMC!

Всем Сяп! На связи новости RMC от Кей Дэя! Это мой первый пост в роли журналиста, так что я хочу сделать нечто большое) Поэтому… Обзоры на города RMC! Помните, что это мое личное мнение. Я не имею умысла кого-либо оскорбить.

ФУТУРА
Строитель: AkellaWolf и Manilih
Первый город на обзоре - Футура. Хотя, это скорее музей, ведь в нем нет жителей. Футура, это действительно невероятный город. Этот город выполнен в стиле будущего. На входе в город есть даже летающий корабль! Да и стиль вполне выдержан! У меня заняло достаточно времени, чтобы обойти его! Ну я был просто в шоках дева4ки. Там было все. И подобие метро, и мэрия, и много чего еще! Мне особенно понравилось ходить по этому городу ночью! Хоть в этом городе никто не живет, но мне точно понравилось по нему ходить. Если вам нравится стиль будущего - советую посетить данный город! Варп данного города: /warp futura

ГЛОСИТИ
Строитель: Glossgord
Глосити милый и простой город, выполненный в стиле средневековья. По началу он меня особо не впечатлил ни архитектурой, ни размерами. Просто небольшой, милый город. Но тут… Я ЗАМЕТИЛ ЭТУ СТАТУЮ! Она просто потрясная! Она мне даже напомнила памятник Петру Первому, который стоит в Москве) Я облетел эту статую со всех сторон, и она все еще меня впечатляет. Короче ставлю класс в одноклассниках за это. Но надеюсь, что сам город тоже будет развиваться! Вот фотоскринчики данного города. Варп города: /warp gl

Последнее редактирование:

KayDay

Болтун
21 Ноя 2020
9
35
20
МЕМОРИЯ
Строители: bulavka и Nabolgod
Мемория очень красивый город! Когда я в него зашел, я открыл рот от его красоты. Он хоть и небольшой, но такой уютный. Домики выполнены в средневековом стиле, и в них так много деталей… Я просто кайфы кайфы кайфую. Также у этого города есть порт. Пока в нем есть один корабль. Еще я заметил, что строится еще один дом, так что желаю удачи в развитии! Ох, и как я забыл упомянуть о спавне этого города! Это большое дерево, и оно… Оно прекрасно. Забравшись на него, я смог созерцать вид этого чудесного города. Советую просто прогуляться по данному городу! Варп города: /warp mem

ГЕФЕСТОПОЛЬ
Строители: Manilih и ilyasamoylov546
Гефестополь, это пустынный город. И пустынный он не из-за нехватки жителей, а из-за того, что он в пустыне! Хаха! Ита же шютка! Хахахах!... Ха… Какой кринж… Как я и сказал, Гефестополь это город в пустыне. И построен он очень оригинально. Я такое не часто вижу, и мне очень понравилось! Также удивила идея с Визером, которого назвали в честь города. Я бы за такое дал скин в Бравл Стас. Также на спавне меня встретили две кошечки… Боже, как мило. Самый лучший город. Варп города:/warp gef

KayDay

Болтун
21 Ноя 2020
9
35
20
ЗЛОБГРАД
Строители: Жители Злобграда и ZloyXP
Опа, а вот в этом городе живу я) Злобград, это город, наверное самого популярного челикса на сервере - ZloyXP. Забавно, что другие игроки развиваются в этом городе быстрее чем сам Злой) Злобград тоже выполнен в стиле средневековья. Территория города довольно большая, и он все еще развивается! Например я построил земляную коробку нубика в майнкрафте, и открыл магазин флагов! Покупайте флаги кста. МНЕ НУЖНЫ ВАШИ ДЭНГИ. Кхм.. Еще я обязан отметить шахту Злобграда! Шахту можно разделить на две части. 1: Шахта где добывают ресурсы. 2: Шахта где есть и бар, и фермы, и отель где можно жить, и даже рынок! Короче игрок gaika (который и владеет второй частью шахты) проделал прекрасную работу! Злобград развивается, и это мне в нем и нравится!... Мистер Злой, я сказал все правильно о вашем городе, д-да?... Когда вы отпустите меня домой?... Варп города: /warp zlobgrad

ЛОС-ЧЕРТАЛЕС
Строитель: sir_chertila
Ну а это город принадлежит великому Чертилиусу. Стиль города мне очень нравится! Акация и Кварц просто прекрасно сочетаются! Лос-Черталес развивается! Появляются новые здания, и это очень классно. Пока город небольшой, но он уже пригоден для проживания! Думаю, что в будущем, когда закончат все здания и детали, город будет просто конфетка! Но конечно самая ПРЕКРАСНАЯ часть города - это огромная надпись в доме Чертилы “ЧЕРТИЛА” Я бы прям не догадался. Кординаты - 0 -316. Так же город находится рядом с варпом /warp nimb

Дальше как по мне будет САМЫЙ неизвестный город из этого списка. Хотя это даже не город, а маленькое поселение.. Короче дача Путина. Но он мне так нравится, что я очень хочу его сюда добавить

???
Строитель: Yandex
Я не смог узнать название этого города, так что не знаю как его называть, но он просто прекрасен. Он маленький, но такой уютный. У этого городка есть порт и два больших дома. Они выглядят… Ну просто прекрасно. Я ничего больше не хочу сказать. Этот город просто очень красивый. А где он находится… Секрет!

