Набор в команду - Набор на должность "Строитель" | Rus-Minecraft

Набор в команду Набор на должность "Строитель"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lifeRocker

Новичок
Ст. строитель
Сервер Classic
30 Окт 2020
8
19
5

г.jpg

Доброго времени суток, друзья!
Хотелось бы, для начала рассказать немного о себе. На этом проекте я в целом год-полтора. В 2019 году ушла с проекта и спустя год-вернулась. RMC всегда считала местом, где всегда найдётся команда для общения, развития и просто приятного времяпрепровождения. Мне всегда нравилось строить и один из примеров - город Френсбург, который мы построили с ребятами до моего ухода.
За год отсутствия я продолжала развивать в себе эти навыки, узнавать что-то новое для себя и работать в разных стилях. На данный момент я нахожусь на должности старшего строителя и ищу себе команду.

Сервер живёт и развивается, строятся новые ивенты, обговариваются варианты улучшения игры - это прекрасно.
Строительство - одна из множеств сфер, которые никогда не перестанут быть актуальными в жизни сервера. Именно поэтому мы начинаем набор на должность "строитель".

гор.jpg
ф.jpg

Если вы хотите принять участие в работе по улучшению сервера, или просто любите строить в разных стилях - вам однозначно сюда! Это отличный способ показать себя.
Оставляйте заявку ниже в теме, и мы обязательно её рассмотрим!

:mc_e_2:Форма заявки::mc_e_2:
1. Имя и возраст
2.Опыт работы в данной сфере
3.Любимый стиль построек ( Античность, модерн, минимализм, скандинавский стиль и тд.)
4.Дополнительная информация о себе
5.Примеры работ ( скриншоты )*

*Необязательное условие, однако приоритетно рассматриваются варианты, имеющие 5 пункт.

Всем спасибо за заявки, будем рады видеть вас в рядах строителей!​

Последнее редактирование:

Nabolgod

Болтун
Строитель
Сервер Classic
6 Июл 2020
3
17
10
1. Данил 19 лет
2. Опыта не было.
3. Стилистический, смешанный. Больше по дереву.
4. Учусь в универе, поэтому онлайн может быть непостоянным. Очень дружелюбный и спокойно работаю в команде)
5. Есть работы на сайте RMC. ( город Мемория, старая версия дракона для магического сервера )

lifeRocker

Новичок
Ст. строитель
Сервер Classic
30 Окт 2020
8
19
5
1. Данил 19 лет
2. Опыта не было.
3. Стилистический, смешанный. Больше по дереву.
4. Учусь в универе, поэтому онлайн может быть непостоянным. Очень дружелюбный и спокойно работаю в команде)
5. Есть работы на сайте RMC. ( город Мемория, старая версия дракона для магического сервера )
Заявка принята! В скором времени Tiber_Septim выдаст права.;)

sir_chertila

Болтун
Мастер игр
Сервер Classic
17 Авг 2020
70
46
25
1) Дмитрий 18
2) Без опыта
3) что угодно, предпочитаю поближе к современному стилю
4) Давний игрок рмк, командный, упертый (читать как упоротый), во время строительства в голове это, не могу отделатся от этого голоса уже 6ой год
5) это мое, а еще это мое.

• Мне нравится (+1)
Реакции: lifeRocker и S47

lifeRocker

Новичок
Ст. строитель
Сервер Classic
30 Окт 2020
8
19
5
1. Тимофей 17 лет
2. Опыт на должности строителя около 5 лет
3. Любимый стиль, все нравится
4. О себе: 17 лет Работяга
5. Позже
К сожалению, не дождались скриншотов. На данный момент заявка отклонена. Но при желании, вы сможете подать её повторно в этой же теме!

lifeRocker

Новичок
Ст. строитель
Сервер Classic
30 Окт 2020
8
19
5
1) Дмитрий 18
2) Без опыта
3) что угодно, предпочитаю поближе к современному стилю
4) Давний игрок рмк, командный, упертый (читать как упоротый), во время строительства в голове это, не могу отделатся от этого голоса уже 6ой год
5) это мое, а еще это мое.
Очень рада заявке, она принята! В скором времени Tiber_Septim выдаст права.

