Конкурс - Игрок года 2020 | Rus-Minecraft

Конкурс Игрок года 2020

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
303
847
158
concurs2020.png

Пришло время начинать традиционный для РМК конкурс «Игрок года».
С победителями прошлых лет можно ознакомиться под спойлером:
Спасибо @S47 за выложенный список
2012 ― AnUfa
2013 ― AnnaVasper
2014 ― Romashka
2015 ― darkel
2016 ― Britney
2017 ― Britney
2018 ― RogueHard
2019 ― SkyRaider
Впервые за историю конкурса мы приняли решение добавить новые номинации.
Всего номинаций пять, одна из которых основная и четыре дополнительных:
🌠 Игрок года
Классика жанра: тот, кто сиял ярче всех в этом непростом году.
⏱ Завсегдатай
Тот, кто не выделялся, но отдавал проекту много сил и времени.
💡 Новое поколение
Тот, кто пришел на проект после реновации, но уже успел проявить себя.
⚜ Возвращение джедая
Тот, кто покидал проект и чье возвращение поразило больше всего.
🛡 Участник администрации
Тот, кто состоял в административной команде и творил великие дела.
Кроме админов: для них есть отдельный конкурс.
Схема голосования проста и прозрачна:
  • Любой игрок может выбрать своего кандидата на каждую из пяти позиций.
  • Кандидат, набравший наибольшее число голосов в номинации, побеждает.
  • Голосование по всем позициям необязательно, однако следует проголосовать хотя бы по одной из них.
Победитель в основной номинации получит баннер «Игрок 2020» и Deluxe на месяц, остальные ― Premium на месяц.
Голосование продлится до вечера 31 декабря. Дерзайте!

SINOPTIK

Философ
Ст. модератор
Сервер Classic
6 Июл 2020
189
265
78
25
г. Хабаровск
Пожалуй начну :)

Игрок года: Xoma14
Данный игрок на собственном примере показал, как можно измениться в лицах других, если приложить капельку своих сил и труда. Честно, была бы возможность, то запилил реалити-шоу с преображением данного человека.

Завсегдатай года: Beketov
После реконструкции форума, пропала статистика наигранных часов, снова я ее увидел только в ноябре. И первое место в прошлом месяце занял именно этот игрок, наиграв свыше 300 часов. Главной особенностью нынешней статистики является то, что афк не постоишь, а значит "Tiber_fashion" не работает. За что ему большой респект.

Новое поколение: Gaika
Каждый выражает свое мнение, но в моих глазах чаще виднеется именно эта персона. Игрок, которому от роду не больше 1 месяца, построил целое поселение (пускай и не внушительное), но собрало большое кол-во игроков. Регулярно занимается различными мероприятиями среди жителей сия поселка (как не приду - все что-то мастерят).

Возвращение джедая: End
Кандидатов много, честно, но я все же регулярно сижу на сервере Classic. Именно его пришествие меня поставило в ступор. С возвращением, Илья;)

Участник администрации: Google
Игрок, компаньон, товарищ, да еще и в одном городе (оказывается) живем. С этим человеком мы придумали, построили и реализовали мир минигр с нуля.

XOMA14

Философ
Игрок года 2020
6 Июл 2020
150
126
63
30
Чисто логически не понятно как голосовать за "Завсегдатай", " Новое поколение ", " Возвращение джедая " и " Участник администрации ".

1. "Завсегдатай". Если человек особо не распространялся своими достижениями (во основном это технари) и как понять кто что сделал в этом году, чтобы сделать выводы? А так получается все будут голосовать так, насколько были просвещенные о деятельности той или иной личности. Т.е. например, технари не вложили не малый труд, но об этом будет известно только некоторым лицам из администрации. Другой пример взять хотя бы мини игры гугла и сина, тоже не ясно кто в их сфере проделал не малый труд, ибо об этом как правило не говориться. И таких веток полно.

2. "Новое поколение " и " Возвращение джедая ". Это тоже не совсем понятная вещь. Я как олд, некоторых других олдов путаю с новичками, а также откуда новичкам знать кто олд, а кто нет?

3. "Возвращение джедая" уже заранее известно, что новички не могут победить, т.к. они не олды. Опять же, новички идут лесом... . Они ни участвовать не могут, ни толком голосовать. Все что им известно, это лишь текущая администрация и игроки. А дальше только со слов олдов могут делать хоть какие-то выводы. И ко всему этому, этот конкурс затрагивает не конкретно 2020г., что уже противоречит общему конкурсу.

Общее. Могут быть проблемы с голосованием. Вот напишут 2-а ника столбикам и что? Как поймете кто куда, ведь может игрок написал первого за " Игрок года ", а второго за " Возвращение джедая ".

