Флудилка v. 0.1 | Rus-Minecraft

Флудилка v. 0.1

markstalker

since 2013
Администратор
6 Июл 2020
1,093
167
95
22
фунеканон
*шутка*

mahorych00

Неживой
6 Июл 2020
69
96
65
Мир-гробница ЛМ-2201
  • Мне нравится (+1)
Реакции: MolibDen

Theriver

Свой человек
6 Июл 2020
46
57
50
Россия
instarex.ru
Приказа умирать не поступало
Махор, здарова. Что-то меня слегка зацепил лор вахи, видосики с канала ВарпМаяк смотрю последние несколько дней. Мб посоветуешь книжки какие-нибудь почитать. Но такие, чтобы вникнуть для начала.

mahorych00

Неживой
6 Июл 2020
69
96
65
Мир-гробница ЛМ-2201
Махор, здарова. Что-то меня слегка зацепил лор вахи, видосики с канала ВарпМаяк смотрю последние несколько дней. Мб посоветуешь книжки какие-нибудь почитать. Но такие, чтобы вникнуть для начала.
Ты даже не представляешь, в какое болото я тебя утащу.

Для наиболее общего представления, чтоб сразу все, но поверхностно, рекомендую лурку или 1d4chan, ежели аглицкий на высоте. Из книг: цикл "Эйзенхорн" и "Час Казни" Ренни. Потом можно уже и в Ересь Хоруса заползти.

Theriver

Свой человек
6 Июл 2020
46
57
50
Россия
instarex.ru
Ты даже не представляешь, в какое болото я тебя утащу.

Для наиболее общего представления, чтоб сразу все, но поверхностно, рекомендую лурку или 1d4chan, ежели аглицкий на высоте. Из книг: цикл "Эйзенхорн" и "Час Казни" Ренни. Потом можно уже и в Ересь Хоруса заползти.
Смотрю видосы на канале ВарпМаяк. ЛОР конечно чумовой и огромный. Спасибо за совет по книгам. Цикл "Эйзенхорн" - это от Абнетт Дэна?

• Мне нравится (+1)
Реакции: Manilih и mahorych00

mahorych00

Неживой
6 Июл 2020
69
96
65
Мир-гробница ЛМ-2201
Смотрю видосы на канале ВарпМаяк. ЛОР конечно чумовой и огромный. Спасибо за совет по книгам. Цикл "Эйзенхорн" - это от Абнетт Дэна?
Он самый. Ануй рекомендует, кстати

Жаль, что по некронам литературы раз-два и обчелся

Mikeady

Болтун
6 Июл 2020
5
4
10
23
г. Москва
Ну, даже не знаю, закрытие старой флудилки пару лет назад уже было, мягко говоря, спорным решением...

kot9900

Нубомодер
6 Июл 2020
109
102
75
22
Ну, даже не знаю, закрытие старой флудилки пару лет назад уже было, мягко говоря, спорным решением...
Если речь о той флудилке, что закрыли в 2017 после восстановления форума - там были технические причины, тема просто исчезала. Ее несколько раз восстанавливали, потом все-таки было решено открыть новую тему, чтобы избежать проблем.

• Мне нравится (+1)
Реакции: Bennytrue

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже больше десяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых принесет положительные эмоции.