Конкурс - лучший админ в истории РМК! | Rus-Minecraft

Конкурс - лучший админ в истории РМК!

Кто?

• Всего проголосовало
    16

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
Итоги:
По мнению участников конкурса, лучшим админом проекта РМК стал - _х0
Поздравляем!
Ждем пары слов от него в этой теме.

Полностью таблицу баллов выложу позже, с телефона не совсем удобно.

• Мне нравится (+1)
Реакции: Bennytrue и End

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
303
847
158
Итоги:
По мнению участников конкурса, лучшим админом проекта РМК стал - _х0
Поздравляем!
Ждем пары слов от него в этой теме.

Полностью таблицу баллов выложу позже, с телефона не совсем удобно.
Уступить Евгению в голосах ― совершенно не стыдно.
Передам ему весть о победе.

• Мне нравится (+1)
  • Вау! (+1)
Реакции: Bennytrue и S47

_x0

Болтун
6 Июл 2020
2
17
18
Как тут правильно было замечено - мы управляли в разные времена. Былая популярность проекта сложилась из:
1. Популярности Майнкрафта как такового.
2. Технических наработок _Zixel_'я
3. Самого офигенного комьюнити.

А я просто интересно проводил время :)

Верю в @KR33PY и возрождение проекта, не смотря на то, что сама игра уже не столь популярна.

Fant0mas

Болтун
6 Июл 2020
16
6
18
Никто не будет это читать, но меня прорвало, как денежный мешок у СашкоАК74 в голове.

ЭрЭмКа - это не три весёлых буквы (на которые посылал некоторых Иксо, но не будет о хорошем). РэМэКа - цэ "де ти", как сказал бы гений мысли и отец украинской демократии Justt (не помню сколько Т, но много), и ещё цэ срач, боль, смерть, Экстрим (сервер, а не эта рванина с замашками миллиардера, ага + Като с Дианочкой из этой же оперы), шутки про дно, и немножко веры в будущее (точнее, что опять не сольют комъюнити за 30 серебренников, 15 из которых отсыпал ЛесПауль под проценты по драконовской ставке с поправкой на всратый курс тогдашнего алма). И это точно вам не смехуёчки и пасты про "грязь" и конкурсы про лошадок (помнишь, Сашка, былое, а?). Я, может, и не прав (нет), но истина где-то рядом. И вообще хочется разразиться длииинной тирадой с использованием русского и могучего, только как АнУфа не хочу летать. Да и в принципе Ромашки на меня нет (интервью бы запилить чтоль, Кроль-король оценит).
До жути скучаю по тем всратым временам, когда из ньюфов были мне подобные, трава была салатовее, Саймен ещё не косплеил Ельцина, а ZZZ мог тебе к чертовой бабушке(Энджелблис, здраасте) отрегенить не то что твою коробку, а половину Аквиллы и кусок Нью-Троицка в довесок. А анекдот, как Энду (чекай выше) пришлось менять ник из-за гендерной неопределенности - это уже внукам вместо сказок только байки травить.

Но точно, чего не стану делать - это плевать в спину ушедшим. Нас тут, умников, Саня, много, а их - отцов и матерей, считай на десяточку и наскребётся. А потом ты возьми свой заляпанный счётный инструмент, и посчитай сколько живёт всё это (даже если одной ногой в могиле) - и это я про сервер, а не про те деньги на лк, которые мне Зикс так и не скинул за победу в конкурсе мемов (ваще обидно, ну ты ж понимаешь, Саня).
И может Деклайн надорвался (не ньюфаг, ога) и Тянкель - не святая Маша, но Лео их всех рассудит, ибо все там будем (в суровой заднице реала, дорогуша).
И в следующий раз перед колыбелькой, ты припомни имя админа всуе, и вспомни благую весть, что Спарк почти не уронил, а Крипповый поднял и тащит (экий молодец: политик, прогер и борец).
А голосую я за Джона (John), которого никто не вспомнит, потому что о нём, как о мёртвых (ну вы поняли, угу).
Ну и за Суймэна, ему ж давали админку на полторы минуты, ты чо, Саня, забыл?
Однако, до свидания.
Предположим, что я помню Джона(чертов анонимус не появлялся на публике очень давно).
И тут я соглашусь с тобой, что плевать в спину - очень плохая манера.
И мой выбор ....*барабанная дробь*.... Джон.
особенно, когда "конкурс" уже закончился. *Капитан улитка в деле*

• Хех
  • Мне нравится (+1)
Реакции: Izia и Russ_brigadir

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.