Build off #2 | Rus-Minecraft

Build off #2

Участвуем?

• Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Russ_brigadir

Свой человек
6 Июл 2020
110
163
50
24
ядерной деревни
Здарова, уважаемые и неуважаемые человеки. Пришло время анонсировать ВТОРОЙ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ивент под названием Build off!

1602515937973.png

Таки для тех, кто попал сюда впервые, и для тех, кто уже забыл правила ивента, копипащу их сюда из предыдущей темы:
  • принять участие в ивенте могут от 6 до 10 человек;
  • участники проходят процедуру очистки инвентаря перед телепортацией на площадку, так что все будут равны, прямо как при коммунизме;
  • тема ивента озвучивается непосредственно перед его началом;
  • у игрока есть определенный набор ресурсов и 60 минут на постройку штуки, соответствующей этой теме;
  • остатки стройматериала после ивента игрок вправе оставить себе;
  • оценка построек на эстетичность, масштабность и соответствие теме производится высокоуважаемым советом жюри;
  • организатор ивента, то есть я, вправе продлить время на постройку, если посчитает нужным, но не более чем на 15 минут.
Арена, на которой будет происходить сие действо, находится на /warp buildoff.
Встречаемся в воскресенье 18 октября. Начало в 19:00. Повторяю: начало в 19:00!
Поскольку возникли неожиданные и непредвиденные трудности у части судейского состава в прошлый раз, о составе судейской коллегии в этот раз будет сообщено перед ивентом.

Несмотря на то, что Build off проводится на сервере Classic, игрокам с сервера Hi-Tech есть смысл уделить чуть больше часа на сие действо. Как и в прошлый раз, у игроков будет возможность выбрать приз для одного из двух серверов. На сей раз мы откажемся от практики розыгрыша крипсов, а то совсем вас избалуем. Что ж, теперь о самих призах.

1 место:
Яйцо призыва (на выбор) / лаки-блок "Чанки"
2 место: Элитры / улучшенный алмазный бур (удача 3)
3 место: Незерит сет (топовые зачарования) / сет наноброни

Также любой игрок, не попавший в призеры, может получить приз зрительских симпатий. Судьбу этого приза решают зрители в группе ВКонтакте путем голосования. Потому обязательно приходите, смотрите и болейте за своих друзей! Что за приз будет разыгран, мы сообщим за пару часов до ивента.

Если у Вас есть возможность стать спонсором ивента, и Вы можете предложить что-то интересное в качестве приза зрительских симпатий, напишите мне в личные сообщения до пятницы включительно. Если такового не найдется, то не переживайте, у нас всегда имеется альтернативное решение.

Удачи в борьбе с черными афроамериканскими трехметровыми монстрами!

Последнее редактирование:

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
245
8
35
20
Я обязательно выживу прибуду, дабы привнести кринжа в ваши стройные ряды красивых построек.

S47

Свой человек
6 Июл 2020
230
166
50
Санкт-Петербурга
Бриг, предлагаю тебе почитать тему и в будущем организовать - Межсерверный строительный конкурс!
Межсерверный строительный конкурс! Build-OFF
(неофициальная предварительная тема)

еуеуе.JPG

н4н4.JPG4нннн5у.JPGпупу.JPG333.JPGууку.JPG5353.JPG

Всем привет!
Планирую подтолкнуть игроков к организации строительного конкурса, при этом задействовать активные на данный период времени сервера проекта, а именно - Vanilla, HiTech и TechnoMagic
Итак, суть: Командный Build-OFF - по три игрока в команде.
Первый этап - отборочный конкурс на каждом из серверов за право принять участие в финальном конкурсе. Главный приз - участие команды в финальном этапе. Поощрительные призы придумают организаторы, то есть модераторы каждого из серверов.
Второй этап - финальный межсерверный конкурс. Командный Build-OFF. По одной команде от каждого сервера (победители первого этапа, возможно, команда 2-го места - в качестве запасных, на случай неявки кого-нибудь из команды 1-го места) Можно провести на одном из серверов - наверное, на Ванилке.

Призы (куда же без них, каждому представителю команды) Финальный этап.

1. Место - тариф Делюкс (на месяц)
2. Место - тариф Премиум (на месяц)
3. Место - тариф Вип (на месяц)

Ждем одобрения админов по призам.

