Новость - Набор в команду | Rus-Minecraft

Новость Набор в команду

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
243
734
100
rmc-find.png

Подобные обращения в прошлом показали себя малоэффективными... но отчего бы не попробовать еще раз?
Мы всегда говорили, что Rus-Minecraft готов предоставить площадку и все необходимые ресурсы для самореализации желающим игрокам. И РМК сейчас отчаянно нуждается в таких игроках; игроках, которые поведут его по правильному пути.
Так вот, попасть в администрацию сейчас проще простого. Самое главное, что от вас требуется ― свободное время и желание помочь проекту. Все остальное сугубо вторично.
Вы можете писать мне (KR33PY) напрямую ВКонтакте, я нахожусь в сети почти 24/7 и отвечу на любые ваши вопросы/идеи/предложения, как только смогу.

S47

Свой человек
6 Июл 2020
230
165
50
Санкт-Петербурга
Впору писать сообщение - Ищем администратора с опытом работы от одного года. Основное требование: умение управлять подобным проектом. Кандидат будет выбран на конкурсной основе.
Ваши резюме присылаем в эту тему :)

• Хех
Реакции: Kivuli

XOMA14

Свой человек
6 Июл 2020
140
113
50
29

Подобные обращения в прошлом показали себя малоэффективными... но отчего бы не попробовать еще раз?
Мы всегда говорили, что Rus-Minecraft готов предоставить площадку и все необходимые ресурсы для самореализации желающим игрокам. И РМК сейчас отчаянно нуждается в таких игроках; игроках, которые поведут его по правильному пути.
Так вот, попасть в администрацию сейчас проще простого. Самое главное, что от вас требуется ― свободное время и желание помочь проекту. Все остальное сугубо вторично.
Вы можете писать мне (KR33PY) напрямую ВКонтакте, я нахожусь в сети почти 24/7 и отвечу на любые ваши вопросы/идеи/предложения, как только смогу.
Утопия.

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
243
734
100
Впору писать сообщение - Ищем администратора с опытом работы от одного года. Основное требование: умение управлять подобным проектом. Кандидат будет выбран на конкурсной основе.
Ваши резюме присылаем в эту тему :)
Ты открываешь свой проект?

• Мне нравится (+1)
  • Хех
Реакции: Bilbo и S47

XOMA14

Свой человек
6 Июл 2020
140
113
50
29
Переведу слова Санька "Все твои действия пока делятся на две категории. Одна категорий действие прибивает проект ко дну (действия по итогу которых, можно лишь поржать над проектом), а другая категория действия приносит чуть больше, чем нихуя.".
Забавно, что ты всю вину спихнул на PR менеджеров. Разве так делают руководители? А взять текущее действие по набору людей, как его вообще воспринимать? Что с одной стороны смешно, что с другой. Т.е. ты набираешь людей при наличии того, что в администрации и так не мало народу, а для такого онлайна и вовсе дохуя. Другой момент из кого ты набираешь. Тут что все учились на пиар менеджеров и маркетологов? Да даже если ты и встретить тут такого человек, даже при наличии, что он поможет вам бесплатно, то я тебя уверяю, ты будешь сидеть с ахуевшим лицом. Их темп это все равно, что создать с 0 этот проект (до текущего состояния) за один день, а может и меньше. Короче чихвостить тебя можно с утра и до вечера. Причина всему этому, это то что ты приобрел не пустой проект, без опыта управления проектами. А народ не доволен потому, что они надеялись, что ты хотя бы не будешь вгонять проект в бездну и сможешь удержать что есть. Советы что делать раздавать я не стану, по крайне мере публично, ибо это не в моих интересах. А так я всегда открыт на диалог в вк.

InTheWorld

sb4.exe
6 Июл 2020
64
158
45
Дайте Сане модерку форума и закройте тему.

kot9900

Нубомодер
Ст. модератор
Сервер HiTech
6 Июл 2020
91
79
30
21

XFullHouse

Новичок
6 Июл 2020
2
7
8
_Zixel_ покинул проект больше 3 лет назад, _x0 - чуть больше года назад.
А история с krol22 в админах была паралельно с _x0 и вместе с ним и закончилась? Сейчас же KR33PY выкупил это все у них, если я правильно понял?

