[Гайд] Как прочистить многовековой запор олдфажничества. | Rus-Minecraft

[Гайд] Как прочистить многовековой запор олдфажничества.

InTheWorld

sb4.exe
6 Июл 2020
138
347
95
Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались.

Безымянный.jpg

lesnoy67

Философ
6 Июл 2020
203
245
70
Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались.

Посмотреть вложение 60
-Зздравствуйте, мменя зовут Лесной, я.. я...
- Не стесняйся! Тут все свои!
-Я..я.. Я -олд.
- Похлопаем Лесному! Раз уж мы теперь все знакомы, давайте встанем, возьмемся за руки и споем нашу песню!
*все встают*
-Мы - олды, и нам не стыдно!
Мы олды, нам игра эта обрыдла!
Мы - олды, нам дай погадить на форуме
Мы - олды, и нам можно петь без рифмы!
Давайте похлопаем!

• Мне нравится (+1)
Реакции: Manilih, Wasd и InTheWorld

Fant0mas

Болтун
6 Июл 2020
16
7
18
Оооо, какое чтиво то подъехало!
...
Нус, я начну.
Я ололошка159 Фантомас и я олдфак.

• Мне нравится (+1)
Реакции: InTheWorld

miledi

Болтун
25 Июл 2020
7
12
18
Жалко историю, единственный был форум, на котором можно было вспомнить приятное прошлое, этот абсолютно не привлекает, не думаю, что проект воскреснет.

markstalker

since 2013
Разработчик
6 Июл 2020
906
149
75
21
Жалко историю, единственный был форум, на котором можно было вспомнить приятное прошлое, этот абсолютно не привлекает, не думаю, что проект воскреснет.
История, по большому счёту, пропала ещё 3 года назад: тогда данные с конца 2015 и до июля 2017 были потеряны (хостинг удалил РМК за неуплату, хотя всё было оплачено). Тогда же безвозвратно были утеряны изображения, сохранённые на сервере за всё время существования форума.
Восстановленный форум, открывшийся позже, порой выглядел довольно странно: несоответствие содержания и названия у некоторых тем, слияние сообщений одной темы с сообщениями другой и т.д.
Лично у меня ощущение потерянной истории окончательно закрепилось в 2018 после перехода на XenForo 2: поменялась компоновка страницы профиля (и не только), появился новый дизайн форума. Ну и вишенка на торте: после этого перехода пропали личные переписки и поломалась информация о лайках у сообщений.

Glossgord

Философ
Партнер RMC
6 Июл 2020
343
202
75
Житель интернета
youtube.com
  • Мне нравится (+1)
Реакции: markstalker

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
277
58
55
21
@KR33PY , шо, теперь и ты меня троллить будешь? Забавно, что вы сами его снесли, а теперь новость не по нраву. Это было необходимостью и т.д. в виду его архаичности... Затосковал по тому что сам и снёс? (И правильно сделал, наверное, раз уж так необходимо было.)

• Ща порежу (-1)
Реакции: lesnoy67

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
277
58
55
21
Хоспаде, этот сервер в настолько тоскливо здравом уме...
Всегда знал что вы и это можете

• Как это развидеть? (-1)

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
277
58
55
21
@KR33PY , шо, теперь и ты меня троллить будешь? Забавно, что вы сами его снесли, а теперь новость не по нраву. Это было необходимостью и т.д. в виду его архаичности... Затосковал по тому что сам и снёс? (И правильно сделал, наверное, раз уж так необходимо было.)
Стоп, но это же чистое безумие...
А, выходит это меня отпустило...
"Паника и попытка снова сойти с ума"

• Ща порежу (-1)

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже больше десяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых принесет положительные эмоции.