Как вы понимаете, один я не потяну, да и не нужно. Жду активной поддержки, прежде всего, со стороны модераторов каждого из серверов.

Что нам нужно:
Построить на серверах удобную арену Build-OFF, критерии: 5-8 одинаковых отдельных привата. Желательно застекленных. Во время конкурса вписываем в приват участников, выдаем ресурсы и функцию полета /fly

Жюри: независимые эксперты, наши монстры в градостроении и пр. Надо как-то связаться с Иглой, ЗлымХр, Миресом, Кивули, Крейном, Изей, Катушкой, Слимпером, Ответрткой, Майком и др. - кто любезно согласится войти в состав жюри - которое определит участников по местам в финальном этапе. На отборочном этапе, думаю, с этим справятся модераторы. Можно дополнительно ввести отдельную номинацию - приз зрительских симпатий (всеобщее голосование)

Тематика конкурса на стадии обсуждения, предлагаем.

Желательно задействовать стримеров и ютуберов.

Да, тема предварительная. Позже, надеюсь, будет официальная тема конкурса. Возможно кого-нибудь из представителей администрации. К примеру, Наталии (это будет лучше и эффективнее, чем я)

Давайте вылезем из нор серверов и организуем конкурс. Сделаем себе разовый (возможно и на постоянной основе) праздник!
У меня по понятным причинам не получилось до конца воплотить задуманное. Может, у тебя получится. Удачи!

По поводу прошедшего конкурса строителей:
Желательно освещать сам ивент по максимуму: скриншоты (в предыдущем билде были не совсем удачные скрины), подключить стримеров и ютуберов (у нас же есть партнеры - думаю, самое место для их работы). общая информированность ивента (до и по ходу ивента). Для зрителей организовать смотровую площадку сверху (по примеру шикарной арены Ванилки). Возможно включать флай в регионе и для зрителей (кстати, хорошая реклама привилегий - к удобству быстро привыкаешь)

• Мне нравится (+1)
Реакции: Russ_brigadir и KR33PY

maxyeah07

Свой человек
Модератор
Сервер Classic
6 Июл 2020
349
65
35
Череповец
vk.com
Желательно освещать сам ивент по максимуму: скриншоты (в предыдущем билде были не совсем удачные скрины).
В этом была моя вина. В следующий раз постараюсь реабилитироваться и составить небольшой коллаж, который будет состоять из 4-5 скринов каждой постройки.

Russ_brigadir

Свой человек
6 Июл 2020
110
163
50
24
ядерной деревни
Бриг, предлагаю тебе почитать тему и в будущем организовать - Межсерверный строительный конкурс!
Межсерверный строительный конкурс! Build-OFF
(неофициальная предварительная тема)

еуеуе.JPG

н4н4.JPG4нннн5у.JPGпупу.JPG333.JPGууку.JPG5353.JPG

Всем привет!
Планирую подтолкнуть игроков к организации строительного конкурса, при этом задействовать активные на данный период времени сервера проекта, а именно - Vanilla, HiTech и TechnoMagic
Итак, суть: Командный Build-OFF - по три игрока в команде.
Первый этап - отборочный конкурс на каждом из серверов за право принять участие в финальном конкурсе. Главный приз - участие команды в финальном этапе. Поощрительные призы придумают организаторы, то есть модераторы каждого из серверов.
Второй этап - финальный межсерверный конкурс. Командный Build-OFF. По одной команде от каждого сервера (победители первого этапа, возможно, команда 2-го места - в качестве запасных, на случай неявки кого-нибудь из команды 1-го места) Можно провести на одном из серверов - наверное, на Ванилке.

Призы (куда же без них, каждому представителю команды) Финальный этап.

1. Место - тариф Делюкс (на месяц)
2. Место - тариф Премиум (на месяц)
3. Место - тариф Вип (на месяц)

Ждем одобрения админов по призам.

Как вы понимаете, один я не потяну, да и не нужно. Жду активной поддержки, прежде всего, со стороны модераторов каждого из серверов.