• Мне нравится (+1)
Реакции: S47

gaika

Новичок
13 Ноя 2020
3
3
3
1) Арсений 15 лет
2) опыт работы 5 лет (может больше точно не помню)
3) любой стиль который будет требыватся (любимый стим панк)
4)Хз что тут писать землянин, люблю плюшевые игрушки и своего кота XD
5)1 скрины мой город, 2 робот которого я построил для примера, 3 дом (тоже для примера)

Вложения

Последнее редактирование модератором:
  • Так держать! (+1)
  • Мне нравится (+1)
Реакции: lifeRocker и Tiber_Septim

Sosnisnky

Болтун
8 Июл 2020
67
66
25
1. Alexandr, 18.
2. ~5 years.
3. Roman, Greek and Arab antiquity, Early and Late Middle Ages, something from Classicism, Neoclassicism and Fantasy, Gothic and Empire style, maybe Barroco.
4. хочу кушать.
5.
1606065042444.png

деревья на сервере mires`a
33ZCDkJ9d2c.jpg
Арена для Bed/Egg -wars`а совместная работа с pn1r (poni_raduzhniy) и Клавой (Kilav).
2018-11-22_13.22.42.jpg
2018-11-22_13.23.23.jpg

• Так держать! (+1)
Реакции: Tiber_Septim

lifeRocker

Новичок
Ст. строитель
Сервер Classic
30 Окт 2020
8
19
5
1) Арсений 15 лет
5)1 скрины мой город, 2 робот которого я построил для примера, 3 дом (тоже для примера)
К сожалению, заявка отклонена.Однако команде сервера понравился ваш потенциал. Мы обязательно будем наблюдать за вашей активностью, и возможно даже привлечём к крупным проектам.Спасибо за заявку!:mc_322-0:

• Мне нравится (+1)

Tiber_Septim

Рррррр
Ст. модератор
Сервер Classic
6 Июл 2020
56
109
40
1) Арсений 15 лет
К сожалению, заявка отклонена.Однако команде сервера понравился ваш потенциал. Мы обязательно будем наблюдать за вашей активностью, и возможно даже привлечём к крупным проектам.Спасибо за заявку!:mc_322-0:
Всё верно! Очень круто строишь, продолжай развивать скилл и обязательно попадёшь в крутую команду! :)
Кстати, своего робота можешь выставить на конкурс (на конкурс можно выставлять несколько работ).

• Это любовь (+1)
Реакции: lifeRocker

Tiber_Septim

Рррррр
Ст. модератор
Сервер Classic
6 Июл 2020
56
109
40
Объявление!
@sir_chertila успешно прошёл испытательный срок и становится официальным участником команды Строителей!

:mc_e_93:

• Мне нравится (+1)
Реакции: lifeRocker

lifeRocker

Новичок
Ст. строитель
Сервер Classic
30 Окт 2020
8
19
5
1. Alexandr, 18.
2. ~5 years.
3. Roman, Greek and Arab antiquity, Early and Late Middle Ages, something from Classicism, Neoclassicism and Fantasy, Gothic and Empire style, maybe Barroco.
4. хочу кушать.
5.
Арена для Bed/Egg -wars`а совместная работа с pn1r (poni_raduzhniy) и Клавой (Kilav).
Посмотреть вложение 982Посмотреть вложение 983
Поздравляю, заявка принята!В ближайшее время будут выданы права.

• Мне нравится (+1)

lifeRocker

Новичок
Ст. строитель
Сервер Classic
30 Окт 2020
8
19
5
Набор в команду временно закрыт. Благодарим вас, дорогие игроки, за оставленные заявки!<3

• Мне нравится (+1)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.