XOMA14

Свой человек
6 Июл 2020
140
113
50
29
А история с krol22 в админах была паралельно с _x0 и вместе с ним и закончилась? Сейчас же KR33PY выкупил это все у них, если я правильно понял?
KR33PY с начала лета стал владелецем. До него ещё какие-то нонеймы были

S47

Свой человек
6 Июл 2020
230
165
50
Санкт-Петербурга
Боже упаси, у меня не хватит терпения, времени и ума на свой проект.
Говоря мед. языком и как врач анестезиолог-реаниматолог, я пытаюсь реанимировать проект, который впал в коматозное состояние. То есть расставить всех на свои места, к примеру: Крипи займется только тех. частью и по совместительству владелец проекта, Дрими тем, чем у нее получается лучше всего, а именно - организация и проведение движа, новый админ - управлением проекта со всеми вытекающими из этого вопросами, S47 - будет советовать и умничать, и т. д. и т. п.

• Мне нравится (+1)
Реакции: sir_chertila

mahorych00

Неживой
Ст. модератор
TechnoMagic
6 Июл 2020
56
141
45
Мир-гробница ЛМ-2201
Переведу слова Санька "Все твои действия пока делятся на две категории. Одна категорий действие прибивает проект ко дну (действия по итогу которых, можно лишь поржать над проектом), а другая категория действия приносит чуть больше, чем нихуя.".
Забавно, что ты всю вину спихнул на PR менеджеров. Разве так делают руководители? А взять текущее действие по набору людей, как его вообще воспринимать? Что с одной стороны смешно, что с другой. Т.е. ты набираешь людей при наличии того, что в администрации и так не мало народу, а для такого онлайна и вовсе дохуя. Другой момент из кого ты набираешь. Тут что все учились на пиар менеджеров и маркетологов? Да даже если ты и встретить тут такого человек, даже при наличии, что он поможет вам бесплатно, то я тебя уверяю, ты будешь сидеть с ахуевшим лицом. Их темп это все равно, что создать с 0 этот проект (до текущего состояния) за один день, а может и меньше. Короче чихвостить тебя можно с утра и до вечера. Причина всему этому, это то что ты приобрел не пустой проект, без опыта управления проектами. А народ не доволен потому, что они надеялись, что ты хотя бы не будешь вгонять проект в бездну и сможешь удержать что есть. Советы что делать раздавать я не стану, по крайне мере публично, ибо это не в моих интересах. А так я всегда открыт на диалог в вк.
Сыпать критикой каждый горазд.

Почему-то мимо серого вещества проходят мысли о том, что для того, чтобы, цитирую, "не вгонять проект в Бездну", нужны конкретные люди на конкретные должности. Модераторов сейчас хватает - и, надеюсь, хватит и мне на техномагию - а вот с коммьюнити-менеджментом не все так сахарно, как могло бы быть. Рожать из ниоткуда людей, готовых сотрудничать с РМК в этой стезе, мы ещё не умеем. Я предлагал Крипи некромантию, но трупы найти не вышло. Следовательно, как поступила бы любая организация в реальном мире, мы начали поиск соискателей на взаимовыгодных условиях. Критиковать организации в реальном мире за поиск кандидатов на должности - таким никто не занимается.

Ещё я заметил, что ты критикуешь очень абстрактно. Любое действие администрации осуждается, любая созданная тема критикуется, но никакой конкретики не видно.

Насчёт "здесь советами разбрасываться я не буду, личка вк открыта" — либо критикуй здесь и советуй здесь, либо критикуй в вк и советуй в вк. А то выглядит двояко и несколько непрофессионально.

