Новость - NewTech 1.16.5 ― Послезавтра | Rus-Minecraft

Новость NewTech 1.16.5 ― Послезавтра

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
290
45
43
20
Ты еще не попробовал, но уже сделал вывод на основе анонса, который и десятой части инфы не раскрывает.
Что ж, тогда это серьёзная проблема анонса, раз оно уже отбивает желание к ознакомлению.
(По крайней мере у меня, т.к. все мы разные и кому-то наверняка зайдёт)

Мммм гейские големы...
Пока не поиграл с големами не думал что существует что-то тупее меня.
Лагучая дрянь которая теряет настройки если не потерялась сама.
Работа с идиотами, стартерпак.
На деле таких проблем не помню, когда обвешиваешь их модификаторами на восприятие и интеллект. Разве что засаживали грядки в 95% случаев, но такими ошибками всё грешит.

В какую бы ты сборку поиграл?
Если хорошенько подумать...
1. Либо старый Magic-RPG, без анальных ограничений
2. Сборочка под тауни была бы отличным вариантом, но тут есть загвоздки "от и до", поэтому этого не будет
3. Любая сборка от взгляда на которую у меня не будет въетнамских флешбеков по принципу: "О, опять эстетика хайтека" или "О опять эстетика техномагии".

Дай Бог, чтобы сервер и впрямь отметился чем-то новым, но пока что в глаза лезут очередные производственные агрегаты эры высоких технологий, пусть обрамление и украшено всякими наверняка приятными модами на новую генерацию биомов, данжей и даже целого измерения - остаётся ощущение что где-то я уже это видел. (Что вообще не было бы непонятно и грустно, если бы не наличие сервера в том же лаунчере, который УЖЕ использует эстетику высоких технологий)

И опять же, великий вопрос: "Зочем тогда дробить онлайн". Ответа я видимо не получу, только заявления о том, какой я мудила едкий, поэтому уже даже не жду. Пишу это просто чтобы ваши вопросы без ответа не остались.
Делайте что считаете нужным. Думайте так, как вам удобно.

• Мне нравится (+1)
Реакции: Irugan

Irugan

Новичок
22 Янв 2021
7
2
3
Уже несколько недель поглядываю на онлайн, решая стоит ли снова в это сыграть. Но все непонятнее и непонятнее =(

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
290
45
43
20
Уже несколько недель поглядываю на онлайн, решая стоит ли снова в это сыграть. Но все непонятнее и непонятнее =(
Сыграть то может и стоит, но придётся делать выбор "ГДЕ". Очень рекомендую ваниль, там можно проявлять фантазию очень хорошо. Если не опротивели моды, есть тот же хайтек. Техномагия не худшее решение для той же задачи, в зависимости от вкуса.
Вот есть ещё таинственный клон Хайтека на подходе, оцени, проверь.
Всё зависит от того, зачем ты тут.

Да он ждёт дизлайков от Лесного опять.
Да нет, я жду чуда. Общаюсь тут в одну сторону. Обещали иновационный сервер, которого не было, а на деле, как обычно.
P.S. Если вдруг я ошибаюсь и Инзеворлд или как там его и впрямь прав на счёт того, что сервер прям использует новые первоосновы и такого точно не было, а описание не даёт и 10% информации, то Крипи будет мной пожизненно называться "пожилым моркетологом", а я удалю все сообщения с сомнениями тут и напишу в прозе хвалебную оду новому серверу.
P.P.S. Но это уже завтра походу, т.к. мне опять надо работать.
1613131314488.png

Последнее редактирование:

Russ_brigadir

Философ
6 Июл 2020
153
250
78
24
ядерной деревни
На новом сервере - стоит. В рамках РМК это то, чего раньше не было. В рамках СНГ-пространства скорее всего тоже.
Если все пойдет хорошо, то предполагаю, что старые серверы будут заменены такими.

Irugan

Новичок
22 Янв 2021
7
2
3
Сыграть то может и стоит, но придётся делать выбор "ГДЕ". Очень рекомендую ваниль, там можно проявлять фантазию очень хорошо. Если не опротивели моды, есть тот же хайтек. Техномагия не худшее решение для той же задачи, в зависимости от вкуса.
Вот есть ещё таинственный клон Хайтека на подходе, оцени, проверь.
Всё зависит от того, зачем ты тут.
Ваниль отпадает сразу же. Хайтек на 1.7.10 скурен много лет назад. Техномагия - хорошо, но на такого рода сервера лучше на старте запрыгивать. Клон хайтека, в целом, звучит интересно. А тут я для того, чтобы потрещать =)

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
290
45
43
20
Ваниль отпадает сразу же. Хайтек на 1.7.10 скурен много лет назад. Техномагия - хорошо, но на такого рода сервера лучше на старте запрыгивать. Клон хайтека, в целом, звучит интересно. А тут я для того, чтобы потрещать =)
Ну, для "Потрещать" и форума хватит. Лично я до сих пор гамаю на ванили, т.к. моды давно приелись, а делать что-то сложное аппаратными средствами ванили, это по крайней мере по-настоящему сложная и достойная задачка. Почти весь контент, есть плод твоих собственных фантазий, как не крути.
P.S. Вообще глянь мониторинг серверов и прикинь наибольший онлайн. Это будет первым критерием. Ну и да, на новый сервак наверняка явится куча народу в первый день. Без людей ни поговорить, ни работы представить, ни новых идей не найти.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.