P.S. была поправка про конкурс " Участник администрации ", т.к. не сразу въехал.

Последнее редактирование:
  • Хм...
  • Мне нравится (+1)
Реакции: Sosnisnky и Whitomtit

Artem04

Болтун
6 Июл 2020
1
0
16
16
Завсегдатай: sir_chertila
Новое поколение: Night_Storm
Возвращения джедая: bob_marley007

InTheWorld

sb4.exe
6 Июл 2020
92
254
73
Игрок года: Тот самый случай, когда оценить каждого невозможно, но всех - запросто.

Завсегдатай: @S47
Как бы Сашу не ругали. Как бы его не гнали с его извечными темами об "онлайне" и об "активности", он все равно в моих глазах остается светлым человеком, который стягивает народец на форум.

Новое поколение: Место вакантно.

Возвращение джедая: @Wantedguy28
Такого камбэка под конец года не ожидал никто, полагаю (хотя, занющим, возможно, сюрприза и не было). В кой-то веки на посту форумного модератора вновь сидит человек, который корнями тут врос еще задолго до других.

Участник администрации: @mahorych00
Еще один камбэкнутый. Мало того, что сам вернулся, так еще из закромов техномагик вытащил (знать не хочу, из каких закромов). Машина для убийства багов и главный оперуполномоченный по делам несовершеннолетних техноеретиков, определенно.

maxyeah07

Свой человек
Модератор
Сервер Classic
6 Июл 2020
358
85
43
Череповец
vk.com
Завсегдатай: @sir_chertila
Постоянно находится в топе онлайна за месяц, а также участвовал в строительстве нескольких крупных объектов (в том числе Monza и метро).

• Мне нравится (+1)
Реакции: S47 и XOMA14

lesnoy67

Свой человек
6 Июл 2020
104
194
58
ГОСПОДИ СИН НУ КАКОЙ ЖЕ ХОМА ИГРОК ГОДА? ОН ДАЖЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НАЧАЛ ДУШНИТЬ С ПЕРВЫХ СЛОВ ГОСПОДИ БОЖЕ ОТКРОЙТЕ ОКНО Я УМИРАЮ КАК БУДТО ОПЯТЬ СИЖУ В ВОСЬМЕРКЕ ГДЕ ПАХНЕТ БЕНЗИНОМ МОЧОЙ И ВОНЮЧЕЙ ЖЕЛТОЙ ЕЛОЧКОЙЯ ДАЖЕ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ К Т О ИЗ НАС ИГРОК ГОДА Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ЭТОГО ВСЛУХ ВЫ ЭТО И САМИ ЗНАЕТЕ ОЛУХИ ОГЛАШЕННЫЕ КАК ВЫ ВООБЩЕ ПОСМЕЛИ НЕ ПРИСУДИТЬ ЭТУ НОМИНАЮ ПРОСТО ПО УМОЛЧАНИЮ ТОМУ КТО ЭТОГО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАСЛУЖИЛ И ДОСТОИНЯ НАЙДУ ВАС ВСЕХ Я ОТОРВУ ВСЕМ НОГИ ВЫГРЫЗУ ГЛАНДЫ СНИМУ СКАЛЬПЫ И ВЫБЬЮ КОЛЕНИ ВЫ ЗНАЕТЕ К Т О ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО КОГО Я ГОВОРЮ ПРО НЕГО СЛАГАЮТ ЛЕГЕНДЫ ПО ВСЕМ ГЕЙ-БАРАМ ОТ ТУЛУЗЫ ДО НИЖНЕГО ТАГИЛА ВЫ ЗНАЕТЕ ВЫ ЗНАЕТЕ НО МОЛЧИТЕ ВЫ НЕ ХОТИТЕ БУДИТЬ ЭТО ДРЕВНЕЕ ЗЛО Я ЗНАЮ ВЫ БОИТЕСЬ И ДРОЖИТЕ ПРИСУДИТЕ ЛУЧШЕГО ИГРОКА ТОЛЬКО ТОМУ КТО ДОСТОИН ВЫ ЗНАЕТЕ ВЫ ЗНАЕТЕ ААААААБАБАРАПГНВАШЛПОРПЛА

Google

Свой человек
Ст. мастер игр
Сервер Classic
6 Июл 2020
166
113
58
Буду краток и ясен.

-Игрок года.
[свободное место]

-Завсегдатай
Тут я отмечу своего подчиненного-The_BlokA и игрока-Artem04. 1-Парень раз за разом поражает меня своими навыками. В большей степени благодаря ему все нынешние ивенты подвергаются оптимизации и улучшению. 2-парень интересный, активный игрок и жесткий игрок RMC IVENTS

-Новое поколение
Ну тут честно скажу, выбрать не смог. Новичков некоторых отметить могу, но за одного только голос отдать не смогу.

