Новость - Донат & Конкурс | Rus-Minecraft

Новость Донат & Конкурс

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
160
582
100
donconfinale.jpg

Прошло несколько дней с релиза HiTech, и многие игроки уже успели продвинуться в развитии.
Это значит, что на сервер можно вводить все виды доната.
Также в конце ― пару слов о конкурсе репостов.

» Донат
Все товары, доступные для Classic, также теперь доступны и для HiTech, но цены некоторых были отредактированы с учетом особенностей сервера.
В качестве нового товара вы можете приобрести желаемое количество прогружаемых чанков. Это полезно, если вы хотите, чтобы механизмы/фермы работали даже при вашем отсутствии рядом с ними. При покупке работает и скидка по длительности: чем больший вы выберете срок, тем больше сэкономите.
Также теперь возможно испытать удачу и открыть лаки-блок с чанками, из которого выпадает от 2 до 10 чанков сроком от недели до месяца.

» Конкурс
Конкурс репостов, подведение результатов которого было назначено на сегодня, продлен до 17 октября.
К тому же было решено добавить победителям возможность выбора сервера, на котором они хотят получить приз (лаки-блоки)
Участвуйте! Шанс на получение призового места сейчас довольно высок из-за небольшого количества участников.

XOMA14

Болтун
6 Июл 2020
98
50
25
29
Сир, у вас сборка сбоит на каждом шагу. Кто за это будет донатить? Тем более, нахождение на сервере, крайне скучно, на классике и то веселее. Там хоть Максимка ивенты проводит, за что ему большой поклон.

2020-10-09_17.27.40.png
2020-10-10_23.03.07.png

• Хм...
Реакции: Whitomtit

XOMA14

Болтун
6 Июл 2020
98
50
25
29
Напиши в соответствующий раздел.
Мы разбираем и исправляем все сбои, о которых сообщают игроки.
Меня все устраивает, чат не лагает и хавчик добрые люди дадут. Так что на другие тех. проблемы мне с высокой башни, как говориться. Я просто констатирую факт, что сборка лагает и донатить разумные люди не будут. Хочешь исправляй, хочешь нет, это сугубо Ваше личное дело.

S47

Свой человек
6 Июл 2020
162
135
50
Санкт-Петербурга
Напиши в соответствующий раздел.
Мы разбираем и исправляем все сбои, о которых сообщают игроки.
Крипи, а почему сам не пишешь в соответствующую "конкурсу" тему? Решили продлить подведение итогов - воля авторов, но почему в официальной теме "конкурса" нет объявлений и даже редактирования?
Итоги конкурса будут подведены в прямом эфире 10 Октября в 18:00 по Московскому времени.
© Mr_Lachin
К тому же было решено добавить победителям возможность выбора сервера, на котором они хотят получить приз (лаки-блоки)
Опять же, в шапке темы русским языком написано:
Дорогие друзья, мы запускаем конкурс для подписчиков нашей группы ВКонтакте, которые играют на нашем сервере Classic.
При чем здесь выбор сервера, если Классик у нас один?
А вообще - все это говорит о низком уровне организации и конкретно автора розыгрыша @Mr_Lachin. Простенький РОЗЫГРЫШ не можете провести без излишних проблем.

Последнее редактирование:
  • Так держать! (+1)
Реакции: Mr_Lachin

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
160
582
100
Я просто констатирую факт, что сборка лагает
Я не согласен.
Подкрепи констатируемый факт конкретными примерами, иначе создается ощущение, что ты придумываешь. Помимо графической проблемы с пропаданиями блоков, о которой действительно известно.
Крипи, а почему сам не пишешь в соответствующую "конкурсу" тему?
В принципе, замечание по делу. Подправил оригинальную тему.

• Мне нравится (+1)
Реакции: S47

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.