Мнения об игроках | Rus-Minecraft

Мнения об игроках

S47

Философ
6 Июл 2020
280
225
63
Санкт-Петербурга
153.jpg

Собственно, название темы говорит само за себя. Хотелось бы видеть в этой теме поменьше лицемерия и лести, побольше прямоты. Хотя, навязывать что-либо не имею права - сколько людей, столько и мнений. Единственное - проявляйте уважение к любому игроку, пишите мнения без агрессии и грубости.
Думаю, будет интересно игроку узнать о себе мнения окружающих его игроков проекта.

• Мне нравится (+1)
Реакции: Bennytrue

S47

Философ
6 Июл 2020
280
225
63
Санкт-Петербурга
Крипи (@KR33PY) - этот талантливый кодер взошел на небосклон проекта - как гром среди ясного неба. Пять месяцев назад о нем не было ничего слышно и ничто его не связывало с проектом. Второго марта в беседе с Деком (@dekline - бывший владелец РМК) в одной из тем я упомянул о Крипи:

Снимок.JPG

Буквально через два дня Крипи приступил к работе, и сразу заработала Ванилка - на тот момент сервер имел множество тех. проблем. Все это лишний раз доказывает, что Крипи отличный кодер.
Дальше-больше. все мы знаем, что Дек покинул нас, а Крипи, несмотря ни на что, взял на себя бремя ответственности правления проектом - за одно это Крипи заслуживает уважения. За короткое время правления он влюбил в себя очень многих активных игроков - наверное, ни один предшественник не имел такую поддержку со стороны игроков. Проект развивается, заиграл новыми красками - новый сайт, новый сервер, новые модеры и Ко. Все это не может не радовать, но самый главный вопрос последних лет - онлайн серверов - остается открытым. Поэтому такая поддержка одновременно радует и пугает. Почему? - чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Искренне надеюсь, что этого не произойдет и наш проект будет еще жить продолжительное время.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится (+1)
Реакции: Dreamee13 и Tiber_Septim

S47

Философ
6 Июл 2020
280
225
63
Санкт-Петербурга

XOMA14

Философ
Игрок года 2020
6 Июл 2020
154
133
63
30
Крипи (@KR33PY) - этот талантливый кодер взошел на небосклон проекта - как гром среди ясного неба. Пять месяцев назад о нем не было ничего слышно и ничто его не связывало с проектом. Второго марта в беседе с Деком (@dekline - бывший владелец РМК) в одной из тем я упомянул о Крипи:

Посмотреть вложение 293
Буквально через два дня Крипи приступил к работе, и сразу заработала Ванилка - на тот момент сервер имел множество тех. проблем. Все это лишний раз доказывает, что Крипи отличный кодер.
Дальше-больше. все мы знаем, что Дек покинул нас, а Крипи, несмотря ни на что, взял на себя бремя ответственности правления проектом - за одно это Крипи заслуживает уважения. За короткое время правления он влюбил в себя очень многих активных игроков - наверное, ни один предшественник не имел такую поддержку со стороны игроков. Проект развивается, заиграл новыми красками - новый сайт, новый сервер, новые модеры и Ко. Все это не может не радовать, но самый главный вопрос последних лет - онлайн серверов - остается открытым. Поэтому такая поддержка одновременно радует и пугает. Почему? - чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Искренне надеюсь, что этого не произойдет и наш проект будет еще жить продолжительное время.
Вы переоцениваете KR33PY как кодера. Я уверен, если бы любой задался целью сделать что-то подобное, что Вы ведите сейчас, то у него бы ушло максимум неделя, чтобы создать все это.

Sosnisnky

Свой человек
8 Июл 2020
93
102
48
Вы переоцениваете KR33PY как кодера. Я уверен, если бы любой задался целью сделать что-то подобное, что Вы ведите сейчас, то у него бы ушло максимум неделя, чтобы создать все это.
Да-да-да!
Хвалить надо когда стандартные баги будут фиксить, а не вырезать контент.

kot9900

Нубомодер
6 Июл 2020
113
107
63
21
Сразу видно человека, который ни разу не сталкивался с программированием

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
294
47
43
20
Сразу видно человека, который ни разу не сталкивался с программированием
Программирование вроде простое. Пока за него не берёшься. Я вот на ПЭХЭПЭ работал и растерял остатки психики из-за синтаксиса. Немного не для моего внимания 80% времени сидеть и искать маленькую ошибку из-за которой ничего не запускается.
P.S. Анекдот:
- О, а вы тоже программист? На чём работаете?
- Я? На Ассемблере.
- Хоспаде, вы что сумасшедшая?! Нормальный человек на таком не сможет работать, это ж двоичный код!
- Ну, работаю как-то. А вы на чём?
- А я тоже на Ассемблере.

