Новость - Неудачный день | Rus-Minecraft

Новость Неудачный день

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
160
582
100
epicfail.jpg

Привет обитателям РМК. Нетрудно было заметить, что сегодня проект работал с перебоями.
Новость не зря называется именно так. Мы регулярно выпускаем рубрику PatchNotes и ежемесячные сводки, где описываем, как хорошо идут дела по технической части.
Нет, они действительно идут хорошо! Но есть и другая сторона медали, о которой наши игроки тоже имеют право знать: не всегда все проходит шито-крыто, бывают и неудачные дни, в которые буквально вся работа валится из рук. Думаю, вы отнесетесь с пониманием.
Сегодня один из прямо-таки эталонных неудачных дней ― запланированное обновление безопасности пошло совершенно не по плану (в основном из-за моих ошибок), в результате чего потребовалась перезагрузка машины, ну а вишенкой на торте стало то, что машина попросту... не запустилась ― следовательно, был утерян и административный доступ.
Однако благодаря бравым парням (а может быть и дамам) из техподдержки нашего хостера, проблема сломанного ядра была оперативно решена, после чего удалось подключиться к машине и вновь «поднять» веб-ресурсы, лаунчер и Классик.
Кстати говоря, со второго, более аккуратного захода, обновление безопасности все-таки было применено.
Хочу принести извинения перед всеми, кто сегодня хотел, но не смог поиграть у нас или пообщаться на форуме.
Уверяю, мы становимся лучше с каждым днем.

Вложения

• 32.8 KB Просмотры: 168

InTheWorld

Свой человек
6 Июл 2020
34
78
30
Шмадрес
Прогноз новостей:
18.09 - "Сводка за день"
20.10 - "Патчноут 229"
12.11 - "Я покушал"

• Мне нравится (+1)
Реакции: lesnoy67

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.