Новость 📢 О прошедшем квесте!

Dreamee13

Свой человек
PR Менеджер
6 Июл 2020
43
126
35
Яниналенд
043oB0A_2SE[1].jpg

Как вы знаете, недавно завершился "RMC квест" и мы поздравляем с победой игрока kaktycq!
🏆
Он первым добрался до последнего (как считают многие) сундука и забрал главный приз! Но он не только забрал себе приз, но и поделился с нами скриншотом, за что ему, в личном кабинете, было начислено 100 бонусных монет!

🔔
Для тех, кто расстроился что не успел поучаствовать в нашем квесте, у нас есть хорошие новости!
🍾
Самый ПОСЛЕДНИЙ бонусный сундук
🎁
(который был на ПЕРВОМ скриншоте конкурса) до сих пор не найден! Координаты были отгаданы многими, но сам клад вот уже 2 недели лежит всё там же, в гордом одиночестве и ждёт своего хозяина...
🧐

Поэтому скорее отправляйтесь на его поиски, и, если ИМЕННО вы его обнаружите, то присылайте скриншотик с места раскопок в сообщения группы или в личной переписке модератору на форуме и может быть вам тоже достанется приятный бонус!
😊

Желаем удачи!
💫

Google

Свой человек
6 Июл 2020
111
51
30
🔔
Для тех, кто расстроился что не успел поучаствовать в нашем квесте, у нас есть хорошие новости!
🍾
Самый ПОСЛЕДНИЙ бонусный сундук
🎁
(который был на ПЕРВОМ скриншоте конкурса) до сих пор не найден! Координаты были отгаданы многими, но сам клад вот уже 2 недели лежит всё там же, в гордом одиночестве и ждёт своего хозяина...
🧐
Как искать сундук, у которого нет подсказок? Я уже не один день убил на это. Возможно, как мне подсказали, подсказки были от Tiber в беседе в вк. Но меня там нет и архив сторис восстановить нельзя. Я обыскал все места рядом с арт скинов Tiber на карте. Обыскал все скрытые текста у тебя в профиле и у него в профиле. Попробовал координаты из ссылки к фотографии. Потыкал куда только можно. Либо подсказки нет, либо очень далеко спрятана. Дайте подсказку на подсказку

• Мне нравится (+1)
Реакции: Manilih

Neo

Свой человек
6 Июл 2020
344
48
30
Беларусь, Гомель
Как искать сундук, у которого нет подсказок? Я уже не один день убил на это. Возможно, как мне подсказали, подсказки были от Tiber в беседе в вк. Но меня там нет и архив сторис восстановить нельзя. Я обыскал все места рядом с арт скинов Tiber на карте. Обыскал все скрытые текста у тебя в профиле и у него в профиле. Попробовал координаты из ссылки к фотографии. Потыкал куда только можно. Либо подсказки нет, либо очень далеко спрятана. Дайте подсказку на подсказку
Копай дружище, копай!!! Лопата на удачу тебе в помощь...:mc_277-0:😁.

• Мне нравится (+1)
Реакции: Dreamee13 и Honest

Dreamee13

Свой человек
PR Менеджер
6 Июл 2020
43
126
35
Яниналенд
Я один не понимаю о каком именно сундуке речь?
Который на картинке этой новости :)

XOMA14

Болтун
6 Июл 2020
35
19
10
29
На сколько я помню, такой ивент был и раньше. Только спансировали багаюзеры.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.