Новость - Обновление миров HiTech | Rus-Minecraft

Новость Обновление миров HiTech

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
243
734
100
ht-world-wipe.png

Обитателям РМК ― привет. Как известно, мы активно следим за обсуждениями на форуме, и мы решили принять сторону игроков насчет вайпа дополнительных миров HiTech.
Небольшая ремарка: полный вайп Ада не потребуется, так как расширение этого мира было и так заложено (откроются новые, нетронутые территории)
После обновления, которое произойдет до конца недели, оба мира обзаведутся границами от -5.000, -5.000 до +5.000, +5.000, при этом Край будет девственно чист.
Вместе с вайпом Края будет добавлено нововведение, которое призвано пресечь сосредоточение осколков хаоса в одних руках: сила охраняющего их дракона увеличивается в соответствии с противостоящим ему игроком.

Horny

Новичок
10 Окт 2020
11
2
5
То есть, пришел в виверне и завалил дракона как будто был в драконьем сэте?

XOMA14

Свой человек
6 Июл 2020
140
113
50
29
Пока как бы вы не старались, все движется к завершению. И мне бы хотелось знать, что будет с этим проектом после.
Ваши текущие действия поднимают онлайн на 1-2 дня в лучше случае. Но при этом вы этими же действиями его и губите. Никто же не будет отрицать, что за прошедшую неделю, онлайн значительно пал. Да, грядущие мероприятия поднимут онлайн на момент их открытия, но в дальнейшем, эти мероприятия будут пылиться, как сервак mires -а. Ой... чет меня понесло... . Мой вопрос таков, как будет использоваться проект, после его закрытия? Рано или поздно это все же произойдет, так что особо в меня ножами не кидайтесь.

AlkogoL

Болтун
6 Июл 2020
75
11
15
23
Винотека
Ну что ж... ждём вайп эндера, и побольше онлайна бы... Давайте раскрутку намутим и голосовалки за плюшки.

• Мне нравится (+1)
Реакции: Horny

Neo

Свой человек
6 Июл 2020
408
52
35
Беларусь, Гомель
Дядьки раз на то пошло... Почему-бы не вайпнуть миры и классика?

Топлю за классик)
P.s. не жигули!)

Последнее редактирование:

Glossgord

Свой человек
Партнер RMC
6 Июл 2020
318
195
55
Житель интернета
youtube.com
  • Мне нравится (+1)
Реакции: KR33PY

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
245
8
35
20
Приснился сегодня сон, что захожу на сайт РМК, а там надпись "МЫ ЗАКРЫЛИСЬ. ДО СВИДАНИЯ!" хД
Ой, шо мне сегодня снилось...
Я помню что во сне делал кому-то лаботомию ножницами
P.S. Кстати, прецедент с закрытием уже был один, но это лишь значит что одна группа уже подустала. Нашлась иная. Главное часто так не делать, а то желающих с каждым разом всё меньше. Приходится пинать насильно.

• Ща порежу (-1)
Реакции: lesnoy67

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.