Новость - Конкурс репостов | Rus-Minecraft

Новость Конкурс репостов

Конкурс репостов(2).png

upd: Конкурс продлен! Итоги подведем 17 октября. Призер сможет выбрать, на каком сервере получать приз.

Дорогие друзья, мы запускаем конкурс для подписчиков нашей группы ВКонтакте, которые играют на нашем сервере Classic.

Это отличный способ прокачать своего персонажа в нашем магазине и стать обладателем крутых вещей! Вы сможете потратить выигрыш на различные тарифы, лаки-блоки, режим полёта, бессмертие и многое другое. Полный список предложений вы найдёте здесь.

Будет 3 победителя!

III место - 100 крипсов + необычный лаки-блок;
II место - 150 крипсов + лаки-блок с эффектами;
I место - 250 крипсов + лаки-блок с предметами.

Стать участником конкурса очень просто:

1. Нужно быть подписчиком нашего сообщества ВКонтакте;
2. Сделать репост конкурсной записи;
3. В комментариях к репосту указать свой ник на сервере;
4. Иметь открытую страничку ВКонтакте.

Итоги конкурса будут подведены в прямом эфире 10 Октября в 18:00 по Московскому времени.

Команда RUS-MINECRAFT желает всем удачи!

• Так держать! (+1)
  • Ничего себе! (+1)
  • Мне нравится (+1)
Реакции: Dreamee13, S47 и KR33PY

S47

Свой человек
6 Июл 2020
162
135
50
Санкт-Петербурга
Дорогие друзья, мы запускаем конкурс для подписчиков нашей группы ВКонтакте, которые играют на нашем сервере Classic.

Это отличный способ прокачать своего персонажа в нашем магазине и стать обладателем крутых вещей! Вы сможете потратить выигрыш на различные тарифы, лаки-блоки, режим полёта, бессмертие и многое другое. Полный список предложений вы найдёте здесь.

Будет 3 победителя!

III место - 100 крипсов + необычный лаки-блок;
II место - 150 крипсов + лаки-блок с эффектами;
I место - 250 крипсов + лаки-блок с предметами.

Стать участником конкурса очень просто:

1. Нужно быть подписчиком нашего сообщества ВКонтакте;
2. Сделать репост конкурсной записи;
3. В комментариях к репосту указать свой ник на сервере;
4. Иметь открытую страничку ВКонтакте.

Итоги конкурса будут подведены в прямом эфире 10 Октября в 18:00 по Московскому времени.

Команда RUS-MINECRAFT желает всем удачи!
Это не конкурс репостов, а розыгрыш крипсов.
Хотя бы написали, что случайным образом с помощью кого-то будут разыграны ценные призы.
В прямом эфире чего? В вечернем Урганте первого канала, прямой эфир Малахова на канале Россия-1 или стрим на сервере Классик? - остается только гадать.

Последнее редактирование:

Dreamee13

Свой человек
PR Менеджер
6 Июл 2020
52
133
40
Яниналенд
Это не конкурс репостов, а розыгрыш крипсов.
Хотя бы написали, что случайным образом с помощью кого-то будут разыграны ценные призы.
В прямом эфире чего? В вечернем Урганте первого канала, прямой эфир Малахова на канале Россия-1 или стрим на сервере Классик? - остается только гадать.
Саш, ну ты чего, всё понятно же :)
Прямой эфир будет происходить на той же площадке, где и проводится конкурс))) то есть ВК)
не тупи :р

• Ничего себе! (+1)
Реакции: S47

S47

Свой человек
6 Июл 2020
162
135
50
Санкт-Петербурга
Прямой эфир будет происходить на той же площадке, где и проводится конкурс))) то есть ВК)
Дрими, еще раз повторю - это не конкурс, а розыгрыш (конкурс - участники выполняют задания, а победители определяются путем голосования или жюри. Розыгрыш - участник выполняет требование, а победители, как правило, выбираются случайным образом с помощью "рандомных" программ). В теме розыгрыша есть - как стать участником, а про систему и месте прямого эфира - ни слова.
По мне, лучше бы задействовали сервер Классик и сделали прямую трансляцию (стрим) розыгрыша.