-Возращение джедая
Без сомнений, ZloyXP. Благодаря ему, наш онлайн немного, но прибавил в весе.

-Участник администрации
Вот как тут выбрать? Син открыл миниигры, Макс метро отстроил, Алена красоту на спавне навела, Тайбер вечно решает глобальные вопросы. Форумчан не вижу не слышу, администрацию других серверов тоже особо не знаю. Чтобы никому обидно не было, выбираю себя :sneaky:

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
270
35
43
20
ГОСПОДИ СИН НУ КАКОЙ ЖЕ ХОМА ИГРОК ГОДА? ОН ДАЖЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НАЧАЛ ДУШНИТЬ С ПЕРВЫХ СЛОВ ГОСПОДИ БОЖЕ ОТКРОЙТЕ ОКНО Я УМИРАЮ КАК БУДТО ОПЯТЬ СИЖУ В ВОСЬМЕРКЕ ГДЕ ПАХНЕТ БЕНЗИНОМ МОЧОЙ И ВОНЮЧЕЙ ЖЕЛТОЙ ЕЛОЧКОЙЯ ДАЖЕ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ К Т О ИЗ НАС ИГРОК ГОДА Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ЭТОГО ВСЛУХ ВЫ ЭТО И САМИ ЗНАЕТЕ ОЛУХИ ОГЛАШЕННЫЕ КАК ВЫ ВООБЩЕ ПОСМЕЛИ НЕ ПРИСУДИТЬ ЭТУ НОМИНАЮ ПРОСТО ПО УМОЛЧАНИЮ ТОМУ КТО ЭТОГО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАСЛУЖИЛ И ДОСТОИНЯ НАЙДУ ВАС ВСЕХ Я ОТОРВУ ВСЕМ НОГИ ВЫГРЫЗУ ГЛАНДЫ СНИМУ СКАЛЬПЫ И ВЫБЬЮ КОЛЕНИ ВЫ ЗНАЕТЕ К Т О ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО КОГО Я ГОВОРЮ ПРО НЕГО СЛАГАЮТ ЛЕГЕНДЫ ПО ВСЕМ ГЕЙ-БАРАМ ОТ ТУЛУЗЫ ДО НИЖНЕГО ТАГИЛА ВЫ ЗНАЕТЕ ВЫ ЗНАЕТЕ НО МОЛЧИТЕ ВЫ НЕ ХОТИТЕ БУДИТЬ ЭТО ДРЕВНЕЕ ЗЛО Я ЗНАЮ ВЫ БОИТЕСЬ И ДРОЖИТЕ ПРИСУДИТЕ ЛУЧШЕГО ИГРОКА ТОЛЬКО ТОМУ КТО ДОСТОИН ВЫ ЗНАЕТЕ ВЫ ЗНАЕТЕ ААААААБАБАРАПГНВАШЛПОРПЛА
Ой да ладно тебе. Ты же знаешь как проходят эти голосования:
1) Во-первых выделяют людей не то что за год, а за последний месяц, и то только из серверных.
2) Во-вторых, каждый берёт никнеймы из своей уже слабеющей от старости памяти, а значит - своих приближенных, или тех кто спонтанно хорошо запомнился. (Перечитай голоса и подметишь)
3) нормативности нет особой, так что это подаётся лишь как стимул для игроков помладше.
4) В силу пунктов 2 и 3, буст голосов всегда получают медийщики и администраторы.
5) Ничего не напоминает? (Смех человека, достигшего комедии)
6) Лешему я отдаю свои голоса во всех номинациях, и не смейте оспаривать.

mahorych00

Неживой
Ст. модератор
TechnoMagic
6 Июл 2020
60
151
53
Мир-гробница ЛМ-2201
1) [DATA EXPUNGED]
2) Russ_Brigadir - тонны, мегатонны работы за кулисами
3) [DATA UNAVAILABLE]
4) внезапно, я сам
5) Whitomtit - спасибо за кодинговую помощь, я ценю это

• Мне нравится (+1)
Реакции: S47

Sosnisnky

Свой человек
8 Июл 2020
90
99
33
🌠 Игрок года - любой игрок. Каждый это заслужил. Я
⏱ Завсегдатай - любой олдфаг. Каждый это заслужил. Я
💡 Новое поколение - любой новичок. Каждый это заслужил. Я
⚜ Возвращение джедая - любой вернувшийся эксперт. Каждый это заслужил. Я
🛡 Участник администрации - Вы знаете мой ответ. Это Махорыч. (и каждый модератор, администратор, помощник, строитель, отвечающий за техническую часть, отвечающий за официальную часть, отвечающий за экономику. Каждый это заслужил.)

