Набор в модераторы/хелперы HiTech | Rus-Minecraft

Набор в модераторы/хелперы HiTech

kot9900

Нубомодер
Ст. модератор
Сервер HiTech
6 Июл 2020
108
103
63
21
Серверу HiTech требуются модераторы/хелперы.
Любой желающий помочь серверу в развитии может оставить заявку в этой теме.

Форма заявки:
1. Имя, возраст.
2. В чем по вашему мнению заключается работа модератора/хелпера?
3. Знание модов, установленных на сервер. (знание абсолютно всех модов не обязательно).
4. Имеются ли навыки строительства, организации ивентов? (модератор может нести обязанности строителя/мастера игр)
5. Если вы станете модератором/хелпером, то какие действия предпримете для развития сервера?

XOMA14

Философ
Игрок года 2020
6 Июл 2020
150
126
63
30
Серверу HiTech требуются модераторы/хелперы.
Любой желающий помочь серверу в развитии может оставить заявку в этой теме.

Форма заявки:
1. Имя, возраст.
2. В чем по вашему мнению заключается работа модератора/хелпера?
3. Знание модов, установленных на сервер. (знание абсолютно всех модов не обязательно).
4. Имеются ли навыки строительства, организации ивентов? (модератор может нести обязанности строителя/мастера игр)
5. Если вы станете модератором/хелпером, то какие действия предпримете для развития сервера?
1. Имя, возраст. Логичней было бы, это узнавать в дискорде.
2. Познание дзен
3. Лучше бы сказал, какие моды надо обязательно знать.
4. На хайтеке есть ивенты O_O???
5. Ой... могу закать тебе импланты :sneaky:
P.S. Если что, это не заявка.

• Мне нравится (+1)
  • Не нравится (-1)
Реакции: PinkRabbit и Dreamee13

RamoFX

Болтун
PR Менеджер
16 Ноя 2020
37
18
10
github.com
1. Роман, 17
2. Помогать одмену) По моему мнеию и если учитывать мои наблюдения за модераторами с 2014 года, то модератор должет как минимум следить за форумом, думать головой, следить за внутриигровым миром, выполнять задачи выше по званию колег
3. IC2, NC2, GraviSuite, AE2, AE2 Stuff, Big Reactors, Thermal *, Ender IO, Forestry, если требуеться - не проблема уделить пару дней обучающему контенту
4. Строение: 6/10, ивенты: нет опыта или особых идей
5. В первую очередь обеспечу максимально комфортную игру на сервере (+форум входит в цену). А дальше - поживём, увидим.
6. Ограничения: граматика, время (семья, школа, програмирование)

Последнее редактирование:

kot9900

Нубомодер
Ст. модератор
Сервер HiTech
6 Июл 2020
108
103
63
21
1. Роман, 17
2. Помогать одмену) По моему мнеию и если учитывать мои наблюдения за модераторами с 2014 года, то модератор должет как минимум следить за форумом, думать головой, следить за внутриигровым миром, выполнять задачи выше по званию колег
3. IC2, NC2, GraviSuite, AE2, AE2 Stuff, Big Reactors, Thermal *, Ender IO, Forestry, если требуеться - не проблема уделить пару дней обучающему контенту
4. Строение: 6/10, ивенты: нет опыта или особых идей
5. В первую очередь обеспечу максимально комфортную игру на сервере (+форум входит в цену). А дальше - поживём, увидим.
6. Ограничения: граматика, время (семья, школа, програмирование)
Заявку принимаю, чуть позже напишу в личку.
Уже есть положительный опыт взаимодействия, плюс узнал о желании помогать проекту от KR33PY.

• Мне нравится (+1)
Реакции: RamoFX

kot9900

Нубомодер
Ст. модератор
Сервер HiTech
6 Июл 2020
108
103
63
21
@RamoFX получил полные права модератора на сервере, успешно пройдя испытательный срок в качестве хелпера, совмещая с должностью PR-менеджера.

Набор в модераторы в настоящее время продолжается.

XOMA14

Философ
Игрок года 2020
6 Июл 2020
150
126
63
30
@RamoFX получил полные права модератора на сервере, успешно пройдя испытательный срок в качестве хелпера, совмещая с должностью PR-менеджера.

Набор в модераторы в настоящее время продолжается.
На фига еще модеры? Хочешь на каждого человека по модеру? На 25 человек с головой хватает 1-го модера, а вас уже 2 при онлайне не выше 5.

Russ_brigadir

Свой человек
6 Июл 2020
136
233
58
24
ядерной деревни
Речь шла о модераторах.
Ну ладно. Тогда я просто скажу, что очень хочу дожить до тех времён, когда двух модераторов на один хай-тек будет мало. И очень надеюсь, что это не 20 человек онлайна.

• Мне нравится (+1)
Реакции: InTheWorld

OguHokuu_Ap6y3uk

Новичок
17 Янв 2021
1
1
1
1. Анастасия, 15 лет
2. Хелпером - помогать игрокам, следить за порядком на сервере, думать, быть амбициозной
Модератором - помогать освоится хелперам, и так-же игрокам, помогать ст.составу, следить за форумом, за порядком на сервере.
Главная задача всех должностей сделать чтобы посетителям сайтов было комфортно и приятно общаться.
3. IC 2, AE2, Big Reactor, Thermal, Forestry, AE 2 Stuff, Ender IO 2
4. Только строительство.
5. Организация тихой, спокойной, игры. Помочь игрокам, и если потребуется в развитии.

• Мне нравится (+1)
Реакции: S47

lesnoy67

Свой человек
6 Июл 2020
104
194
58
Что же это значит?
Правилами этого сервера запрещается создавать вторые и далее аккаунты для одного человека. Вас не только не сделают модератором. Следующим утром к вам в дверь постучат суровые люди в кожаных пальто, выведут на улицу и расстреляют за нарушение правил проекта. Всего хорошего. Советуем с удовольствием провести последние часы жизни.

• Так держать! (+1)
Реакции: PinkRabbit

OguHokuu_Ap6y3

Новичок
17 Янв 2021
8
1
1
Правилами этого сервера запрещается создавать вторые и далее аккаунты для одного человека. Вас не только не сделают модератором. Следующим утром к вам в дверь постучат суровые люди в кожаных пальто, выведут на улицу и расстреляют за нарушение правил проекта. Всего хорошего. Советуем с удовольствием провести последние часы жизни.
Хмм, это логично, но на сайте нету смены пароля, даже с почтой, если перейти через лаунчер, перекинет на офф.сайт, недоработка самого сервера

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.