XOMA14

Свой человек
6 Июл 2020
140
113
50
29
Почему-то мимо серого вещества проходят мысли о том, что для того, чтобы, цитирую, "не вгонять проект в Бездну", нужны конкретные люди на конкретные должности. Модераторов сейчас хватает - и, надеюсь, хватит и мне на техномагию - а вот с коммьюнити-менеджментом не все так сахарно, как могло бы быть. Рожать из ниоткуда людей, готовых сотрудничать с РМК в этой стезе, мы ещё не умеем.
Ошибочное представление, что если вы наберете штат и будет все збс. Скорее будет что-то на подобие того, что каждый будет тянуть одеяло на себя, KR33PY будет думать чей совет из команды воспроизводить.

Я предлагал Крипи некромантию, но трупы найти не вышло. Следовательно, как поступила бы любая организация в реальном мире, мы начали поиск соискателей на взаимовыгодных условиях. Критиковать организации в реальном мире за поиск кандидатов на должности - таким никто не занимается.
Забавно, труп ищет трупа. Что вы можете предложить? А да.. живой пример mires. Если ты заговорил об организациях в реальном мире, то затрону и их. Если у организации была такая проблема как у вас, то тут опять же два, а может и более вариантов. Первый, если организация имеет неплохой остаточный бюджет, то они готовы все потратить на аналитиков, которые по идеи должны сказать в чем проблема и как её решать (грубо говоря вытащить из жопы). Второй, это если нет денег, то следовательно организация заявляет, что она банкротстве и на этом все. Никто не ищет людей на бесплатной основе для решение такой проблемы.

Ещё я заметил, что ты критикуешь очень абстрактно. Любое действие администрации осуждается, любая созданная тема критикуется, но никакой конкретики не видно.
Ну во первых, я не все критикую и не всегда. Во вторых, данная тема обсуждается уже по какому кругу? Я пытаюсь не повторяться, т.к. не хочу превращаться в петуха, который говорит одно и тоже. Но тем не менее интересный факт. Такое рода обсуждение, единственное что сейчас создает движу на форуме. И любая сомнительная новость, дает повод покудахтать игрокам о том, в какой жопе проект.

Насчёт "здесь советами разбрасываться я не буду, личка вк открыта" — либо критикуй здесь и советуй здесь, либо критикуй в вк и советуй в вк. А то выглядит двояко и несколько непрофессионально.

Sosnisnky

Болтун
8 Июл 2020
67
66
25

Maxim1441

Болтун
6 Июл 2020
10
10
15
33
Барнаул
РМС последние лет пять:
1) Проект меняет влаледьца.
2) Онлайн - три калеки.
3) Открывается дюжина серверов.
4) Три калеки размазываются на дюжину серверов.
5) Набирают дюжину новых модеров.
6) Кол-во модеров переваливает среднее количество онлайна.
7) Текущий владелец продает проект.
8) См. п. 1.

XOMA14

Свой человек
6 Июл 2020
140
113
50
29
РМС последние лет пять:
1) Проект меняет влаледьца.
2) Онлайн - три калеки.
3) Открывается дюжина серверов.
4) Три калеки размазываются на дюжину серверов.
5) Набирают дюжину новых модеров.
6) Кол-во модеров переваливает среднее количество онлайна.
7) Текущий владелец продает проект.
8) См. п. 1.
Кто следующий админ, делаем ставки

kot9900

Нубомодер
Ст. модератор
Сервер HiTech
6 Июл 2020
91
79
30
21

S47

Свой человек
6 Июл 2020
230
165
50
Санкт-Петербурга
Их будет трое - XOMA14, S47 и Maxim1441
У каждого по серверу, будут друг другу в гости ходить - онлайн повышать.
А что, неплохой такой вариант получился. Я даже знаю, кто чем займется - кто руководить, а кто привлекать внимания за счет своих сообщений, тем самым создавая движ. Кот, не бойся - мы обязательно тебя и Сина пристроем. Ты будешь висеть на форуме, создавать видимость онлайна - тебе не привыкать, у тебя это сейчас хорошо получается. Ну а Син будет ждать у моря погоды, оправдывая свой никнейм.

P. S. Хуже уж точно не будет, хуже некуда.

Последнее редактирование:

mahorych00

Неживой
Ст. модератор
TechnoMagic
6 Июл 2020
56
141
45
Мир-гробница ЛМ-2201

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.