норка е****я меня гриферит | Rus-Minecraft

норка е****я меня гриферит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pidge

Новичок
26 Июл 2021
3
8
3
сидел на сервере строил дом опять начали меня скамить п******ы, как раз в этот момент зашла норка е****я, и ещё комне хотел телепортироватса его друг д*****б DmcGrath но я ему вежливо сказал пошол н***й, так вот строил я дом и на меня начали вешать спелы из арсы потом убили н***й п****ы п******ы я всё записал н***й
в чате видно что я пишу на 2 е**а потом телепортируюсь к норе он якобы смотрит на дом потом я резко телепортируюсь домой и пишу в чат и прочитало его одно е**о владовское а значит норка н******л
микрофон ещё записался а****о б***ь
ну и п***й

HOPKA

Новичок
2 Июл 2021
5
0
3
чел, я сегодня у тебя даже близко небыл
если быкуешь, то быкуй на тех кто это делает

Dima5x9

Свой человек
25 Апр 2021
183
41
35
оаоат ре виопалвлвиудвоуттвлаовтвовлвовивлалвитвлвовтвтутаодаал
Я не заметиииилл
ООССУУЖДАЮ НАЗВАНИЕ ВИДОСА
Как не стыдно :(

• Умора (+1)
Реакции: DmcGrath

Devilman

Новичок
6 Июл 2021
7
1
3
А где док-вы, что это они? тебя любой другой чел с неведимки так может троллить, они ж не единственные на сервере с тобой были.

Pidge

Новичок
26 Июл 2021
3
8
3
вы чо д******ы? как я должен опознать чела в инвизе, если он в инвизе, е***ь в майнкрафт ещё дастов не придумали д*****ы нг***й тупые с**а, и д*********ь до меня только эти двое остальные афк боты, даже в чат не пишут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже больше десяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых принесет положительные эмоции.