Невероятно Искллючительный Видео-Дневник Злоберта Владимировича Экспериенс | Rus-Minecraft

Невероятно Искллючительный Видео-Дневник Злоберта Владимировича Экспериенс

ZloyXP

Болтун
Партнер RMC
9 Ноя 2020
7
59
15
или, для удобства и короткости, НИВДЗВЭ.
Представляем Вашему вниманию дополняемое в будущем собрание визуальных записок и галлюцинаций Злоберта Владимировича, составленные им по возвращению на родную землю с путешествия в иностранные земли, продлившееся год.
Выпуск Первый, в коем Злоберт Владимирович ставит 3 блока и не может одомашнить вьючное животное:
Выпуск Второй, ради которого всё и делалось:

Выпуск Третий, в котором на сервере больше нет крупного рогатого скота:
Выпуск Четвертый, В Котором Ничего Важного Не Происходит Админы Пожалуйста Не Смотрите:
Выпуск Пятый, в котором секретики

Последнее редактирование:

Google

Свой человек
Ст. мастер игр
Сервер Classic
6 Июл 2020
166
113
58
А я то думал это реклама RMK :с

• Хм...
Реакции: KR33PY

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
Последнее редактирование:

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
Эм, а чего вы мне дизлайки-то понаставили? Поясню, в первом выпуске не было ни слова о проекте РМК, во втором же выпуске все изменилось, реклама РМК появилась. Я вообще-то волнуюсь за проект, а мне дизлайки ставят, непорядок :unsure:

• Как это развидеть? (-1)
Реакции: ZloyXP

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
270
35
43
20
Эм, а чего вы мне дизлайки-то понаставили? Поясню, в первом выпуске не было ни слова о проекте РМК, во втором же выпуске все изменилось, реклама РМК появилась. Я вообще-то волнуюсь за проект, а мне дизлайки ставят, непорядок :unsure:
Познай и ты мою боль
1605341256526.png

• Как это развидеть? (-1)
  • Вау! (+1)
  • Умора (+1)
Реакции: lesnoy67, S47 и Whitomtit

InTheWorld

sb4.exe
6 Июл 2020
90
250
73
Глядите-ка, а некромантия и правда плоды начала приносить.
Рад тебя снова здесь видеть, Злой о/

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
Просмотрел видео. Злой, советую прочесть тему, во избежание пустой траты времени. Сам, правда, не проверял, но есть изменения игровых механик. Одно из них гласит: нельзя изменять профессию жителям. Независимо - торговал ли кто с ним уже или нет.

jed_

Болтун
6 Июл 2020
38
8
23
или, для удобства и короткости, НИВДЗВЭ.
Представляем Вашему вниманию дополняемое в будущем собрание визуальных записок и галлюцинаций Злоберта Владимировича, составленные им по возвращению на родную землю с путешествия в иностранные земли, продлившееся год.
Выпуск Первый, в коем Злоберт Владимирович ставит 3 блока и не может одомашнить вьючное животное:
Выпуск Второй, ради которого всё и делалось:

Выпуск Третий, в котором на сервере больше нет крупного рогатого скота:
Выпуск Четвертый, В Котором Ничего Важного Не Происходит Админы Пожалуйста Не Смотрите:
Ну мы тебя теперь на TechnoMagic ждём))

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.