На этом все. Ставьте классы, и скидывайте мне кристаллы Бравл Стас. Пишите в комментариях, о чем бы вы хотели узнать еще? О чем написать? Буду рад почитать. Всем удачи! На связи были новости RMC!

sir_chertila

Свой человек
Мастер игр
Сервер Classic
17 Авг 2020
77
56
38

Glossgord

Философ
Партнер RMC
6 Июл 2020
338
211
63
Житель интернета
youtube.com
  • Хех
Реакции: Manilih

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
290
45
43
20
Да и не один ты, еще на NewEra помогал Акелле строить город))
Ну, тут говорят за Футуру, а Футура реанимировалась в первую очередь в первое пришествие Крипи, на Ванили, и я там был замом мэра: Тягал денюжку, строил механизмы по мелочи, помогал с библиотекой написал туда собрание сочинений, реально хороших (Которые были утеряны нахер, плак-плак), копал гигантский подвал, агититровал людей, и организовал Коалицию с Ръёльном. Из мелочи - распиханные по городу секретики, вроде ямы для казней, полицейского управления со стрип-клубом в подвале, из которого можно сбежать в ад, и пыточной камерой, а также чутка с адским районом, где выбил себе трон. (Это что я прям помню)
Правда я потом немного хрен забил на работу, и из ценного собрал только схему соединения механизмов в промышленной зоне. Да, той самой которую никто не может посетить поскольку там закрыто. И ту разобрал частично. А ещё я делал бараки на втором этаже подвала с приколами и коптильню на берегу во второй период, а также пытался установить на арсенал смотрящую в море пушку на 15 орудий, с автоматическим пусковым механизмом, но потом мы пришли к выводу, что она конечно крутая, но для обороны пушка с взрывчатыми патронами и шансом клина 10%, это не серьёзно. (А ещё я сделал в море лодку-уточку, но её убрали)
Справедливости ради, замечу что вы, Yakupov_marat, там тоже были, но это было не на Нью-Эре. Я бы пригласил вас в баню, организованную мной в кроне гигантского дерева на центральной площади, но её тоже убрали. И вообще там много чего убрали. Может хоть солнце в планетарии всё ещё алмазное внутри...

Просто кое-кто ленивая задница и никак не может начать его строить)
Понимаю.

• Мне нравится (+1)
Реакции: Glossgord

gaika

Болтун
13 Ноя 2020
40
15
15
ЗЛОБГРАД
Строители: Жители Злобграда и ZloyXP
Опа, а вот в этом городе живу я) Злобград, это город, наверное самого популярного челикса на сервере - ZloyXP. Забавно, что другие игроки развиваются в этом городе быстрее чем сам Злой) Злобград тоже выполнен в стиле средневековья. Территория города довольно большая, и он все еще развивается! Например я построил земляную коробку нубика в майнкрафте, и открыл магазин флагов! Покупайте флаги кста. МНЕ НУЖНЫ ВАШИ ДЭНГИ. Кхм.. Еще я обязан отметить шахту Злобграда! Шахту можно разделить на две части. 1: Шахта где добывают ресурсы. 2: Шахта где есть и бар, и фермы, и отель где можно жить, и даже рынок! Короче игрок gaika (который и владеет второй частью шахты) проделал прекрасную работу! Злобград развивается, и это мне в нем и нравится!... Мистер Злой, я сказал все правильно о вашем городе, д-да?... Когда вы отпустите меня домой?... Варп города: /warp zlobgrad

ЛОС-ЧЕРТАЛЕС
Строитель: sir_chertila
Ну а это город принадлежит великому Чертилиусу. Стиль города мне очень нравится! Акация и Кварц просто прекрасно сочетаются! Лос-Черталес развивается! Появляются новые здания, и это очень классно. Пока город небольшой, но он уже пригоден для проживания! Думаю, что в будущем, когда закончат все здания и детали, город будет просто конфетка! Но конечно самая ПРЕКРАСНАЯ часть города - это огромная надпись в доме Чертилы “ЧЕРТИЛА” Я бы прям не догадался. Кординаты - 0 -316. Так же город находится рядом с варпом /warp nimb

Дальше как по мне будет САМЫЙ неизвестный город из этого списка. Хотя это даже не город, а маленькое поселение.. Короче дача Путина. Но он мне так нравится, что я очень хочу его сюда добавить

???
Строитель: Yandex
Я не смог узнать название этого города, так что не знаю как его называть, но он просто прекрасен. Он маленький, но такой уютный. У этого городка есть порт и два больших дома. Они выглядят… Ну просто прекрасно. Я ничего больше не хочу сказать. Этот город просто очень красивый. А где он находится… Секрет!

На этом все. Ставьте классы, и скидывайте мне кристаллы Бравл Стас. Пишите в комментариях, о чем бы вы хотели узнать еще? О чем написать? Буду рад почитать. Всем удачи! На связи были новости RMC!
Пасиба, меня небыло, но я вернулся, щяс буду активно работать, ты крутой журналист, мне кажется, что ты меня перехвалил! <3

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.