Новость - Итоги конкурсов | Rus-Minecraft

Новость Итоги конкурсов

RamoFX

Болтун
PR Менеджер
16 Ноя 2020
37
18
10
github.com
results_activities.png

Вот и пришло время подводить итоги по многочисленным конкурсам. Особенно радует активность наших игроков, всем спасибо и так держать!

» Конкурс "Игрок года"
Поздравляем @XOMA14, ведь он игрок года!
Наш завсегдатай @Beketov инвестирует очень много времени, это радует!
@gaika стал самым значимым игроком "новой школы", желаем ему продолжать в том же духе!
Наш легендарный джедай, который спустя столько времени не покидает фронты нашего проекта - @ZloyXP!
Спасибо @Google за весь его труд, ведь он неотъемлимая часть нашей администрации!

» Лучший админ
Совместными усилиями мы пришли к выводу, что @_x0 является лучшим админом РМК.

Коментарий @_x0
Как тут правильно было замечено - мы управляли в разные времена. Былая популярность проекта сложилась из:
1. Популярности Майнкрафта как такового.
2. Технических наработок _Zixel_'я
3. Самого офигенного комьюнити.

А я просто интересно проводил время :)

Верю в @KR33PY и возрождение проекта, не смотря на то, что сама игра уже не столь популярна.

» Строительный конкурс
В конкурсе скромное количество участников, но это не отменяет вложенный ими труд! Давайте вместе взглянем на топ.

🥇 Первое место: @The_BlokA, выигрыш 1000 ₽
🥈 Второе место: @lifeRocker, выигрыш 500 ₽
🥉 Третье место: @Google, выигрыш 250 ₽
Почётное место: @Twilli_Magic5, выигрыш пока что не определён

Спасибо всем, кто принял участие в данном конкурсе! В постройки было вложено немало сил.

» Новая валюта
Что касается новой валюты, тут не стоит спешить с выводами. Мы в очередной раз столкнулись с накруткой при голосовании. Будет проведено ещё одно голосование в нашей группе, учитавая ранее предложенные варианты.
Важное примечание! Впредь будут учитываться только голоса участников группы!

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
» Новая валюта
Что касается новой валюты, тут не стоит спешить с выводами. Мы в очередной раз столкнулись с накруткой при голосовании. Будет проведено ещё одно голосование в нашей группе, учитавая ранее предложенные варианты.
Важное примечание! Впредь будут учитываться только голоса
Тут не стоит ее вообще вводить. Эта валюта будет тормозить и без того никудышный движ.
Занялись бы лучше экономикой всех серверов, чем придумывать название бесполезной валюте.

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
  • Это любовь (+1)
  • Мне нравится (+1)
Реакции: sir_chertila и Whitomtit

RamoFX

Болтун
PR Менеджер
16 Ноя 2020
37
18
10
github.com
Тут не стоит ее вообще вводить. Эта валюта будет тормозить и без того никудышный движ.
Занялись бы лучше экономикой всех серверов, чем придумывать название бесполезной валюте.
Спасибо за замечание!

На данный момент продвижение проекта огромное, это к сожалению не всегда видно. Есть некие планы, но об этом игроки узнают в своё время.

HOMO4KA

Новичок
5 Янв 2021
1
10
3
Ну да, 2020 был годом крысы. Крыса и стала игроком года. Справедливо. Только, пожалуйста, в 2021 проголосуйте за действительно достойного игрока. А тут что сказать - какой год, такой и игрок года.

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
Ну да, 2020 был годом крысы. Крыса и стала игроком года. Справедливо.
В 2020 году были достойные звания Игрок года игроки. К сожалению, их активность в течение всего года не была принята во внимание в конкретном конкурсе. Повторюсь, вина организатора конкурса в этом огромная. Система выбора и конкретные номинации требуют организационных доработок. Странно, что это не видел организатор до начала конкурса. В свое время в конкурсе не зря же были ограничения для новичков проекта. Убежден, что лимиты и пороги нужны в подобном конкурсе. Если бы они были установлены, к примеру такой, если активность/явка участников конкурса менее 10% от всего актива, то выборы недействительны, мы бы сейчас не лицезрели - тролля Игроком года, новичка завсегдатаем, активиста представителем администрации и т. д.
Только, пожалуйста, в 2021 проголосуйте за действительно достойного игрока.
Ну, до декабря 2021 года нужно еще дожить проекту. Слишком много сомнительных решений у админов и Ко.
Ну да, 2020 был годом крысы. Крыса и стала игроком года. Справедливо. Только, пожалуйста, в 2021 проголосуйте за действительно достойного игрока. А тут что сказать - какой год, такой и игрок года.
Огласите, пожалуйста, чей вы мульт?

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
И да, все забываю написать - голос за самого себя, это нечто!

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
303
847
158
Повторюсь, вина организатора конкурса в этом огромная.
...
Ну, до декабря 2021 года нужно еще дожить проекту. Слишком много сомнительных решений у админов и Ко.
Оглянись назад и пересмотри свои сообщения. Это несерьезно.
Ведь «сомнительные решения», о которых неоднократно в них упоминается ― это те решения админ-команды, которые не нравятся лично тебе.
Было неоднократно замечено, что любое расхождение с твоей повесткой провоцирует новый виток постов, критикующих администрацию.
Если ты хочешь донести свои напутствия до адресата ― я еще раз напоминаю, что открыт к диалогу. Вот мой ВК, вот мой Дискорд: KR33PY#4463.
Пока что я вижу в твоих постах лишь критику ради критики и холивар ради холивара, а не желание сделать проект лучше, которым ты бесстыдно прикрываешься.

Google

Свой человек
Ст. мастер игр
Сервер Classic
6 Июл 2020
166
113
58
мы бы сейчас не лицезрели - тролля Игроком года, новичка завсегдатаем, активиста представителем администрации и т. д.
Да я так, языком почесать захожу. Ничего и не делаю на проекте. Куда мне до тебя, работяга

• Мне нравится (+1)
Реакции: Mr_Lachin, S47 и lesnoy67

S47

Свой человек
6 Июл 2020
278
222
58
Санкт-Петербурга
Если ты хочешь донести свои напутствия до адресата ― я еще раз напоминаю, что открыт к диалогу.
Это все слова, на деле же все иначе. Есть ли смысл диалога? Ни одно мое предложение, замечание на форуме не было услышано начиная с релиза Классика. Ну может и было услышано, но впоследствии проигнорировано.
Пока что я вижу в твоих постах лишь критику ради критики и холивар ради холивара, а не желание сделать проект лучше, которым ты бесстыдно прикрываешься.
Очень жаль, что видишь критику ради критики, в этом твоя беда. Если бы ты видел и черпал из критики главное, то, возможно, многое пошло иначе. Вот и в этом, казалось бы, безобидном конкурсе нет признания личных ошибок.
Да я так, языком почесать захожу. Ничего и не делаю на проекте. Куда мне до тебя, работяга
Нет, языком как раз почесать захожу я. Правда, меня никто не слышит. Ты же активист, двигатель общественного движа. Я таких игроков ценю и уважаю, просто ты меня не так понял. Будь моя воля и подобная номинация, я бы проголосовал за лучший браузер года.

• Вау! (+1)
Реакции: Google

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.