Новость - Обновление лаунчера | Rus-Minecraft

Новость Обновление лаунчера

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
243
735
100
glauncher-update.png

Некоторое время назад вышел новый стабильный релиз используемого проектом лаунчера. И сегодня мы на него перешли.
Обновление не привносит никаких визуальных изменений. Основной смысл перехода несколько в другом: по заявлению разработчиков, лаунчер должен стать заметно стабильнее и устойчивее к ошибкам. Отчасти их слова подтверждает и история коммитов (изменений) исходного кода.
Если вы столкнетесь с проблемами касательно обновленного лаунчера ― пишите в раздел «Тех. помощь», мы поможем.

XOMA14

Свой человек
6 Июл 2020
140
113
50
29

Некоторое время назад вышел новый стабильный релиз используемого проектом лаунчера. И сегодня мы на него перешли.
Обновление не привносит никаких визуальных изменений. Основной смысл перехода несколько в другом: по заявлению разработчиков, лаунчер должен стать заметно стабильнее и устойчивее к ошибкам. Отчасти их слова подтверждает и история коммитов (изменений) исходного кода.
Если вы столкнетесь с проблемами касательно обновленного лаунчера ― пишите в раздел «Тех. помощь», мы поможем.
К чему это новость вообще и ей подобные? Хоть хрястни меня об стул, не понимаю. Ладно если бы техническую доработку ждали с нетерпением многие игроки, но нет. Ловите эту новость как просто факт того, что она есть. Как бы если у игрока будут тех.проблемы они так и так пойдут в тех.отдел. А новый лаунчер это больше интересовать должна Вас и тех.отдел. Ибо это обновление либо облегчит Вам работу, либо наоборот. А игроку собственно пофиг на вот это Ваше все.

P.s. вернусь к теме бана на сайте. Я конечно могу обновить кэш и разлогиниться, но могу ли это другие? Тем более на телефоне. Та и вообще не вижу смысла давать наказание так, что приходиться разлогиниваться. Ведь достаточно запретить возможность отвечать в публичных темах, при этом с аккаунта можно будет выполнять другие действия.

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
243
735
100
К чему это новость вообще и ей подобные? Хоть хрястни меня об стул, не понимаю. Ладно если бы техническую доработку ждали с нетерпением многие игроки, но нет. Ловите эту новость как просто факт того, что она есть. Как бы если у игрока будут тех.проблемы они так и так пойдут в тех.отдел. А новый лаунчер это больше интересовать должна Вас и тех.отдел. Ибо это обновление либо облегчит Вам работу, либо наоборот. А игроку собственно пофиг на вот это Ваше все.
Если тебе неинтересны такие новости, то это не значит, что они одинаково неинтересны всему остальному коммьюнити.
Я стараюсь освещать любые телодвижения проекта, причем с разных ракурсов ― будь то технические, геймплейные или другие новости.
P.s. вернусь к теме бана на сайте. Я конечно могу обновить кэш и разлогиниться, но могу ли это другие? Тем более на телефоне. Та и вообще не вижу смысла давать наказание так, что приходиться разлогиниваться. Ведь достаточно запретить возможность отвечать в публичных темах, при этом с аккаунта можно будет выполнять другие действия.
Так работает стандартная система банов на этом движке. Посмотрю, что можно сделать.
Но вообще это исправляется избеганием предупреждений (то есть, соблюдением правил)

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
243
735
100
Изменил поведение блокировки.
Теперь это больше похоже на рид-онли режим, доступны только переписки.

XOMA14

Свой человек
6 Июл 2020
140
113
50
29
Если тебе неинтересны такие новости, то это не значит, что они одинаково неинтересны всему остальному коммьюнити.
Я стараюсь освещать любые телодвижения проекта, причем с разных ракурсов ― будь то технические, геймплейние или другие новости.
Ну аналогия. Едешь ты значит на автобусе и тут водитель говорит, что вчера автобус покрасили. Т.е. тебе как пассажиру абсолютно пофиг. Лишь бы доехал. Та и вообще всем будет пофиг, кроме компании. Ибо покраска замедлит коррозию. И говорить что используете чужой лаунчер тоже сомнительное решение. Это как компания гугл сказала бы, что использует яндекс для поиска запроса. Также не понятно, что должно заинтересовать других. Заменили лаунчер и чо? Что конкретно то улучшилось не сказано, разве что направление и то не ясно.

Изменил поведение блокировки.
Теперь это больше похоже на рид-онли режим, доступны только переписки.
Можно было и не афишировать, по той же причине которая сказана выше. Молодец конечно, что исправил, но не говорить же обо всех мелочах. Мне все равно... я стремлюсь в бан. Только никто не банит на веки вечные.

XOMA14

Свой человек
6 Июл 2020
140
113
50
29
@KR33PY , на этом его функционал все. Бесконечное проверка обновлений лаунчера. Время 2:10 МСК
1604013030027.png

AlkogoL

Болтун
6 Июл 2020
75
11
15
23
Винотека

Sosnisnky

Болтун
8 Июл 2020
67
66
25
Да.

mahorych00

Неживой
Ст. модератор
TechnoMagic
6 Июл 2020
56
141
45
Мир-гробница ЛМ-2201
У меня запустилось; возможно, проблема пофикшена.

almazoff

Новичок
6 Ноя 2020
1
0
1
Писать с 0 лаунчер как норм проект - нет, юзаем форк сашка

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.