forch36 сабака обокрал дом через тп и убил и забрал все вещи | Rus-Minecraft

forch36 сабака обокрал дом через тп и убил и забрал все вещи

Мне вернут мои вещи или его просто забанят?

• И то и то

Голосов: 0 0.0%
  • бан

• вернут

• нет

• мы писи не вернем

• Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThaumHeg

Новичок
21 Ноя 2020
11
-6
1
могут потдвердить: Artur и Lo**** (звездочки значит непомню) и еще пол серва

ThaumHeg

Новичок
21 Ноя 2020
11
-6
1
Я попросил помочь с исследованием "Экспертиза" из таумкрафта. Он отправил мне запрос на телепортацию. Я добавил его в регион (Forch36) он открыл мне исследование, и пошел грабить сундуки. Я его естественно ударил его рукой и сказал не грабить. Он на это отреагировал так: Убил меня и ограбил дом. ПОтом про него спросил у игроков, оказалось он уже много людей ограбил и убил. это по форме?

mahorych00

Неживой
Ст. модератор
TechnoMagic
6 Июл 2020
60
151
53
Мир-гробница ЛМ-2201
Я попросил помочь с исследованием "Экспертиза" из таумкрафта. Он отправил мне запрос на телепортацию. Я добавил его в регион (Forch36) он открыл мне исследование, и пошел грабить сундуки. Я его естественно ударил его рукой и сказал не грабить. Он на это отреагировал так: Убил меня и ограбил дом. ПОтом про него спросил у игроков, оказалось он уже много людей ограбил и убил. это по форме?
Форма подачи заявки на бан: https://rus-minecraft.ru/threads/pravila-podachi-zajavki-v-zal-suda.250/

По теме: ошибкой с твоей стороны было добавлять игрока в приват. Как только игрок добавлен в приват, вся ответственность за его действия в привате лежит на хозяине привата. Закрыто.

• Мне нравится (+1)
Реакции: Theriver и markstalker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.