Новость - Конкурс на реальные деньги | Rus-Minecraft

Новость Конкурс на реальные деньги

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
243
734
100
realmoney.png

📢
КОНКУРС НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ
Дорогие друзья! Вы скорее всего заметили, что в нашей жизни произошло важное событие! Для тех, кто пропустил последние новости: наш онлайн сдвинулся в большую сторону!
📣
В связи с этим, мы хотим устроить для вас конкурс, разыграв РЕАЛЬНЫЕ деньги!
💵

🎯
Суть конкурса - возвести креативную постройку по ЛЮБОЙ тематике в креативном мире (/creative) сервера Classic 1.16.3!
🏗

❗
Но! Для того, чтобы принять участие, вам нужно будет провести на серверах суммарно 12 часов начиная с этого момента, чтобы получить статус участника.
🏆
Спонсором данного мероприятия является наш игрок, sobaka16!
Призы, которые мы отправим на вашу карту:
🥇
1 место - 1000₽
🥈
2 место - 500₽
🥉
3 место - 250₽
🏅
А победителя выберет команда жюри через две недели (1 декабря)!
upd: Конкурс продлен до 31 декабря
В вашем распоряжении креативное мышление, хорошее настроение и ЦЕЛЫЙ креативный мир с полетом и безлимитными ресурсами!
🎲

Постройки, которые вы выставляете на конкурс, просим скидывать в эту тему, в формате скриншоты + координаты.
Желаем удачи и победы!
🚀

(c) Dreamee13

Zangoose00

Новичок
17 Ноя 2020
7
2
8
16

📢
Дорогие друзья! Вы скорее всего заметили, что в нашей жизни произошло важное событие! Для тех, кто пропустил последние новости: наш онлайн сдвинулся в большую сторону!
📣
💵

🎯
Суть конкурса - возвести креативную постройку по ЛЮБОЙ тематике в креативном мире (/creative) сервера Classic 1.16.3!
🏗

❗
Но! Для того, чтобы принять участие, вам нужно будет провести на серверах суммарно 12 часов начиная с этого момента, чтобы получить статус участника.
🏆
🥇
1 место - 1000₽
🥈
2 место - 500₽
🥉
3 место - 250₽
🏅
В вашем распоряжении креативное мышление, хорошее настроение и ЦЕЛЫЙ креативный мир с полетом и безлимитными ресурсами!
🎲

Постройки, которые вы выставляете на конкурс, просим скидывать в эту тему, в формате скриншоты + координаты.
Желаем удачи и победы!
🚀

(c) Dreamee13
Ну норм

• Мне нравится (+1)
Реакции: forch36

Sosnisnky

Болтун
8 Июл 2020
67
66
25

📢
📣
💵

🎯
🏗

❗
🏆
🥇
1 место - 1000₽
🥈
2 место - 500₽
🥉
3 место - 250₽
🏅
🎲

Желаем удачи и победы!
🚀

(c) Dreamee13
Я так понимаю, что доступ к /creative надо покупать. Хитро-хитро.

• Мне нравится (+1)

Sosnisnky

Болтун
8 Июл 2020
67
66
25
  • Мне нравится (+1)

Sosnisnky

Болтун
8 Июл 2020
67
66
25
  • Мне нравится (+1)

S47

Свой человек
6 Июл 2020
230
165
50
Санкт-Петербурга
На мой взгляд, за такие щедрые призы можно было бы участникам возводить постройки в основном мире на двух серверах, но, действительно, увеличить сроки проведения конкурса. У которого, правда, название неправильное - не На реальные деньги, а За реальные деньги. На деньги играют с вложением этих самых денег, а здесь без вложения - есть спонсор - @sobaka16 Которому скажем огромное спасибо! (y)
На моей памяти - это первый конкурс в истории РМК, где участники будут бороться За реальные деньги на счет банковских карт.
Хорошая тенденция прослеживается, однако. Сначала самый масштабный в истории Билд, теперь конкурс :) Может, я зря...

Google

Свой человек
Ст. мастер игр
Сервер Classic
6 Июл 2020
158
95
35
Формально, никто уже не является участником конкурса, т.к. мы перешли на 1.16.4. А суть-возвести постройку на Classic в 1.16.3 :devilish:
Ну а по делу-жюри то выбрали?

Sosnisnky

Болтун
8 Июл 2020
67
66
25
Формально, никто уже не является участником конкурса, т.к. мы перешли на 1.16.4. А суть-возвести постройку на Classic в 1.16.3 :devilish:
Ну а по делу-жюри то выбрали?
Меня больше смущает свободная тема постройки.
Мне, допустим, страшно будет строить.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.