Что нам нужно:
Построить на серверах удобную арену Build-OFF, критерии: 5-8 одинаковых отдельных привата. Желательно застекленных. Во время конкурса вписываем в приват участников, выдаем ресурсы и функцию полета /fly

Жюри: независимые эксперты, наши монстры в градостроении и пр. Надо как-то связаться с Иглой, ЗлымХр, Миресом, Кивули, Крейном, Изей, Катушкой, Слимпером, Ответрткой, Майком и др. - кто любезно согласится войти в состав жюри - которое определит участников по местам в финальном этапе. На отборочном этапе, думаю, с этим справятся модераторы. Можно дополнительно ввести отдельную номинацию - приз зрительских симпатий (всеобщее голосование)

Тематика конкурса на стадии обсуждения, предлагаем.

Желательно задействовать стримеров и ютуберов.

Да, тема предварительная. Позже, надеюсь, будет официальная тема конкурса. Возможно кого-нибудь из представителей администрации. К примеру, Наталии (это будет лучше и эффективнее, чем я)

Давайте вылезем из нор серверов и организуем конкурс. Сделаем себе разовый (возможно и на постоянной основе) праздник!
У меня по понятным причинам не получилось до конца воплотить задуманное. Может, у тебя получится. Удачи!

Желательно освещать сам ивент по максимуму: скриншоты (в предыдущем билде были не совсем удачные скрины), подключить стримеров и ютуберов (у нас же есть партнеры - думаю, самое место для их работы). общая информированность ивента (до и по ходу ивента). Для зрителей организовать смотровую площадку сверху (по примеру шикарной арены Ванилки). Возможно включать флай в регионе и для зрителей (кстати, хорошая реклама привилегий - к удобству быстро привыкаешь)
На прошлом билд-оффе по разным причинам и без того было много накладок, чтобы учесть ещё и это. Как бы там ни считал себя виноватым @maxyeah07 в непрезентативных скриншотах (что, по-моему, мелочь), он здорово помог, за что ему огромная благодарность.
Командные межсерверные билдачи имеет смысл проводить, когда серверов больше двух. Когда появится ещё один сервер, тогда об этом можно задуматься. Твои предложения мы тоже попробуем учесть. Спасибо за идею.

• Мне нравится (+1)
Реакции: S47

Russ_brigadir

Свой человек
6 Июл 2020
110
163
50
24
ядерной деревни
Поскольку спонсора на ивент так и не нашлось, призом зрительских симпатий сегодня будет необычный лаки-блок!

SINOPTIK

Свой человек
Модератор
Сервер Classic
6 Июл 2020
163
206
50
25
г. Хабаровск
  • Ничего себе! (+1)
Реакции: Whitomtit

Russ_brigadir

Свой человек
6 Июл 2020
110
163
50
24
ядерной деревни
Подведены итоги второго ивента Build off! Темой ивента был маяк. Все участники молодцы, постройки получились классные у всех без исключения.
Поздравляем победителей!

1 место - @_SANbKA_ (2 яйца призыва грибной коровы)
2 место - @Krein (напиши мне в лс, на каком сервере выдать приз)
3 место - @XOMA14 (Незеритовый сет)

1.jpg
3.jpg
9.jpg

Благодарим за участие остальных игроков, а также не забываем, что в группе вконтакте проходит голосование за приз зрительских симпатий среди игроков, которые не заняли призовое место. Голосование продлится до понедельника, 19 октября. В 21:00 голосование будет закрыто, и мы узнаем, кому достанется легендарный лаки-блок от спонсора @SINOPTIK . Завтра же в этой теме появятся скриншоты их построек.
Следующий Build off будет ровно через две недели, 1 ноября. Всем спасибо!

Последнее редактирование модератором:

Russ_brigadir

Свой человек
6 Июл 2020
110
163
50
24
ядерной деревни
По странным техническим причинам вконтактовской стороны вопроса, подводим итоги голосования только сейчас.
Приз зрительских симпатий достается @Yandex! Чтобы получить свою награду, пиши в ЛС игроку @SINOPTIK.
Напоминаю, что темой ивента была "Маяк", а в распоряжении игроков были такие блоки как темный дуб, береза, булыжник, бетон нескольких цветов, светокамень.
На этом второй Build off объявляется закрытым. Скриншоты построек игроков, не занявших призовое место, публикую ниже под спойлерами. Скриношты победителя и призеров опубликованы выше.

Постройки можно увидеть своими глазами до воскресенья включительно на /warp buildoff.
Напоминаю, следующий Build off состоится через две недели, 1 ноября. Да пабачэння!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.