Набор в команду - Набор на должность "Мастер игр" | Rus-Minecraft

Набор в команду Набор на должность "Мастер игр"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiber_Septim

Рррррр
6 Июл 2020
64
117
48
novaskin-minecraft-wallpaper2.png

Всеобщий трям, друзья!
Думаю, вы уже знаете, что у нас на сервере есть целый мир с минииграми! И нам требуются весёлые и активные помощники для их проведения ;)
Если ты подходишь под описание и желаешь разнообразить игру на нашем сервере для своих товарищей, то скорее оставляй заявку в этой теме по следующей форме:

1. Имя и возраст
2. Часы, в которые ты хотел бы проводить игры
3. Немного о себе

Надеемся, что именно ТЫ станешь новым "Мастером игр"​

sir_chertila

Свой человек
Мастер игр
Сервер Classic
17 Авг 2020
76
54
30
1) Чертила, не знаю, нужно считать чужие жизни?
2) Я и так провожу в игре почти каждый день с 21 - до 2-3 ночи
3) Я Дима, я студент, люблю проводить мероприятия, мне это не доставляет дискомфорта, а приносит только удовольствие, я уже был мастером игр, выдал игрокам сумму выйгрышей около 13.000 коинсов, к девяти часам на сервере собираются игроки и не видят активностей, хотелось бы это исправить. Так же я один из самых активных игроков сервера.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится (+1)
  • Так держать! (+1)
Реакции: Partini, S47 и Whitomtit

Google

Свой человек
Ст. мастер игр
Сервер Classic
6 Июл 2020
166
113
58
Привет :3
1.Борис, 21 год.
2.Провожу там сутки напролёт
3.О себе: Самый лучший поисковик.

Tiber_Septim

Рррррр
6 Июл 2020
64
117
48
Привет :3
1.Борис, 21 год.
2.Провожу там сутки напролёт
3.О себе: Самый лучший поисковик.
Я конечно до сих пор не могу понять чем два взрослых мужика (ты и Синоптик) занимались в закрытом мире почти два месяца, но ваше детище вышло на славу! :oops:
Боюсь, что это мне нужно спрашивать у тебя разрешение на посещение мира мини-игр, но пользуясь своими полномочиями: я принимаю тебя на должность Мастера Игр!!! :giggle:

Tiber_Septim

Рррррр
6 Июл 2020
64
117
48
1) Чертила, не знаю, нужно считать чужие жизни?
2) Я и так провожу в игре почти каждый день с 21 - до 2-3 ночи
3) Я Дима, я студент, люблю проводить мероприятия, мне это не доставляет дискомфорта, а приносит только удовольствие, я уже был мастером игр, выдал игрокам сумму выйгрышей около 13.000 коинсов, к девяти часам на сервере собираются игроки и не видят активностей, хотелось бы это исправить. Так же я один из самых активных игроков сервера.
Принят на испытательный срок - 1 неделя. Свяжись с @SINOPTIK, он даст тебе вводную информацию! ;)

• Мне нравится (+1)
Реакции: sir_chertila

Night_Storm

Новичок
Мастер игр
Сервер Classic
13 Ноя 2020
6
4
5
Посмотреть вложение 771
Всеобщий трям, друзья!
Думаю, вы уже знаете, что у нас на сервере есть целый мир с минииграми! И нам требуются весёлые и активные помощники для их проведения ;)
Если ты подходишь под описание и желаешь разнообразить игру на нашем сервере для своих товарищей, то скорее оставляй заявку в этой теме по следующей форме:

1. Имя и возраст
2. Часы, в которые ты хотел бы проводить игры
3. Немного о себе

Надеемся, что именно ТЫ станешь новым "Мастером игр"​
1. Влад, 16
2. Под вечер, кроме понедельника и среды. Могу после 16.00
3. Я пока ещё учусь в школе, но после школы люблю проводить время за играми такими как Майнкрафт. Умею быстро найти общий язык с человеком. Люблю помогать. Незнаю что ещё о себе добавить.

А насчёт ивентов, то я бы хотел предложить.

Ивент "Вычесли врага"

Есть немного популярная игра FindASpy. И идею я подчеркнул с нее и с among us.

Суть.
Игроки получают книги с ролями и местом. После этого они должны по очереди задавать вопросы и попытаться найти врага. А врагу в свою очередь не спалиться и отгадать локацию. Игроки методом голосования могут определять кого выгнать, но пока они задают вопросы они не могут голосовать или же предлагать кандидата на вылет. Скорее этот ивент сосредоточен на логике игроков. Так же у игроков будет перечень всех мест.

Правила.

1. Игрокам нельзя говорить роль или локацию. Так же игроки задают только по одному вопросу, но нельзя спрашивать ты ли враг. Вопросы должны быть связанные с ролью.

2. Предатель по вопросам игрока будет пытаться отгадать место и не дать себя раскрыть.