• Мне нравится (+1)
Реакции: Mr_Lachin
Дрими, еще раз повторю - это не конкурс, а розыгрыш (конкурс - участники выполняют задания, а победители определяются путем голосования или жюри. Розыгрыш - участник выполняет требование, а победители, как правило, выбираются случайным образом с помощью "рандомных" программ). В теме розыгрыша есть - как стать участником, а про систему и месте прямого эфира - ни слова.
По мне, лучше бы задействовали сервер Классик и сделали прямую трансляцию (стрим) розыгрыша.
Когда понадобится совет - обязательно спросим)

• Мне нравится (+1)
Реакции: S47

XOMA14

Болтун
6 Июл 2020
98
50
25
29
А я смотрю у Вас все збс, чтобы так отвечать? Или может все таки стоит послушать критику игроков, хотя бы из уважения. Они потратили на Вас время, т.к. им не все равно, что тут происходит.

• Мне нравится (+1)
Реакции: Oleg_as
А я смотрю у Вас все збс, чтобы так отвечать? Или может все таки стоит послушать критику игроков, хотя бы из уважения. Они потратили на Вас время, т.к. им не все равно, что тут происходит.
Кому не всё равно - играют, поддерживая онлайн. Суетятся, активность проявляют в различных местах помимо форума. Взять того же Марата(Glossgord). Парень в группе ВК активность проявляет, на форуме настроение поднимает, стримы проводит на нашем сервере для своей аудитории YouTube. Вот ему не всё равно. А подобные придирки? Ну что же, в следущий раз назовем розыгрыш, только суть не изменится, будет так же несколько довольных игроков, которые получат свои и призы и 1 вечно недовольный Саша, потому что вот так вот сложилось.

XOMA14

Болтун
6 Июл 2020
98
50
25
29
Кому не всё равно - играют, поддерживая онлайн. Суетятся, активность проявляют в различных местах помимо форума.
В первую очередь, игроки играют для себя, а не для поддержки онлайна и тем более проекта. Они преследуют свои цели на сервере. А если рассуждать по Вашей логике, то большинству администрации пох*й на проект (скорее всего так и есть) и конкретно Вы не исключение.

Взять того же Марата(Glossgord). Парень в группе ВК активность проявляет, на форуме настроение поднимает, стримы проводит на нашем сервере для своей аудитории YouTube. Вот ему не всё равно. А подобные придирки? Ну что же, в следущий раз назовем розыгрыш, только суть не изменится, будет так же несколько довольных игроков, которые получат свои и призы и 1 вечно недовольный Саша, потому что вот так вот сложилось.
Про Glossgord как я и говорил ранее, что не он пиарит проект, а проект пиарит его. Теперь про S47. Если Вы не заметили, то S47 помимо возмущений (причем оправданных) про название мероприятия, задал вопрос о место проведение данного мероприятия. А также предложил не плохую идею сделать стрим на сервере. Я бы еще добавил, проведение ивентов и отдать роль стримера Dreamee13. Ведь большая аудитория мужская и ей будет приятнее наблюдать и слушать Dreamee13, нежели Glossgord. Или Вы считаете иначе?

Это не он тупит, а Вы. Площадка проведение онлайн стрима, крайне не удачная. Нормальные проекты данную площадку, в данных целях не используют. И соответственно люди от неё ничего и не ждут. И если будете говорить, что Вам очевидно, то игроки посмотрят на вас и покрутят палец у головы и будут правы. Dreamee13, очередная ситуация показывает, что вы способны заманивать людей лишь милом личиком на этой должности, возможно еще голосом (оценить не могу, не слышал), но не более.

@KR33PY, дай угадаю, ты уже продемонстрировал все свои планы по рекламе. Но увы, эффекта не дало. Ну ты не расстраивайся, открытия hi-tech и Build off #1 дадут проекту пару вдохов. Используй их с умом!

• Мне нравится (+1)
Реакции: Oleg_as

Dreamee13

Свой человек
PR Менеджер
6 Июл 2020
52
133
40
Яниналенд
Это не он тупит, а Вы. Площадка проведение онлайн стрима, крайне не удачная. Нормальные проекты данную площадку, в данных целях не используют. И соответственно люди от неё ничего и не ждут. И если будете говорить, что Вам очевидно, то игроки посмотрят на вас и покрутят палец у головы и будут правы. Dreamee13, очередная ситуация показывает, что вы способны заманивать людей лишь милом личиком на этой должности, возможно еще голосом (оценить не могу, не слышал), но не более.
А можешь привести аргументы, почему площадка неудачная то?)))

Было бы глупо делать репосты в ВК, а потом проводить прямые в Инсте или на т.п. платформах. Аудитория той площадки, где проходит к̶о̶н̶к̶у̶р̶с̶ розыгрыш, не должна бежать на другую, тем более, у некоторых вообще может не быть аккаунта на иной платформе.

