Флудилка v. 0.1 | Rus-Minecraft

Флудилка v. 0.1

lesnoy67

Философ
6 Июл 2020
174
237
70
  • Ща порежу (-1)
Реакции: gaika

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
269
55
55
20

lesnoy67

Философ
6 Июл 2020
174
237
70
Я регулярно захожу в лаунчер рмк и на Классик и каждый раз спрашиваю, будет ли этот чертов сервер работать как раньше. Каждый раз мне отвечают, нет. Я заходил уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает мне одна и та же проблема, отвечает с неизменной тормознутостью. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
- ФПС есть?
- ФПС нет.

- Есть ФПС и оптимизация?
- Манямриями не торгуем.

- ФПС можно посмотреть, 60 кадров есть?
- Нет, ФПС на Классике нет.

- Я бы хотел поиграть на Классике, как оно вообще?
- Извините, у нас нет в продаже ФПС на Классике.

- Оптимизация и нелагучий лаунчер есть? Мне Классик нужен.
- Мы их никогда не заказываем и не продаём.

И ведь этот лаунчер, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас хочет доконать друг друга. Бывает, Крипи курит у входа, когдя я захожу в лаунчер, тогда я подсматриваю за ним сквозь профиль на РМК, он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и возвращается за https://admin.rus-minecraft.ru/:
- Что вы хотели?
- Мне нужна рабочий нелагучий Классик.
- У нас нет.
- Жаль.

Иногда он общается с другим игроком, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
- А оптимизация в продаже есть?
- Нет, мы этими буржуазными излишками не торгуем.

Иногда он просто скучает за https://admin.rus-minecraft.ru/, когда в админшопе никого нет, и только я расхаживаю по форуму. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно кидает насвай.
- Что-то я ФПС на Классике найти не могу, они вообще на сервере бывают?
- Нет, не бывают, мы ими не торгуем.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью 40 ФПС.

Безымянный.png

Sosnisnky

Философ
8 Июл 2020
90
99
60
Я регулярно захожу в лаунчер рмк и на Классик и каждый раз спрашиваю, будет ли этот чертов сервер работать как раньше. Каждый раз мне отвечают, нет. Я заходил уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает мне одна и та же проблема, отвечает с неизменной тормознутостью. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
- ФПС есть?
- ФПС нет.

- Есть ФПС и оптимизация?
- Манямриями не торгуем.

- ФПС можно посмотреть, 60 кадров есть?
- Нет, ФПС на Классике нет.

- Я бы хотел поиграть на Классике, как оно вообще?
- Извините, у нас нет в продаже ФПС на Классике.

- Оптимизация и нелагучий лаунчер есть? Мне Классик нужен.
- Мы их никогда не заказываем и не продаём.

И ведь этот лаунчер, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас хочет доконать друг друга. Бывает, Крипи курит у входа, когдя я захожу в лаунчер, тогда я подсматриваю за ним сквозь профиль на РМК, он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и возвращается за https://admin.rus-minecraft.ru/:
- Что вы хотели?
- Мне нужна рабочий нелагучий Классик.
- У нас нет.
- Жаль.

Иногда он общается с другим игроком, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
- А оптимизация в продаже есть?
- Нет, мы этими буржуазными излишками не торгуем.

Иногда он просто скучает за https://admin.rus-minecraft.ru/, когда в админшопе никого нет, и только я расхаживаю по форуму. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно кидает насвай.
- Что-то я ФПС на Классике найти не могу, они вообще на сервере бывают?
- Нет, не бывают, мы ими не торгуем.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью 40 ФПС.

Посмотреть вложение 1803
тычо даже у меня работает. правда подвисание иногда случаются.

Chebupelyk

Болтун
22 Фев 2021
14
12
10
Круто я поиграл на этом проекте. Аж желание пропало что-то делать. Тема, где можно предложить моды на сервер Classic+ заброшена, так как не имеет спроса.

Chebupelyk

Болтун
22 Фев 2021
14
12
10
Как же я себя ненавижу. Помогал игрокам, а теперь просто игнорю их.

Wantedguy28

Не играю, но осуждаю
11 Июл 2020
41
61
45
У вас компьютер со времён РМК 2012?) У меня мой хиленький ноут все прекрасно вывозит..
У меня конечно не истребитель, но тянет многие игры на средних, даже ориг майн на максималках.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже больше десяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых принесет положительные эмоции.