Новость - Набор в команду | Rus-Minecraft

Новость Набор в команду

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
270
35
43
20
Ты хотел получить реальной помощи, а получил вагон и маленькую тележку комментариев "объясняющих" почему проект "какаха". Не ищи помощников на площади, сбереги себе нервы и время. Не будет тебе тут помощи к сожалению. Тема превратилась в базарную площадь, где каждый говорит о себе и о том какой он замечательный специалист в создании и раскрутке серверов, только вот настораживает одно маленькое обстоятельство - ВСЕ они почему то здесь, а не на своем проекте.
Всегда есть два стула...
Публикация совершенно верная, а буря комментов была очевидна.
Запрос на набор передан, и не важно какой ценой. Если у кого-то есть время и желание - присоединятся.
Как я уже упомянул - без людей не будет развития, а без развития будет смэрт.

• Злюсь (-1)
  • Мне нравится (+1)
Реакции: lesnoy67 и Wantedguy28

Russ_brigadir

Свой человек
6 Июл 2020
131
215
58
24
ядерной деревни
Всегда есть два стула...
Публикация совершенно верная, а буря комментов была очевидна.
Запрос на набор передан, и не важно какой ценой. Если у кого-то есть время и желание - присоединятся.
Как я уже упомянул - без людей не будет развития, а без развития будет смэрт.
Как верно подметил кошак, команда сейчас набирается немного иными путями.

• Мне нравится (+1)
Реакции: mahorych00

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
270
35
43
20
Как верно подметил кошак, команда сейчас набирается немного иными путями.
Ну, ваше право. Правда сдаётся мне что нежити для чего-то серьёзного не хватит. Но опять же, это моё сугубо личное мнение.

Russ_brigadir

Свой человек
6 Июл 2020
131
215
58
24
ядерной деревни
Ну, ваше право. Правда сдаётся мне что нежити для чего-то серьёзного не хватит. Но опять же, это моё сугубо личное мнение.
Проблема не в том, чье право. Проблема в том, что игроков, желающих помочь проекту больше, чем словом, попросту нет.

mahorych00

Неживой
Ст. модератор
TechnoMagic
6 Июл 2020
60
151
53
Мир-гробница ЛМ-2201
Проблема не в том, чье право. Проблема в том, что игроков, желающих помочь проекту больше, чем словом, попросту нет.
нет среди живых*

Тот же Богдан, выдыхая морозный могильный пар, вполне себе нам поможет.

XOMA14

Философ
Игрок года 2020
6 Июл 2020
148
124
63
30
@S47, вот ты говоришь, что нет рекламы и её нужно организовать. Вопрос, каким образом? При этом учесть, что бюджета можно сказать нет. Можешь предложить что-то конкретное, а не просто слова "нужно заказать рекламу" , "нужно набрать персонал" и все в этом духе? Если ты захотел задать аналогичный вопрос мне, то отвечаю. Мне есть что предложить, но есть ряд вопрос и проблем. Чтобы был результат от моей помощи, мне нужно уделить тонну времени (грубо говоря чуть ли не 24/7), а как ты понимаешь, так я в данный момент точно не могу. В топить идеи? ну такое... их тоже нужно разжевать, а в каких-то местах и показать. Другой момент, что я с этого получу? Как бы подниму проект и что я с этого получу?
Далелее.... ты задал вопрос russ_brigadir -у:" а ТехноМагик тоже запустят для своих? " и " ...понимания - кто на нем будет играть. ". В чем смысл вопроса? Какой ты ответ хотел услышать? Что они запрутся всей администрацией на новом ТМ и буду там резвиться без игроков? Или ты не смог пронаблюдать что было с онлайном при открытие двух других серверов? Или ты хочешь лишний раз упрекнуть администрацию, которая ясно дала понять что у них есть проблемы и даже сказала какие?

