Новость - НАШ ПРОЕКТ ЗАХВАТИЛИ!!! | Rus-Minecraft

Новость НАШ ПРОЕКТ ЗАХВАТИЛИ!!!

Dreamee13

Свой человек
PR Менеджер
6 Июл 2020
56
139
40
Яниналенд
KmBCzsbKmZg.jpg
Приве-е-е-е-т!
👻
Мы захватили ваш сервер и аккаунт Дрими!!!
🎃

КТО МЫ???
😱
Злые приведения и монстры, которых вы так любите убивать по ночам!!!
😈
Но сегодня наш день! И вам пора получать по заслугам!!!
☠

🤖
Мы ворвались в логово ваших администрашек... И теперь этот проект принадлежит нам!!! (p.s. но только на один день
😭
)
Мы уже успели поколдовать над одним сервером... Classic, кажется...
💥
Так вот! Для того, чтобы вы увидели наши шалости, нам нужно отключить его на мгновение... Уверяем вас, после рестарта вы будете смотреть на этот мир иначе!
🧐

Кстати, мы слышали, что у вас игра в 18:00 намечается, из-за наших шалостей она переносится на 18:30! Не скучайте
😆
😘

Счастливого Хэллоуина!
👛
Ха-ха-ха!
🎃

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
245
8
35
20
Конкурсы с бюджетом полбутылки настойки боярышника завезли на хэллоуин. Не надо так больше делать, пожалуйста.
Страшно представить шо там за конкурсы такие, что даже ты, вполне лояльный обычно, так ярко отреагировал на их качество.

• Мне нравится (+1)
Реакции: lifeRocker

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
243
734
100
Эта новость стала для меня полной неожиданностью, прочитал я ее практически в одно время со всеми.
Меньше, чем за полчаса до ее появления, Тайбер написал мне с просьбой установить подготовленный им Хэллоуинский ресурспак для всех по умолчанию. Пришлось в ускоренном темпе дорабатывать для этого функционал в лаунчере.
Но я не совсем об этом. Хотел лишь сказать, что ивент смелый/дерзкий. В хорошем смысле.
Тем, кто отреагировал негативно из-за кринжа, испанского стыда или других подобных факторов ― советую смотреть на такие вещи проще. Это всего лишь интерактив, призванный расшевелить сообщество и дать искру для обсуждений, с чем он справился.

• Мне нравится (+1)
Реакции: lifeRocker и Tiber_Septim

Sosnisnky

Болтун
8 Июл 2020
67
66
25
После этих слов:
1604172599617.png

сердце прихватило.

• Мне нравится (+1)
  • Это любовь (+1)
Реакции: Dreamee13 и Tiber_Septim

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.