меня цветы скамят б***ь | Rus-Minecraft

меня цветы скамят б***ь

Pidge

Новичок
26 Июл 2021
3
8
3
сидели никого не трогали налетели эти п******ы дали нам п***ы владик с******я вподвал прятатся а я вышел с привата и меня е*****и н***й и вещи с******и
потом вернули а потом снова у****и п****ы б****ь потом пришла норка б***ь ё****й её рот дырявый говорит а****ь в увас тут экшн позвал какогото д******а и он мне всю теру р******л динамитом н***й з*****ь

mahorych00

Неживой
Ст. модератор
Сервер NewMagic
6 Июл 2020
82
165
65
Мир-гробница ЛМ-2201
Полагаю, НОРКА притащил из Гарденсии кучу цветов и поставил их возле твоего дома?

mahorych00

Неживой
Ст. модератор
Сервер NewMagic
6 Июл 2020
82
165
65
Мир-гробница ЛМ-2201
Кто-то притащил в твою непосредственную близость босса Гарденсии, Лозокорна. Вечером посмотрю по логам, кто именно. Ничего противоправного в этом нет.

AbsorbedBark

Новичок
18 Июл 2021
7
0
1
Ты хотел что бы я помог тебе убить цветы, я помог взрывами. Да, там чучуть снесло землю (и камень) но можно все залить водой и будет озеро или бассейн:) (территория вне привата)

Dima5x9

Свой человек
25 Апр 2021
183
41
35
сидели никого не трогали налетели эти п******ы дали нам п***ы владик с******я вподвал прятатся а я вышел с привата и меня е*****и н***й и вещи с******и
потом вернули а потом снова у****и п****ы б****ь потом пришла норка б***ь ё****й её рот дырявый говорит а****ь в увас тут экшн позвал какогото д******а и он мне всю теру р******л динамитом н***й з*****ь
Захватывающая история от чотких пациков с района. Заслуживает БАНА

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже больше десяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых принесет положительные эмоции.