@KR33PY , информирую тебя. Хост классика при онлайне 25 человек про сел. Т.е. максимальный комфортный онлайн с текущими ресурсами где-то 20 человек. Также советую пообщаться с другими более успешными проектами, чтобы набраться идей и опыта.

kot9900

Нубомодер
Ст. модератор
Сервер HiTech
6 Июл 2020
106
97
48
21
нет среди живых*

Тот же Богдан, выдыхая морозный могильный пар, вполне себе нам поможет.
Не только он, среди нас много восставших из мертвых.
Я вот год назад вообще не мог себе представить, что снова сюда вернусь.

• Мне нравится (+1)

InTheWorld

sb4.exe
6 Июл 2020
89
247
53
Также советую пообщаться с другими более успешными проектами, чтобы набраться идей и опыта.
Что-то мне подсказывает, что здесь ловить нечего. Все "успешные" (относительно РМК) майнкрафт-сервера управляются людьми, которые знают, как поддерживать проект на плаву. Оговорюсь - САМОДОСТАТОЧНЫЙ СЕРВЕР. Те, кто столкнулся с проблемой похожей имеют счастье выбрать варианты:
а) Сушить весла. Продавать проект.
б) Кооперироваться с другими серверами, разделять управление проектом с другим более успешным собратом.
в) Таки найти сию заветную жилу со спасительной стратегией.

Только в последнем случае, хер тебе, кто даже за деньги расскажет секрет подъема. Какой дебил будет своими же руками создавать себе конкурента?

• Мне нравится (+1)
Реакции: XOMA14

Sosnisnky

Свой человек
8 Июл 2020
88
99
33
Что-то мне подсказывает, что здесь ловить нечего. Все "успешные" (относительно РМК) майнкрафт-сервера управляются людьми, которые знают, как поддерживать проект на плаву. Оговорюсь - САМОДОСТАТОЧНЫЙ СЕРВЕР. Те, кто столкнулся с проблемой похожей имеют счастье выбрать варианты:
а) Сушить весла. Продавать проект.
б) Кооперироваться с другими серверами, разделять управление проектом с другим более успешным собратом.
в) Таки найти сию заветную жилу со спасительной стратегией.

Только в последнем случае, хер тебе, кто даже за деньги расскажет секрет подъема. Какой дебил будет своими же руками создавать себе конкурента?
Иначе говоря, подниматься с колен, за счет протекторатов, которые откормят RMC до самостоятельного плавания.

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
301
845
158
@KR33PY , информирую тебя. Хост классика при онлайне 25 человек про сел. Т.е. максимальный комфортный онлайн с текущими ресурсами где-то 20 человек.
Проблемы возникли не из-за недостатка ресурсов. Источник ночью устранил.

Neo

Свой человек
6 Июл 2020
412
52
40
Беларусь, Гомель
Проблемы возникли не из-за недостатка ресурсов. Источник ночью устранил.
Где изменения?? Где новички?? Где экон.?? Где мать Терезу все???
Создайте счёт пожертвований я готов туда копейки сбрасывать, если не хватает на рекламу, да бы на сервере видеть онлайн 20+ а не 5-7

Последнее редактирование:

Russ_brigadir

Свой человек
6 Июл 2020
131
215
58
24
ядерной деревни
Создайте счёт пожертвований я готов туда копейки сбрасывать, если не хватает на рекламу, да бы на сервере видеть онлайн 20+ а не 5-7
Ты кукухой совсем поехал, читать разучился или что?

Wantedguy28

Не играю, но осуждаю
Модератор
Сайт и форум
11 Июл 2020
39
67
33

Russ_brigadir

Свой человек
6 Июл 2020
131
215
58
24
ядерной деревни
Кукухой поехал ты, очень уж много выдаешь умных слов...
То есть ты решил не удосуживать себя чтением четырех предыдущих страниц, а спросить то, что спрашивали уже не раз, и в очередной раз без конкретики, а кукухой поехал я? Ну разумист.