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
294
47
43
20
С чего такие выводы?
"Нервный смех человека, который трое суток с матом пытался вырезать из готовой менюшки во время верстки сайта рекламу Норильского цементного завода, не повредив нужные части"
За неделю ты сайт один лишь при должном усердии сможешь сделать на вордпрессе. Очень простенький, тупящий, без нормальной работы с базами данных и криво ставящийся на некоторых браузерах, не говоря уж о мобильной версии.
И то, вордпресс - ебучая помойка.
При этом я вообще молчу о том что тут помимо сайта работы дофига сделано, и я очень сомневаюсь что "швы сразу подходили". В программировании всегда одни и те же проблемы - синтаксис и связывание частей между собой. Про оптимизацию, которая хоть и не на уровне, но хоть средненькая присутствует также даже не упоминаю.

kot9900

Нубомодер
6 Июл 2020
113
107
63
21
"Нервный смех человека, который трое суток с матом пытался вырезать из готовой менюшки во время верстки сайта рекламу Норильского цементного завода, не повредив нужные части"
За неделю ты сайт один лишь при должном усердии сможешь сделать на вордпрессе. Очень простенький, тупящий, без нормальной работы с базами данных и криво ставящийся на некоторых браузерах, не говоря уж о мобильной версии.
При этом я вообще молчу о том что тут помимо сайта работы дофига сделано, и я очень сомневаюсь что "швы сразу подходили". В программировании всегда одни и те же проблемы - синтаксис и связывание частей между собой. Про оптимизацию, которая хоть и не на уровне, но хоть средненькая присутствует также даже не упоминаю.
Все верно сказано.
Работаю чуть больше 1,5 лет веб-программистом на удаленке, основная часть работы - сопровождение сайтов. Большинство проектов на битриксе, плюс в небольших количествах встречается вордпресс, опенкарт и отсутствие CMS (да-да, просто набор html, css и js файлов, все правится руками), возраст сайтов в среднем от 4-5 до 10+ лет, но и новые проекты тоже есть.
Сроки разработки - один интернет-магазин делали чуть больше года, сейчас работает в тестовом режиме и допиливается по мере появления новых задач от заказчика. Сайты попроще делали примерно 2-3 месяца.
Также доставляет разбор костылей 10-летней давности написанных неизвестно кем, табличная верстка в компонентах битрикса (причем в одной из последних версий), поиск вывода какого-нибудь текстового блока в шаблонах, краши сайтов при простой правке контента и прочие последствия ковыряния чужого старого (нужное подчеркнуть) кода. Проблемы с оптимизацией сайтов тоже встречаются.

XOMA14

Философ
Игрок года 2020
6 Июл 2020
154
133
63
30
Ты мне хочешь сказать, что этот сайт самописный?

XOMA14

Философ
Игрок года 2020
6 Июл 2020
154
133
63
30
Сайт на XenForo сделан.
Молодец, капитан очевидность. Только скажи, что из перечисленного, требуют колосальных знаний? Может оформление кнопки регистрации? Или лк, которое скорее всего, тоже был стыбзен и переделан под проект? Может про оптимизацию под телефон, которая и так присутствует в движке и нормальном шаблоне? И я более чем уверен, что движок пиратский, а это значит, что некоторый код движка недоступен. Про вид, новости и разделы вообще молчу.

SINOPTIK

Философ
Ст. модератор
Сервер Classic
6 Июл 2020
199
277
78
25
г. Хабаровск
Молодец, капитан очевидность. Только скажи, что из перечисленного, требуют колосальных знаний? Может оформление кнопки регистрации? Или лк, которое скорее всего, тоже был стыбзен и переделан под проект? Может про оптимизацию под телефон, которая и так присутствует в движке и нормальном шаблоне? И я более чем уверен, что движок пиратский, а это значит, что некоторый код движка недоступен. Про вид, новости и разделы вообще молчу.
Молчи

• Мне нравится (+1)
Реакции: KR33PY и kot9900

InTheWorld

sb4.exe
6 Июл 2020
110
286
83
Вы переоцениваете KR33PY как кодера.
Кодера определяет навык и выхлоп.
Я уверен, если бы любой задался целью сделать что-то подобное, что Вы ведите сейчас, то у него бы ушло максимум неделя, чтобы создать все это
ТЗ никто не составлял, договора оказания услуг тоже. Никаких нотариально заверенных документов, которые обязывали бы Крипа исполнить что-то в четко установленные сроки, нет.

Вывод: ваши претензии - это ваши претензии.

И да, коль тема обязывает, давайте дополнюсь, чтобы не быть совсем опущенцем, который игнорирует изначальную задумку топикстартера.

С47 -Мнение не изменилось об этом человеке. Слишком правильный, слишком без изъянов. Не в укор говорится, разумеется. Приятно видеть, что спустя столько лет, что-то остается неизменным.

Дрими13 - Перекаченная оптимизмом барышня, которая сама по себе - ходячая реклама и табель вакансий проекта.
1598782802931.png

марксталкер и Витомтит - почему парно? Потому что похожи. В хорошем смысле этого слова. Два скромных, молчаливых, но крайне работящих паренька, которые стараются в поте лица и рук своих.

СИНОПТИК - "Добрый Ден", как говорится. Что называется "я человек добрый и отходчивый, но при исполнении могу порвать тебе о4ко". На самом деле, так и должно быть - суровая и карающая крыша, которая появляется там, где того требуют обстоятельства, но при этом сохраняющая чувство юмора и здравого смысла.

ХОМА14 - приходит и бздит. Со скрипом выдает умные мысли, но пока ты их найдешь, вынужденный рыться. аки курица в говне, поседеешь и, скорее всего, сдохнешь. Рекомендуется слушать в пол уха.

Лесной - А У ВАС ЛЕШИЙ ПИШЕТ О ТОМ, КАК ВОРЛД ПИШЕТ О ГОВНЕ АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХА

Последнее редактирование:

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.