S47

Свой человек
6 Июл 2020
162
135
50
Санкт-Петербурга
и 1 вечно недовольный Саша
Хм. Неужели у меня синдром недовольного человека? Честно говоря, не замечал за собой. Просто высказываю свои мысли, причем искренно. При этом стараюсь не задеть собеседника. Часто пытаюсь встать на место собеседника, чтобы лучше понять ситуацию с его стороны. Никогда не было проблем признавать свои ошибки.
Да, соглашусь, что в этой конкретной теме можно было и промолчать - разница между конкурсом и розыгрышем не столь принципиальная.
Буду ждать :unsure:

• Мне нравится (+1)
  • Так держать! (+1)
Реакции: Oleg_as и Manilih

S47

Свой человек
6 Июл 2020
162
135
50
Санкт-Петербурга
Было бы глупо делать репосты в ВК, а потом проводить прямые в Инсте или на т.п. платформах. Аудитория той площадки, где проходит к̶о̶н̶к̶у̶р̶с̶ розыгрыш, не должна бежать на другую, тем более, у некоторых вообще может не быть аккаунта на иной платформе.

• Мне нравится (+1)
  • Это любовь (+1)
Реакции: Mr_Lachin и Manilih

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
183
38
35
20
Хм. Неужели у меня синдром недовольного человека?
Признание проблемы - первый шаг на пути к её решению.
Иронично, правда? Это настолько тяжело что НИКТО на это вот так вот с ходу не способен.
Попробуй в следующий раз просто вымерять смысловую тональность, чтобы стадии отрицания не было, и к шагу описанному тобой придут сразу.
А недовольство ты выражаешь часто. Обоснованно или нет судить не стану - важно численное соотношение. Никто не послушает доброго совета от того же Хомы, который своей токсичностью уже всех... Не могу найти зачеркнутый шрифт на мобильной версии редактора, так что просто пропущу - все и так всё поняли.

XOMA14

Болтун
6 Июл 2020
98
50
25
29
Ютуб и Твич единственные адекватные сервисы, для проведения полноценного стрима (аккаунт не обязателен). Трансляции в вк, инсте, тикток и тд., больше созданны что бы раскрутить конкретную личность (тобишь себя) . Это что-то вроде онлайн влога. Более того, эти сервисы ужасно лагучие в данном вопросе.

XOMA14

Болтун
6 Июл 2020
98
50
25
29
Признание проблемы - первый шаг на пути к её решению.
Иронично, правда? Это настолько тяжело что НИКТО на это вот так вот с ходу не способен.
Попробуй в следующий раз просто вымерять смысловую тональность, чтобы стадии отрицания не было, и к шагу описанному тобой придут сразу.
А недовольство ты выражаешь часто. Обоснованно или нет судить не стану - важно численное соотношение. Никто не послушает доброго совета от того же Хомы, который своей токсичностью уже всех... Не могу найти зачеркнутый шрифт на мобильной версии редактора, так что просто пропущу - все и так всё поняли.
К чему ты это сказал? Вас никто не заставляет читать наши мнения. Но тем не менее Вы читаете и начинаете высказываете лишь потому, что оно не сходиться с Вашим и является резким? И кто тут токсик?

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
183
38
35
20
Безымянный.png

kisspng-theatre-drama-mask-play-clip-art-theatre-masks-5aab3bd44ae056.7956935415211714123067.jpg
“Весь мир - театр, а люди в нем - актеры”. Больше правда на цирк смахивает, но всё сугубо логично, поэтому весело.

• Ща порежу (-1)
Реакции: lesnoy67

S47

Свой человек
6 Июл 2020
162
135
50
Санкт-Петербурга
Вступил в вашу группу Вк на пару дней. Сделал репост, чтобы поддержать розыгрыш. В общем выполнил все требования авторов "конкурса репостов" Может выиграю одно из призовых мест, тем более, судя по требованиям, на данный период времени всего три участника, а сногсшибательный розыгрыш уже завтра :whistle:

• Мне нравится (+1)
Реакции: Whitomtit
Вступил в вашу группу Вк на пару дней. Сделал репост, чтобы поддержать розыгрыш. В общем выполнил все требования авторов "конкурса репостов" Может выиграю одно из призовых мест, тем более, судя по требованиям, на данный период времени всего три участника, а сногсшибательный розыгрыш уже завтра :whistle:
Держи))
1600.jpg

Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: Tiber_Septim

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.