Neo

Свой человек
6 Июл 2020
412
52
40
Беларусь, Гомель
То есть ты решил не удосуживать себя чтением четырех предыдущих страниц, а спросить то, что спрашивали уже не раз, и в очередной раз без конкретики, а кукухой поехал я? Ну разумист.
Так агрессор, не агрись на людей которые не желали тебе зла!

mahorych00

Неживой
Ст. модератор
TechnoMagic
6 Июл 2020
60
151
53
Мир-гробница ЛМ-2201
Изменения: происходят прямо сейчас. Только не те, которых ты ожидаешь. Например, работа за кулисами над багфиксами (Whitomtit и его сидение до 4 часов ночи)
Новички: предлагаешь каждому вновь зарегистрированному новичку отчитываться тебе лично? Можно устроить с помощью простого redirect на твою страницу форума сразу после регистрации.
Экономика: над этим в три головы думают уже вторую неделю. По крайней мере, для 1.7.10. Когда что-нибудь придумаем - результат явим не только тебе, но и проекту.
Где Мать Тереза: в лучшем мире, чем этот.
На счет пожертвований тебе Вонтед указал. Там за пожертвования даже плюшки дают на разные сервера.
Онлайн: поздравляю, ты не читал 4 страницы достаточно связного бреда на эту тему. Неплохая экономия времени.

• Мне нравится (+1)
Реакции: Manilih, kot9900 и Neo

Neo

Свой человек
6 Июл 2020
412
52
40
Беларусь, Гомель
Изменения: происходят прямо сейчас. Только не те, которых ты ожидаешь. Например, работа за кулисами над багфиксами (Whitomtit и его сидение до 4 часов ночи)
Новички: предлагаешь каждому вновь зарегистрированному новичку отчитываться тебе лично? Можно устроить с помощью простого redirect на твою страницу форума сразу после регистрации.
Экономика: над этим в три головы думают уже вторую неделю. По крайней мере, для 1.7.10. Когда что-нибудь придумаем - результат явим не только тебе, но и проекту.
Где Мать Тереза: в лучшем мире, чем этот.
На счет пожертвований тебе Вонтед указал. Там за пожертвования даже плюшки дают на разные сервера.
Онлайн: поздравляю, ты не читал 4 страницы достаточно связного бреда на эту тему. Неплохая экономия времени.
Толково объяснил за это спасибо, но но но, где гарантия того что копейки пойдут в рекламу а не на пачку сиг с пивасом аль проезд?? А покупать скудный набор Делюкс не камельфо "юзал! Не очем".

• Мне нравится (+1)

mahorych00

Неживой
Ст. модератор
TechnoMagic
6 Июл 2020
60
151
53
Мир-гробница ЛМ-2201
Толково объяснил за это спасибо, но но но, где гарантия того что копейки пойдут в рекламу а не на пачку сиг с пивасом аль проезд?? А покупать скудный набор Делюкс не камельфо "юзал! Не очем".
Гарантия хотя бы в том, что хост все еще работает и сайт все еще поднят. Если бы Крипи были присущи траты донатных денег на сиги с пивасом/проезд - мы бы тут сейчас не общались.

• Мне нравится (+1)
Реакции: Manilih

Neo

Свой человек
6 Июл 2020
412
52
40
Беларусь, Гомель
Гарантия хотя бы в том, что хост все еще работает и сайт все еще поднят. Если бы Крипи были присущи траты донатных денег на сиги с пивасом/проезд - мы бы тут сейчас не общались.
Ну пусть так, тогда обращусь к @KR33PY сделай хороший набор для Делюкс, подними на край ценник!!
Вот с другого проекта привилегии "не буду говорить название" но скрины приложу!Screenshot_2020-10-05-10-39-21-866_com.android.chrome.jpgScreenshot_2020-10-05-10-39-25-923_com.android.chrome.jpg

• Мне нравится (+1)
Реакции: Whitomtit

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.