Лаги, фризы. | Rus-Minecraft

Лаги, фризы.

KiBER_DEBiL_2005

Новичок
3 Июн 2021
4
2
3
21
Mondas
serialfilm.ru
Проблема: часто бывают сильные лаги и фризы, да так, что у меня 0 фпс показывает, причины непонятны, т.к. это происходит спонтанно на уже прогруженных чанках без каких-либо тяжёлых механизмов. Перезаход на сервер помогает, но это тоже занимает много времени из-за лагов.
Это не у меня одного, ещё как минимум у 2х игроков на сервере так же.
Помогите!!!1

• Мне нравится (+1)
Реакции: gaika

PinkRabbit

Свой человек
6 Июл 2020
207
26
48
Хрустальная Песнь
Причины вполне понятны: ОЗУ мало, видеокарта слабенькая, процессор хилый.
А что вы ждали от модового сервера? Зато эксклюзив. И это при очень низком онлайне игроков. Нетрудно представить, что было бы при должном онлайне 50+...
Мне кажется, что тебе пора оставить RMC и уйти на заслуженный отдых.

KR33PY

🔥 Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
469
1,159
218
Проблема: часто бывают сильные лаги и фризы, да так, что у меня 0 фпс показывает, причины непонятны, т.к. это происходит спонтанно на уже прогруженных чанках без каких-либо тяжёлых механизмов. Перезаход на сервер помогает, но это тоже занимает много времени из-за лагов.
Это не у меня одного, ещё как минимум у 2х игроков на сервере так же.
Помогите!!!1
О каком именно сервере речь? После скольких минут/часов постоянной игры начинаются проблемы? Сколько выделено памяти игре?

KiBER_DEBiL_2005

Новичок
3 Июн 2021
4
2
3
21
Mondas
serialfilm.ru
О каком именно сервере речь? После скольких минут/часов постоянной игры начинаются проблемы? Сколько выделено памяти игре?
О сервере Classic+, конечно. Обычно через 3 - 5 минут. 4гб памяти.
Последнее время такой проблемы не было, только стабильные провисания, которые и должны быть с моим пк.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.