Примечание.

Правда будет удобнее если в ивенте задействовать дискорд для комфортной игры в плане того что пока игрок напишет в чат свой вопрос может пройти много времени, и это можно назвать одним из недостатков этого ивента.

Ну а так я готов стараться оправдать ваши ожидания:)

The_BlokA

Новичок
Мастер игр
Сервер Classic
13 Ноя 2020
4
20
5
1. Руслан, 19
2. Из-за обильного количества учебы в вузе, получается полноценно зайти в игру на долго лишь по выходным, однако постараюсь заходить как можно чаще,чтобы развивать данный проект
3. Я студент 2 курса по специальности "Системный анализ". Прошлые 3 года увлекался программированием для технологий VR/AR, из-за чего год назад смог вместе с командой отправиться в "Сколково",в Москве, где в течение недели мы разрабатывали проект вместе с ген. директором HTCVive по РФ. Сейчас больше уделяю времени учебе,а так же созданию собственного концепта видеоигры.
У меня так же есть опыт строительства:

2020-11-09_18.49.19.png

Я решил так же добавить описание одного ивента,который хотел бы предложить реализовать на сервере Classic 1.16.3:

Название: "Кроты"

Описание:
Игроки,в количестве от 4 и более (в зависимости от реализации арены), появляются в небольших колбах. По сигналу, каждому из них выдается 3 типа инструментов - топор,лопата,кирка.Задача игроков для победы - копаться вглубь своей колбы и достигнуть тортика в самом низу.

Подробное описание работы ивента:
1. Благодаря командным блоками, игрокам выдается gamemomode adventure, из-за чего они не могут ломать сторонние блоки
2. Каждый инструмент может ломать лишь определенный вид блоков(благодаря командным блокам),из-за чего игрок не сможет сломать киркой дерево, или же топором землю.

3. Блоки в колбах заполняются рандомно для каждого игрока
4. Как только один из игроков достигает конца, это пишется в чат с помощью команды

Дальнейшее развитие:
Данный ивент можно усложнять, путем запутывания игроков (добавляя разные виды дерева,камня,земли,или же добавление нового вида инструментов в дальнейшем), или же давать инструменты , с помощью которых блоки ломаются дольше.

Прикрепил примерный концепт реализации идеи на практике:
2020-11-18_00.20.37.png
2020-11-18_00.21.11.png2020-11-18_00.19.02.png2020-11-18_00.31.26.png

Tiber_Septim

Рррррр
6 Июл 2020
64
117
48
1. Руслан, 19
2. Из-за обильного количества учебы в вузе, получается полноценно зайти в игру на долго лишь по выходным, однако постараюсь заходить как можно чаще,чтобы развивать данный проект
3. Я студент 2 курса по специальности "Системный анализ". Прошлые 3 года увлекался программированием для технологий VR/AR, из-за чего год назад смог вместе с командой отправиться в "Сколково",в Москве, где в течение недели мы разрабатывали проект вместе с ген. директором HTCVive по РФ. Сейчас больше уделяю времени учебе,а так же созданию собственного концепта видеоигры.
У меня так же есть опыт строительства:

Я решил так же добавить описание одного ивента,который хотел бы предложить реализовать на сервере Classic 1.16.3:

Название: "Кроты"

Описание:
Игроки,в количестве от 4 и более (в зависимости от реализации арены), появляются в небольших колбах. По сигналу, каждому из них выдается 3 типа инструментов - топор,лопата,кирка.Задача игроков для победы - копаться вглубь своей колбы и достигнуть тортика в самом низу.

Подробное описание работы ивента:
1. Благодаря командным блоками, игрокам выдается gamemomode adventure, из-за чего они не могут ломать сторонние блоки
2. Каждый инструмент может ломать лишь определенный вид блоков(благодаря командным блокам),из-за чего игрок не сможет сломать киркой дерево, или же топором землю.

3. Блоки в колбах заполняются рандомно для каждого игрока
4. Как только один из игроков достигает конца, это пишется в чат с помощью команды

Дальнейшее развитие:
Данный ивент можно усложнять, путем запутывания игроков (добавляя разные виды дерева,камня,земли,или же добавление нового вида инструментов в дальнейшем), или же давать инструменты , с помощью которых блоки ломаются дольше.

Прикрепил примерный концепт реализации идеи на практике:
Со строительством, судя по скриншотам, всё отлично! Но, предлагаемый ивент использует командные блоки, как дела обстоят с ними?

Tiber_Septim

Рррррр
6 Июл 2020
64
117
48
1. Влад, 16
2. Под вечер, кроме понедельника и среды. Могу после 16.00
3. Я пока ещё учусь в школе, но после школы люблю проводить время за играми такими как Майнкрафт. Умею быстро найти общий язык с человеком. Люблю помогать. Незнаю что ещё о себе добавить.

