Может быть сделаем вайп доп миров? | Rus-Minecraft

Может быть сделаем вайп доп миров?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaman887

Новичок
7 Окт 2020
13
1
3
Я, За, чтобы сделать вайп, потому что дракониевая руда уже закончилась в энде!

AlkogoL

Болтун
6 Июл 2020
75
11
15
23
Винотека
Дратути, полностью поддерживаю предыдущих ораторов, нужен вайп доп миров.

Lolbokov

Новичок
15 Окт 2020
3
0
1
Согласен, ибо без руды особо нечего делать по драконнику :(

Theriver

Болтун
6 Июл 2020
32
51
25
Россия
instarex.ru
Полмесяца с открытия прошло, слишком рано для вайпа, имхо. Да и если его сделать, руду опять выкопает 5 самых активных (с флаем и бессмертием) игроков, которые выкопали ее до этого. Итого: мы получим еще больше редкой руды, сосредоточенной в руках одних и тех же игроков.
Да и исходя из описания мода, эта руда и в обычном мире встречается, хоть и реже.

• Мне нравится (+1)
Реакции: kot9900 и Whitomtit

Shaman887

Новичок
7 Окт 2020
13
1
3
Полмесяца с открытия прошло, слишком рано для вайпа, имхо. Да и если его сделать, руду опять выкопает 5 самых активных (с флаем и бессмертием) игроков, которые выкопали ее до этого. Итого: мы получим еще больше редкой руды, сосредоточенной в руках одних и тех же игроков.
Да и исходя из описания мода, эта руда и в обычном мире встречается, хоть и реже.
Для вайпа самое то, ибо если как по вашим словам "5 самых активных" выкопают его раз, а то и 2 раза, то потом им не захочется его вскапывать, и игрокам будет возможность спокойно копать руду, тем более, вам же никто не запрещает ходить в энд и копать её. Остров копался как минимум неделю до того момента как исчезла почти вся руда, и прийти туда когда никого нету вам тоже никто не запрещает. А что насчет того что рано для вайпа, так я замечал на других проектах, как их делают каждые 2, а то и 3 дня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.