Новость - Крипсы! | Rus-Minecraft

Новость Крипсы!

Dreamee13

Свой человек
PR Менеджер
6 Июл 2020
52
133
40
Яниналенд
1600620114966.png

Воскресенье! А значит пора подводить итоги всермкашного голосование за название донатной валюты! https://vk.com/wall-27029444_19963

С радостью сообщаю, что с отрывом в 3 голоса побеждает вариант "Крипсы"! Теперь это официальное название валюты вы сможете увидеть в личном кабинете! Прокачивайте себя с помощью товаров в магазине!
😊

Всем добра!
❤

• Мне нравится (+1)
Реакции: S47 и Mr_Lachin

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
183
35
35
20
Сомнительные пилюли, игровая валюта... Что еще будет названо в честь Крипи?)
Сегодня валюта, завтра будут продавать именные книжки, затем будем разучивать "Крипи наш" в обязательном порядке, показательные казни и модераторов и гражданского населения, организация принудительного труда, а потом введут подушную подать и игровую повинность не менее 3-х часов ежедневно. Последнее разумеется в то время когда ты не будешь таскать материалы к фундаменту будущих мини-игр во славу Великого Модератора.
1600624933174.png

Крипи наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
160
582
100

kot9900

/vanish
Модер - HiTech
6 Июл 2020
60
52
30
21
Сомнительные пилюли, игровая валюта... Что еще будет названо в честь Крипи?)
Город.
В правилах города будет следующее:

продажа именных книжек, разучивание "Крипи наш" в обязательном порядке, показательные казни и модераторов и гражданского населения, организация принудительного труда, подушная подать и игровая повинность не менее 3-х часов ежедневно. Последнее разумеется в то время когда ты не будешь таскать материалы к фундаменту будущих мини-игр во славу Великого Модератора.

Крипи наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.

InTheWorld

Свой человек
6 Июл 2020
34
78
30
Шмадрес
Пример, когда в честь человека называли валюту, закончился тем, что открылись врата обливиона, а эльфы с кошаками охренели и развязали войну.

Neo

Свой человек
6 Июл 2020
372
53
35
Беларусь, Гомель
Династия крипоедов, я умываю руки! Где старые добрые названия всему и вся? Давно не дети а занимаемся бог пойми чем... Сделайте ещё ивент... На лучшую коробку недели.

• Мне нравится (+1)
Реакции: Gus_Love_Kus

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
183
35
35
20
  • Пора валить (-1)
  • Мне нравится (+1)
Реакции: lesnoy67 и Tiber_Septim

Glossgord

Свой человек
Партнер RMC
6 Июл 2020
313
184
50
Житель интернета
youtube.com

SINOPTIK

Свой человек
Модер - Classic
6 Июл 2020
148
172
50
25
г. Хабаровск
На мой взгляд, это все прикольно, только вот название не дает четкого понимания для обращения с валютой. Для меня крипсы - это сухарики «Хрустим», поэтому тяжело воспринимаю. Также стоковые «коинсы» - это внутриигровая валюта, называть монеты доната так не рискнул.

Почему бы не оттолкнуться от стандарта? Разумеется, что называть монеты РМКшопа нелепо. Но даже (батхерт танкистов) голд монеты, голда, РМКоины - выглядят более сносно. Имхо.

kot9900

/vanish
Модер - HiTech
6 Июл 2020
60
52
30
21
На мой взгляд, это все прикольно, только вот название не дает четкого понимания для обращения с валютой. Для меня крипсы - это сухарики «Хрустим», поэтому тяжело воспринимаю. Также стоковые «коинсы» - это внутриигровая валюта, называть монеты доната так не рискнул.

Почему бы не оттолкнуться от стандарта? Разумеется, что называть монеты РМКшопа нелепо. Но даже (батхерт танкистов) голд монеты, голда, РМКоины - выглядят более сносно. Имхо.
У танкистов голда - это еще и снаряды. А та голда, что монеты уже практически никакой ценности и не имеет. Нормальные премы можно только за рубли купить, причем ценники иногда совсем неадекватны. Об этом также говорит то, что бонус-коды на голду продаются за 65-70% от номинала.

Что касается донат валюты РМК - крипсы вполне нормальный вариант, как и монеты, остальные варианты в голосовании были по моему мнению не очень.
Также скажу, что до краха РМК в личном кабинете было сразу две валюты - рубли и монеты. За рубли покупались тарифы, цветной ник и плащ, также они менялись на монеты, которые использовались в магазине блоков.
А про коинсы - устоявшееся название игровой валюты на проекте, даже несмотря на то, что одно время в ходу были монеты (но некоторые их по привычке называли коинсами).

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
160
582
100

Вложения

• 29.7 KB Просмотры: 49
  • Хех
Реакции: Russ_brigadir

Glossgord

Свой человек
Партнер RMC
6 Июл 2020
313
184
50
Житель интернета
youtube.com
  • Мне нравится (+1)
Реакции: kot9900

S47

Свой человек
6 Июл 2020
162
135
50
Санкт-Петербурга
Посмотреть вложение 523
Воскресенье! А значит пора подводить итоги всермкашного голосование за название донатной валюты! https://vk.com/wall-27029444_19963

С радостью сообщаю, что с отрывом в 3 голоса побеждает вариант "Крипсы"! Теперь это официальное название валюты вы сможете увидеть в личном кабинете! Прокачивайте себя с помощью товаров в магазине!
😊

Всем добра!
❤
Где мой подарок?
(если твой вариант одержит победу, то мы гарантируем тебе подарочек от администрации
☺
)

• Мне нравится (+1)
  • Хм...
Реакции: InTheWorld и maxyeah07

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.