Приключения не ждут

Новость Наследие RMC

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
49
186
33
rmc_legacy.jpg

С сегодняшнего дня для всех желающих по этому адресу доступен ресурс с архивным форумом, содержащим срез истории РМК с 2011 по 2020 годы. Писать сообщения и создавать темы запрещено - для этого у нас есть новый форум, который сейчас нужно обживать.
От визуальной проработки ресурса многого ждать не приходится - было бы неразумно тратить на это время, учитывая большое количество более насущных задач. Но в остальном же ресурс вполне функционален: можно даже зайти в свой старый профиль и посмотреть личные переписки.
Помимо форума, на главной странице можно найти ссылки на скачивание всех игровых миров, которые мне удалось отыскать.

Продолжая тему «наследия»: все блокировки в Дискорде, группе ВК, на серверах и на сайте остаются в прошлом, а из группы ВК исключено более тысячи удаленных пользователей.

Mikeady

Новичок
6 Июл 2020
2
0
0
22
г. Москва
От визуальной проработки ресурса многого ждать не приходится - было бы неразумно тратить на это время, учитывая большое количество более насущных задач. Но в остальном же ресурс вполне функционален: можно даже зайти в свой старый профиль и посмотреть личные переписки.
А личные переписки, исчезнувшие после "обновления" сайта в 17-18 годах, потеряны на всегда или есть возможность их вернуть для полной коллекции ностальгии?

PinkRabbit

Болтун
6 Июл 2020
147
14
18
Хрустальная Песнь
А личные переписки, исчезнувшие после "обновления" сайта в 17-18 годах, потеряны на всегда или есть возможность их вернуть для полной коллекции ностальгии?
Они остались в нашей памяти...

Sosnisnky

Новичок
8 Июл 2020
19
14
3
У меня есть все переписки всех пользователей (2014-2018 и пару свежих) на гугл диске, но они в виде логах и я вам ничего не дам.
rjaka.png

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
49
186
33
Все, что было под рукой, выложено в Наследии. Потеряны, значит.

Sasha47

Болтун
6 Июл 2020
24
25
13
Санкт-Петербурга
С сегодняшнего дня для всех желающих по этому адресу доступен ресурс с архивным форумом, содержащим срез истории РМК с 2011 по 2020 годы. Писать сообщения и создавать темы запрещено - для этого у нас есть новый форум, который сейчас нужно обживать.
Вау, только сейчас заметил, что я на архивном форуме до сих пор действующий модер форума:
Снимок.JPG

Могу рассматривать жалобы игроков. Только вот беда, их нет:
Сним.JPG

Буду там модерить, хоть и нельзя писать сообщения и создавать темы. Видимо там я нужнее, а обживать новый мне не судьба.

• Like
Реакции: markstalker и Oleg_as

Glossgord

Болтун
6 Июл 2020
127
62
28
22
Житель интернета
vk.cc
Вау, только сейчас заметил, что я на архивном форуме до сих пор действующий модер форума:
Посмотреть вложение 238
Могу рассматривать жалобы игроков. Только вот беда, их нет:
Посмотреть вложение 239
Буду там модерить, хоть и нельзя писать сообщения и создавать темы. Видимо там я нужнее, а обживать новый мне не судьба.
Я тебе буду кидать жалобы, а ты их будешь рассматривать

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.