XOMA14

Философ
Игрок года 2020
6 Июл 2020
150
126
63
30
6) Лешему я отдаю свои голоса во всех номинациях, и не смейте оспаривать.
Так он не входит в состав администрации :unsure:

Вот про это я и говорю... простые игроки не видели что творилось за кулисами. @KR33PY было бы не плохо, если бы сделал какой-то пост, где будет рассказано благодаря кому была достигнута та или иная цель в этом году, упомянуть каждого члена администрации. Даже приведя в пример dekline, которого я так понял многие не взлюбили, скрывали всю информацию от игроков до точки кипения. И явно игроки и не могли подумать на него плохое. Так же не давно кто-то сказал, что и _x0 вытворял дичь и похуже. И как итог в такие моменты проект стоит на гране. Но сейчас не об этом... . Сейчас говорим о тех, чьи заслуги за этот не простой для всех 2020г. по настоящему не раскрыты. И раскрыть их может лишь человек, который действительно в курсе всего и по логике это ты KR33PY. Иначе как сказал Manilih: "
1) Во-первых выделяют людей не то что за год, а за последний месяц, и то только из серверных.
2) Во-вторых, каждый берёт никнеймы из своей уже слабеющей от старости памяти, а значит - своих приближенных, или тех кто спонтанно хорошо запомнился. (Перечитай голоса и подметишь)
", а прямостоящему заслуживающий человек награду останется в стороне. Это будет как минимум не честно по отношению к нему.

• Ничего себе! (+1)
Реакции: Russ_brigadir

InTheWorld

sb4.exe
6 Июл 2020
92
254
73

Elvec

Новичок
15 Ноя 2020
1
2
1
Я, как новичок, мало чего знаю, так что, наверное:
Игрок года: я не смог выделить, честно.
Завсегдатай: это Beketov, крайне положительный и добрый игрок, мне помогал, помогал развивать мою церквушку.
Новое поколение: скорее всего Gaika, почему не Night_Storm? Я сначала думал кого бы поставить, но из-за не больших разногласий с Night_Storm, я выбрал Gaika.
Возвращение джедая: так как я новичок, то не знаю играл ли ZloyXp раньше, но именно благодаря ему я сейчас играю на одном из лучших русских серверов майнкрафта.
Участник администрации: безусловно Google, думаю не надо объяснять почему.

• Вау! (+1)
  • Мне нравится (+1)
Реакции: 0000 и Google

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
303
847
158
Это я игрок года.
Новое поколение: Gaika
Возвращение джедая: End
Завсегдатай: lifeRocker
Новое поколение: Night_Storm
Возвращения джедая: bob_marley007
Завсегдатай: @S47
Возвращение джедая: @Wantedguy28
Участник администрации: @mahorych00
Возвращение джедая: ZloyXP
-Возращение джедая Без сомнений, ZloyXP.
-Участник администрации Чтобы никому обидно не было, выбираю себя :sneaky:
4) внезапно, я сам
5) Whitomtit - спасибо за кодинговую помощь, я ценю это
Завсегдатай: это Beketov, крайне положительный и добрый игрок, мне помогал, помогал развивать мою церквушку.
Новое поколение: скорее всего Gaika, почему не Night_Storm? Я сначала думал кого бы поставить, но из-за не больших разногласий с Night_Storm, я выбрал Gaika.
Возвращение джедая: так как я новичок, то не знаю играл ли ZloyXp раньше, но именно благодаря ему я сейчас играю на одном из лучших русских серверов майнкрафта.
Участник администрации: безусловно Google, думаю не надо объяснять почему.
Участник администрации - исключительно Google)
Голоса засчитаны.

Участник администрации: Google и sir_chertila
-Завсегдатай
Тут я отмечу своего подчиненного-The_BlokA и игрока-Artem04. 1-Парень раз за разом поражает меня своими навыками. В большей степени благодаря ему все нынешние ивенты подвергаются оптимизации и улучшению. 2-парень интересный, активный игрок и жесткий игрок RMC IVENTS
Выберите одного кандидата из двух.

Чисто логически не понятно как голосовать за "Завсегдатай", " Новое поколение ", " Возвращение джедая " и " Участник администрации ".
Голосовать субьективно, на свое усмотрение. Либо не заморачиваться и не голосовать.

А так получается все будут голосовать так, насколько были просвещенные о деятельности той или иной личности.
Да, так было всегда.

• Мне нравится (+1)
  • Хм...
Реакции: XOMA14 и mahorych00

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.