Газовый генератор | Rus-Minecraft

Газовый генератор

Krosamen

Болтун
2 Мар 2021
6
4
10
Создав "газовый генератор" подключив к нему все провода и подведя к нему Этилен он не начинал вырабатывать энергию туда куда я провёл. А провёл я кабель от генератора к "усилителю лазера", как знаете туда нужно очень много энергии, и дело было в том что генератор вырабатывал мало энергии потому что горение в нём поднималось лишь до 2.5 а не до 6.4 , подскажите как исправить эту ошибку, буду очень благодарен.

• Мне нравится (+1)
  • Это любовь (+1)
Реакции: Bennytrue и PinkRabbit

Bennytrue

Философ
6 Июл 2020
63
120
60
29
г. Сургут
Создав "газовый генератор" подключив к нему все провода и подведя к нему Этилен он не начинал вырабатывать энергию туда куда я провёл. А провёл я кабель от генератора к "усилителю лазера", как знаете туда нужно очень много энергии, и дело было в том что генератор вырабатывал мало энергии потому что горение в нём поднималось лишь до 2.5 а не до 6.4 , подскажите как исправить эту ошибку, буду очень благодарен.
Проблема решается заменой проводов и труб на совершенные. В них выше скорости передачи - шустрее работает генератор

• Мне нравится (+1)
Реакции: markstalker и Krosamen

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже больше десяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых принесет положительные эмоции.