А насчёт ивентов, то я бы хотел предложить.

Ивент "Вычесли врага"

Есть немного популярная игра FindASpy. И идею я подчеркнул с нее и с among us.

Суть.
Игроки получают книги с ролями и местом. После этого они должны по очереди задавать вопросы и попытаться найти врага. А врагу в свою очередь не спалиться и отгадать локацию. Игроки методом голосования могут определять кого выгнать, но пока они задают вопросы они не могут голосовать или же предлагать кандидата на вылет. Скорее этот ивент сосредоточен на логике игроков. Так же у игроков будет перечень всех мест.

Правила.

1. Игрокам нельзя говорить роль или локацию. Так же игроки задают только по одному вопросу, но нельзя спрашивать ты ли враг. Вопросы должны быть связанные с ролью.

2. Предатель по вопросам игрока будет пытаться отгадать место и не дать себя раскрыть.

Примечание.

Правда будет удобнее если в ивенте задействовать дискорд для комфортной игры в плане того что пока игрок напишет в чат свой вопрос может пройти много времени, и это можно назвать одним из недостатков этого ивента.

Ну а так я готов стараться оправдать ваши ожидания:)
Если сможешь реализовать своё предложение (естественно с помощью модераторов и остальной команды проекта), то мы с удовольствием примем тебя на данную должность ^_^
Напиши мне на форуме - обсудим детали. Пока что - испытательный срок.

The_BlokA

Новичок
Мастер игр
Сервер Classic
13 Ноя 2020
4
20
5
Со строительством, судя по скриншотам, всё отлично! Но, предлагаемый ивент использует командные блоки, как дела обстоят с ними?
Чтож, по данному вопросу могу заверить, что я располагаю знаниями создания базовых scoreboard'ов, созданием кастомный предметов, уникальных мобов (к слову, хотел бы в дальнейшем предложить ивент связанный с этим), а так же другими вещами, необходимыми для реализации интересных фич)
Еще, очень давно пытался сделать карту для Zloy.Xp,однако он её так и не глянул х)
К тому же,я смог реализовать данный концепт на практике в скриншотах (как минимум там реализованы предметы,которые могут ломать лишь определенные блоки)
Единственное, я пока не сильно знаком с функцией datapack'ов, но думаю на сервере она пока и не пригодится. Если понадобится, то в дальнейшем изучу)
Исходя из написанного мной выше, я могу сказать, что смогу достаточно легко реализовать данный ивент с помощью КБ на сервере, если будет такая возможность

• Мне нравится (+1)
Реакции: markstalker и Tiber_Septim

Tiber_Septim

Рррррр
6 Июл 2020
64
117
48
Чтож, по данному вопросу могу заверить, что я располагаю знаниями создания базовых scoreboard'ов, созданием кастомный предметов, уникальных мобов (к слову, хотел бы в дальнейшем предложить ивент связанный с этим), а так же другими вещами, необходимыми для реализации интересных фич)
Еще, очень давно пытался сделать карту для Zloy.Xp,однако он её так и не глянул х)
К тому же,я смог реализовать данный концепт на практике в скриншотах (как минимум там реализованы предметы,которые могут ломать лишь определенные блоки)
Единственное, я пока не сильно знаком с функцией datapack'ов, но думаю на сервере она пока и не пригодится. Если понадобится, то в дальнейшем изучу)
Исходя из написанного мной выше, я могу сказать, что смогу достаточно легко реализовать данный ивент с помощью КБ на сервере, если будет такая возможность
Отлично! Принят. Есть пробное задание - подробности можно узнать у меня или у Гугла. На данном этапе ожидаю выполнение тестового задания на КБ в одиночной игре, затем обсудим дальнейшие действия.

Tiber_Septim

Рррррр
6 Июл 2020
64
117
48
Объявление!
За заслуги перед рмкашеством @Google назначается Старшим мастером игр!
@The_BlokA успешно прошёл испытательный срок и становится официальным участником команды Мастеров игр!
Первым указом @Google стало назначение своего любимчика @sir_chertila на должность Мастера игр... Кто я такой чтобы ему противоречить? Назначен!

:mc_e_93:

Google

Свой человек
Ст. мастер игр
Сервер Classic
6 Июл 2020
166
113
58
Объявление!
@Night_Storm успешно прошёл испытательный срок и становится официальным участником команды Мастеров игр на должности Младший Мастер Игры! Должность временная, с последующим повышением до Мастера Игр.
:mc_264-0:

• Мне нравится (+1)
Реакции: Tiber_Septim и mahorych00

Google

Свой человек
Ст. мастер игр
Сервер Classic
6 Июл 2020
166
113
58
Набор на должность Мастера Игр объявляю временно закрытым. Всем спасибо за поданные заявки.​

• Мне нравится (+1)
Реакции: Tiber_Septim и mahorych00
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.