Новость - Обновление лаунчера | Rus-Minecraft

Новость Обновление лаунчера

KR33PY

🔥 Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
441
1,141
218
glauncher-update.png

Некоторое время назад вышел новый стабильный релиз используемого проектом лаунчера. И сегодня мы на него перешли.
Обновление не привносит никаких визуальных изменений. Основной смысл перехода несколько в другом: по заявлению разработчиков, лаунчер должен стать заметно стабильнее и устойчивее к ошибкам. Отчасти их слова подтверждает и история коммитов (изменений) исходного кода.
Если вы столкнетесь с проблемами касательно обновленного лаунчера ― пишите в раздел «Тех. помощь», мы поможем.

XOMA14

Философ
Игрок года 2020
6 Июл 2020
164
143
63
30

Некоторое время назад вышел новый стабильный релиз используемого проектом лаунчера. И сегодня мы на него перешли.
Обновление не привносит никаких визуальных изменений. Основной смысл перехода несколько в другом: по заявлению разработчиков, лаунчер должен стать заметно стабильнее и устойчивее к ошибкам. Отчасти их слова подтверждает и история коммитов (изменений) исходного кода.
Если вы столкнетесь с проблемами касательно обновленного лаунчера ― пишите в раздел «Тех. помощь», мы поможем.
К чему это новость вообще и ей подобные? Хоть хрястни меня об стул, не понимаю. Ладно если бы техническую доработку ждали с нетерпением многие игроки, но нет. Ловите эту новость как просто факт того, что она есть. Как бы если у игрока будут тех.проблемы они так и так пойдут в тех.отдел. А новый лаунчер это больше интересовать должна Вас и тех.отдел. Ибо это обновление либо облегчит Вам работу, либо наоборот. А игроку собственно пофиг на вот это Ваше все.

P.s. вернусь к теме бана на сайте. Я конечно могу обновить кэш и разлогиниться, но могу ли это другие? Тем более на телефоне. Та и вообще не вижу смысла давать наказание так, что приходиться разлогиниваться. Ведь достаточно запретить возможность отвечать в публичных темах, при этом с аккаунта можно будет выполнять другие действия.

KR33PY

🔥 Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
441
1,141
218
К чему это новость вообще и ей подобные? Хоть хрястни меня об стул, не понимаю. Ладно если бы техническую доработку ждали с нетерпением многие игроки, но нет. Ловите эту новость как просто факт того, что она есть. Как бы если у игрока будут тех.проблемы они так и так пойдут в тех.отдел. А новый лаунчер это больше интересовать должна Вас и тех.отдел. Ибо это обновление либо облегчит Вам работу, либо наоборот. А игроку собственно пофиг на вот это Ваше все.
Если тебе неинтересны такие новости, то это не значит, что они одинаково неинтересны всему остальному коммьюнити.
Я стараюсь освещать любые телодвижения проекта, причем с разных ракурсов ― будь то технические, геймплейные или другие новости.
P.s. вернусь к теме бана на сайте. Я конечно могу обновить кэш и разлогиниться, но могу ли это другие? Тем более на телефоне. Та и вообще не вижу смысла давать наказание так, что приходиться разлогиниваться. Ведь достаточно запретить возможность отвечать в публичных темах, при этом с аккаунта можно будет выполнять другие действия.
Так работает стандартная система банов на этом движке. Посмотрю, что можно сделать.
Но вообще это исправляется избеганием предупреждений (то есть, соблюдением правил)

KR33PY

🔥 Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
441
1,141
218
Изменил поведение блокировки.
Теперь это больше похоже на рид-онли режим, доступны только переписки.

XOMA14

Философ
Игрок года 2020
6 Июл 2020
164
143
63
30
Если тебе неинтересны такие новости, то это не значит, что они одинаково неинтересны всему остальному коммьюнити.
Я стараюсь освещать любые телодвижения проекта, причем с разных ракурсов ― будь то технические, геймплейние или другие новости.
Ну аналогия. Едешь ты значит на автобусе и тут водитель говорит, что вчера автобус покрасили. Т.е. тебе как пассажиру абсолютно пофиг. Лишь бы доехал. Та и вообще всем будет пофиг, кроме компании. Ибо покраска замедлит коррозию. И говорить что используете чужой лаунчер тоже сомнительное решение. Это как компания гугл сказала бы, что использует яндекс для поиска запроса. Также не понятно, что должно заинтересовать других. Заменили лаунчер и чо? Что конкретно то улучшилось не сказано, разве что направление и то не ясно.

Изменил поведение блокировки.
Теперь это больше похоже на рид-онли режим, доступны только переписки.
Можно было и не афишировать, по той же причине которая сказана выше. Молодец конечно, что исправил, но не говорить же обо всех мелочах. Мне все равно... я стремлюсь в бан. Только никто не банит на веки вечные.

XOMA14

Философ
Игрок года 2020
6 Июл 2020
164
143
63
30
@KR33PY , на этом его функционал все. Бесконечное проверка обновлений лаунчера. Время 2:10 МСК
1604013030027.png

AlkogoL

Болтун
6 Июл 2020
75
11
23
24
Винотека

mahorych00

Неживой
6 Июл 2020
63
153
53
Мир-гробница ЛМ-2201
У меня запустилось; возможно, проблема пофикшена.

almazoff

Новичок
6 Ноя 2020
1
0
1
Писать с 0 лаунчер как норм проект - нет, юзаем форк сашка

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.